Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дерматолог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать грамотного специалиста- дерматолога, который смог бы правильно поставить диагноз и назначить действующее лечение? Нужен взрослый дерматолог (ФИО и где принимает), так же можно контакты аллергологов, так как результаты анализов ничего не дают, хотелось бы найти врача который действительно поможет, а не будет отправлять к другим специалистам.

    Комментарий


      #47
      Может кто-нибудь ещё поделиться отзывом о Кулешовой Л.Н. ? У нее консультация стоит 3000, зря идти не хочется.
      Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
        Может кто-нибудь ещё поделиться отзывом о Кулешовой Л.Н. ? У нее консультация стоит 3000, зря идти не хочется.
        Ходил в онклиник, к дерматологу, на лице лезут прыщи- хотя раньше такого не было( щеки и подбородок), дерматолог посмотрела и без анализов выписала таблеток и мазь дерива-с, пока пил таблетки проходить начало, сейчас курс закончился и опять началась старая песня. Не знаю к какому дерматологу пойти, попробую после праздников на сатпаева в клинику сходить, там тоже есть дерматология. Почитал по комментариям есть ещё вариант тоже платный за 1100 тг. туда ещё схожу. Не помогут придётся в Алматы пилить к врачу.

        Комментарий


          #49
          Так Кулешова принимает в он клиник? кто знает ?
          Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

          Комментарий


            #50
            Девочки, спрошу здесь - может кто сталкивался((
            На неделе появилось шелушение вокруг прокола на одном из ушек. Заметила примерно в среду. Потом было как-то не до того, подумалось, что от мороза, а вчера смотрю - снова "цветёт".
            Сегодня смотрю, а прокол выглядит прям совсем не очень... И осенило меня, что ровно неделю назад именно в это ушко я примеряла в магазине серёжку(((
            Вот не знаю, накрутила себя, или и впрямь подцепила какую-то каку, к кому обратиться?
            И чем можно помочь себе прям сейчас в срочном порядке? (не могу сидеть и спокойно ждать, ничего не делая)
            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
              Девочки, спрошу здесь - может кто сталкивался((
              На неделе появилось шелушение вокруг прокола на одном из ушек. Заметила примерно в среду. Потом было как-то не до того, подумалось, что от мороза, а вчера смотрю - снова "цветёт".
              Сегодня смотрю, а прокол выглядит прям совсем не очень... И осенило меня, что ровно неделю назад именно в это ушко я примеряла в магазине серёжку(((
              Вот не знаю, накрутила себя, или и впрямь подцепила какую-то каку, к кому обратиться?
              И чем можно помочь себе прям сейчас в срочном порядке? (не могу сидеть и спокойно ждать, ничего не делая)
              Сейчас у меня входу хлоргекседин, и при всех воспалениях и для горла, и конюктивит. Стоит копейки

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                Сейчас у меня входу хлоргекседин, и при всех воспалениях и для горла, и конюктивит. Стоит копейки
                Спасибо! Чёт про него думала и побоялась, а сейчас почитала при каких болячках его применяют и пожалела, что сразу им не стала мазать.
                Зато помазала Левомеколью - щипать стало, до этого вообще ничего кроме вышеописанного не беспокоило.
                Почитала, что пишут в тырнете, аж волосы зашевелились((( заберите, кто-нить, у меня его(((
                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                Комментарий


                  #53
                  А у кого нибудь есть опыт лечения или что нибудь слышали о докторе Хлыпенко В.В. Принимает в Евромеде и онклиник.

                  Комментарий


                    #54
                    добрый день , на абая 18 хороший дерматолог есть? пожалуйста посоветуйте,срочно

                    Комментарий


                      #55
                      Добрый день. Посоветуйте хорошего дерматолога. Отцу 75 лет, покрылся сыпью, чешется. В ОН-Клиник обращались, все, что прописали (мази, таблетки, лазер, системы), не помогло. Где могут поставить адекватный диагноз и вылечить?

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                        А у кого нибудь есть опыт лечения или что нибудь слышали о докторе Хлыпенко В.В. Принимает в Евромеде и онклиник.
                        Были сегодня у него....
                        Непонятный какой то, осмотрел, выписал диагноз и лечение на листке..., не объяснил ничего. Стали спрашивать что к чему , сказал я все написал на бумаге...
                        Сказал показаться ему через 5 дней
                        M@gent: [email protected]

                        Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

                        Комментарий


                          #57
                          Добрый день. Срочно нужен хороший дерматолог. На шее появилось какое то пятно, шелушится, мне самой не видно, не могу посмотреть какого цвета, не обращала внимания пока подруга не сказала, что у меня лишай. Я в ужасе, срочно надо найти хорошего врача. И еще у моего парня (25 лет) проблемы с прыщами, очень болючие и большие, красные в области подбородка. К врачу идти напрочь отказывается, да и с работой времени нет. Может у кого была подобная проблема, подскажите, чем лечились, помогло ли. Вот. Спасибо.

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                            А у кого нибудь есть опыт лечения или что нибудь слышали о докторе Хлыпенко В.В. Принимает в Евромеде и онклиник.
                            была у него на приеме прошлым летом в евромеде. проснулась утром вся в красных пятнах и чесалась не переставая. На приеме был не слишком общительный - осмотрел, поставил диагноз, лекарство выписал и все. Главное лечение быстро помогло.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                              Вот здесь: http://yk.kz/forum/showthread.php?11...0-%EB%E8%F6%E5 я подобно описывала как мы удаляли родинку у мужа. Где-то на последней странице прям подробный отчет этих "семи кругов ада")))
                              Родинки лучше удалять жидким азотом! Видел в Он Клинике онкологи удаляют. Да и так в городе удалят, если поищите.

                              Комментарий


                                #60
                                срочно нужен детский (9лет ребенку) дерматолог!!! только не Гущина.
                                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X