Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Работа КСК. Ваша оценка.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Привет всем!

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная!

    _______________________________________-
    Мойки для кухни с бесплатной доставкой по всей России. Большой выбор раковин - в наличии на складе. Подарки и скидки. Закажите в интернет-магазине Красная гора. Гарантия от производителя.

    Комментарий


      Сообщение от Летти Посмотреть сообщение
      Привет всем!

      Жизнь грустная, зато зарплата смешная!

      _______________________________________-
      http://www.moyki.ru/catalog/moyki/?m...nualmaxsize=50
      Начальник КСК?))
      Самые счасливые люди - сумашедшие
      Жизнь все расставит,
      Все сама рассудит.
      Все образуется,
      Жаль - нас уже не будет...
      Илья КУЛЕВ
      г.Усть-Каменогорск

      Комментарий


        КСК это просто трата ваших денег...да ещё всегда не . дозовешся...а если и дозовешся то найдут тысячу причин что бы не устранить проблему в доме.

        Комментарий


          Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
          Спасибо)))) 2/3 мы собрали, думаю одну подпись только не получим из 13. Письмо написали на Управление делами акимата наш филиал, по нашему кмс. А так как никакого договора аренды с кск у этого клуба нет, находятся они там незаконно, думаю мы добьемся освобождения подвального помещения. Председатель кск вообще сидит не чешется!
          председатель еще как чешется только в свою сторону, как кто то может проникнуть в чужой подвал да еще и работать в нем ?

          Комментарий


            Здравствуйте! Может кто-нибудь может подсказать, ремонт крыши над поездом и межплиточные швы входят в работу кск или нет? (над квартирами понятно, что жильцы сами разбираются) Бежит крыша над подъездом и вообще подъезд в плачевном состоянии, добились от КСК чтобы делали ремонт, говорят крыша не входит в из обязанности... 80 тыс теперь нужно собрать с подъезда
            Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

            Комментарий


              Добрый день.входит ли в обязанность КСК ремонт козырька над входом в подъезд?где это можно узнать?

              Комментарий


                Моя оценка - плохое качество работы

                Живу в районе прогресса, в доме Ауэзова 6/1 уже 4 года. Платим ежеквартально, долгов за нами не числиться. Я не довольна работой нашего КСК.
                Во-первых, оплата за их услуги очень затруднительна, не каждый день, и после обеда до 17.00, работающим людям невозможно оплатить. Во-вторых, детская площадка старая, не красят, не ремонтируют. поэтому постоянно наблюдаю картину как дети бегают от подъезда к подъезду, звонят в домофон и убегают, потому что играть негде, да и особо не на чем. Нету клумб, вроде не на окраине находимся, а в центре города, можно было бы что-то придумать. В третьих, в гололед страшно из дому выходить, дорожки не посыпают совсем, один сплошной каток. Проезжая дорога от центральной дороги к авто стоянки в больших ямах. Неужели нельзя залатать их за столько времени? В четвертых, один раз всего обратились к ним, прорвало трубу в туалете. Муж сорвался с работы, сделал заявку в КСК. Рабочие слесаря - ждите нас после обеда. А кто за них стояк перекрывать будет? Разве мы должны в подвал идти? За это время пока ждали вместо одной струи появилось три, в итоге муж сам смастерил хомут, сделал за них работу, и еще сходил оповестил их, чтоб не торопились к нам идти. Так они и на самом деле особо не торопились. И еще про крыши и огромные сосульки молчу. Моя оценка - плохое качество работы нашего КСК.

                Комментарий

                Обработка...
                X