Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
    и у Вас без проблем приняли документы?? просто нашли мы в письме, что приехать надо до 5 марта 2013 или все аннулируется(
    Да, у меня без проблем приняли заявление, получила книжку переселенца и я уже переехала. Но каждый раз все меняется позвоните им, скажите, что к этому времени выехать не сможете.

    Комментарий


      Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
      Да, у меня без проблем приняли заявление, получила книжку переселенца и я уже переехала. Но каждый раз все меняется позвоните им, скажите, что к этому времени выехать не сможете.
      Ггде живет Николя? Кем работаете?

      Комментарий


        Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
        Ггде живет Николя? Кем работаете?
        Живу в Липецке, переехала 3 месяца назад, получила РВП по электронке, теперь подавать буду на гражданство, а может подтвердят наличие Российского гражданства, т.к. на момент указа Ельцина от 28 ноября 1991 года я имела прописку на территории Российской федерации с 4февраля 1992 по 17 апреля 1993, а от гражданства РФ я не оказывалась. Вот так живешь, живешь и не догадываешься, что я гражданин России была всегда.Прошла много этапов, программу переселения начала с 2009 года потрачено много денег, а приехала сюда и стала интересоваться, что это было у меня гражданство или нет, т.к. в заявлении на РВП есть вопрос имели ли гражданство РФ? Вот и начала сама везде копать по инету и докопалась, что оказывается я гражданин РФ. только нужно подтвердить принадлежность к гражданству. Много в Липецке ходила по инстанциям в отдел по гражданству, УФМС по РВП, никто ничего не знает( здесь в России вообще не знают законов на местах). Потом решила дай я позвоню туда,где проживала в 1992 году в отдел по гражданству и узнаю все про себя, там мне и сказали, что нужно делать, а в Липецке на меня смотрят с огромными глазами, стала связываться с юристами и они мне тоже подтвердили, что я гражданин России по указу Ельцина, который никто не отменял. Принадлежность к гражданству подтверждается в течении месяца.Только нужно на основании чего, а оно у меня есть -прописка на территории России. На работу пока не устроилась, т.к. я медик по профессии нужно кучу бумажек собрать сдать экзамены в Москве-получить сертификат специалиста.
        Последний раз редактировалось Николя; 12-22-2012, 03:51 PM.

        Комментарий


          Понятно. Николя, а у вас уже квартира своя или пока снимаете? Что там с ценми в Липецке? Можно трешку продать и трешку купить? разняца цены?

          Комментарий


            Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
            Понятно. Николя, а у вас уже квартира своя или пока снимаете? Что там с ценми в Липецке? Можно трешку продать и трешку купить? разняца цены?
            Да квартира есть, но с У-Ка цены не сравнить . У меня 2-х комнатная улучшенная, в новом доме. Примерно сейчас стоит 2млн.200-2млн400. цены в зимний период сильно упали, а летом цена была выше. Вот наши переселенцы с У-Ка летом покупали дороже, чем сейчас цены. А я покупала квартиру еще в феврале 2011 года. потом стояла пустой, а в сентябре мы переехали.

            Комментарий


              Вопрос к тем, кто живет в России. Когда получили гражданство РФ, какова процедура отказа от гражданства Казахстана.

              Комментарий


                Вы бы не поленились отлистать несколько страниц назад. Обсуждалось уже. Кроме того тема есть специальная на форуме, там Россияне тоже отписывались.

                Комментарий


                  Кто недавно ездил из РФ в У-Ка через Шемонаиху, как дорога после метели? особенно интересует участок на КЗ стороне от Шемонаихи....возможно ли проехать на легковом автомобиле?

                  Комментарий


                    Форумчане,подскажите сколько стоят в У-Ка переводы паспорта,печати,штампа? И вообще много нужно денег,чтобы оформить все документы?

                    Комментарий


                      32647 тенге 62 тыин.
                      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                      Комментарий


                        Ехали 30-го числа. после шемонаихи дорога ужасная. Хуже стиральной доски. Ехали 10 км. в час. очень плохая. обратно даже ехать не охото. Все стойки убили.

                        Комментарий


                          Сообщение от Alena03 Посмотреть сообщение
                          Форумчане,подскажите сколько стоят в У-Ка переводы паспорта,печати,штампа? И вообще много нужно денег,чтобы оформить все документы?
                          Перевод с какого языка? На виноградова переводчики немецкого, китайского (французского по-моему). В немецком центре перевод с немецкого дешевле.
                          Сам перевод не дорого, а нотариальное заверение перевода... Заверяют все страницы пасспорта

                          Комментарий


                            Кто-нибудь переезжает в мае в Воронеж??? или Белгород.

                            Комментарий


                              Сообщение от Dennos Посмотреть сообщение
                              Кто-нибудь переезжает в мае в Воронеж??? или Белгород.
                              А в Саратов есть уезжающие?

                              Комментарий


                                А кто переезжает в Бёрн Швейцарию?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X