Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дерматолог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
    Девочки, а детский дерматолог есть у нас?
    Присоединяюсь к вопросу. Нужен хороший врач

    Комментарий


      #17
      Дня 4 назад все тело покрылось красной сыпью. Я в ужасе никак не могла понять что это такое! Еле выжила за выходные, сегодня побежала к дерматологу. Пошла в Диагностический центр. Попала к врачу Ярковской. Принимает платно - 1095 тенге стоит прием. Врач хорошая - как только она на меня глянула сразу поставила правильный диагноз - розовый лишай! (вечером посмотрела в интернете - как раз точь в точь что и у меня) Выписала какие то таблетки и мазь. Сказала через недельку подойти к ней показаться - бесплатно - чтобы я в регистратуре талон не брала и не платила ничего. Но почитав отзывы в интернете людей переболевших этой дрянью решила попробовать Салициловую кислоту и мазь Гиоксизон. Самое главное при такой болячке стараться реже мыть пораженные участки и соблюдать определенную диету и все само пройдет. Лишай этот не заразный и появляется сезонно, когда иммунитет ослаблен. А я как раз простыла, хожу шмыгаю, кашляю. Позже напишу как успехи в лечении. У кого будут вопросы обращайтесь.

      Комментарий


        #18
        Дерматолог

        Посоветуйте хорошего кожника.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от gloriya Посмотреть сообщение
          Посоветуйте хорошего кожника.
          Обратитесь в кож вен диспансер,на Независимости 54(если не ошибаюсь),чуть дальше остановки Казахстан,напротив входа в парк Металлург,что с проспекта

          Комментарий


            #20
            Была там у Сторож, не понравилось.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Screaming eagle Посмотреть сообщение
              По пр.Ленина (кожвен диспансер) есть тётя с фамилией Сторож. Адекватнейший человек. С детства лечит. И аллергию вылечила, и гриб и красный лишай и всевозможные высыпания. Многие советуют в диагностический. У меня проблема с родинками, так что жду пересказа визита в диагностический
              с родинками лучше к онкологу обратиться,если чисто косметические проблемы к Марии Артуровне,раньше в Шайне ривер принимала(это если слово онкология пугает) и в онко отделении по Потанина
              Жизнь прекрасна, пресиня и презелёна!!!:tender:

              Комментарий


                #22
                Сообщение от gloriya Посмотреть сообщение
                Была там у Сторож, не понравилось.
                еще есть на Абая 18,но там сама не была.Дерматолог-косметолог рядом с БСМП Медосмотр

                Комментарий


                  #23
                  кто лечился у кожника в он клиник? какие отзывы?

                  Комментарий


                    #24
                    скажите, у нас в городе лечат где-нибудь пигментацию лазером или фототерапией? и сколько это может стоить?

                    Комментарий


                      #25
                      Не знала в какую бы тему написать. Думаю эта подходит больше всех)
                      Случилась у меня такая прямо скажем - неприятность. В августе на губе появилась какая-то "бяка", с виду похожая на простуду. Я, как думаю и любой другой человек стала лечить её как обычно - ацикловир, помазульки какие-то. Прошло две недели. Не проходит. Отправляюсь к дерматологу, который на Независимости (недалеко от ост. Казахстан). Сначала меня принимать не хотели, так как это не к ним (а к кому, мать их?), потом "тщательно" посмотрели и сказали: "Простуда. Чего пришла? Отвлекать? Так долго не проходит - значит так надо. Мажь чем-нибудь от простуды. Отрывай потихоньку. Если через две-три недели не пройдет - позвони по этому телефону".
                      Опять не прошло. Звоню по номеру, который мне дала "добрая" врач. Не отвечают (дня три звонила). Отправилась в он-клиник. Назначили кучу анализов, не сказали что это и предложили лечить у них (привычная схема)))).
                      В конце сентября, уже отчаявшись, опять пытаюсь дозвониться по "тому самому" номеру телефона. Записалась на прием. К замечательному дерматологу Рысбеке Мустафовне, принимает в районе 22 МСЧ. Я пришла к ней и оказалось, что у меня на губе опухоль, доброкачественная. К этому времени болячка была уже достаточно большой. Диагноз мне поставили на первом же приеме, но на всякий случай отправили на анализы - всё подтвердилось. Коришки этой "бяки" ушли достаточно глубоко и усугубилось это тем, что я её травмировала (тем что "отрывала потихоньку"). В общем начали мне её удалять. Скальпелем и лазером нельзя, так как шрам остался бы. Выжигали азотом. Пять раз (один раз в неделю). Это было очень больно и долго, но слава Богу - в субботу был последний раз! И мне очень повезло, что Рысбеке Мустафовна оказалась грамотным специалистом, а не как её "собратья", с которыми я повстречалась до этого.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                        Не знала в какую бы тему написать. Думаю эта подходит больше всех)
                        Случилась у меня такая прямо скажем - неприятность. В августе на губе появилась какая-то "бяка", с виду похожая на простуду. Я, как думаю и любой другой человек стала лечить её как обычно - ацикловир, помазульки какие-то. Прошло две недели. Не проходит. Отправляюсь к дерматологу, который на Независимости (недалеко от ост. Казахстан). Сначала меня принимать не хотели, так как это не к ним (а к кому, мать их?), потом "тщательно" посмотрели и сказали: "Простуда. Чего пришла? Отвлекать? Так долго не проходит - значит так надо. Мажь чем-нибудь от простуды. Отрывай потихоньку. Если через две-три недели не пройдет - позвони по этому телефону".
                        Опять не прошло. Звоню по номеру, который мне дала "добрая" врач. Не отвечают (дня три звонила). Отправилась в он-клиник. Назначили кучу анализов, не сказали что это и предложили лечить у них (привычная схема)))).
                        В конце сентября, уже отчаявшись, опять пытаюсь дозвониться по "тому самому" номеру телефона. Записалась на прием. К замечательному дерматологу Рысбеке Мустафовне, принимает в районе 22 МСЧ. Я пришла к ней и оказалось, что у меня на губе опухоль, доброкачественная. К этому времени болячка была уже достаточно большой. Диагноз мне поставили на первом же приеме, но на всякий случай отправили на анализы - всё подтвердилось. Коришки этой "бяки" ушли достаточно глубоко и усугубилось это тем, что я её травмировала (тем что "отрывала потихоньку"). В общем начали мне её удалять. Скальпелем и лазером нельзя, так как шрам остался бы. Выжигали азотом. Пять раз (один раз в неделю). Это было очень больно и долго, но слава Богу - в субботу был последний раз! И мне очень повезло, что Рысбеке Мустафовна оказалась грамотным специалистом, а не как её "собратья", с которыми я повстречалась до этого.
                        Как Фамилия Рысбеке Мустафовны? Где она принимает?

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
                          Как Фамилия Рысбеке Мустафовны? Где она принимает?
                          Фамилию не запомнила. Сложная какая-то) Принимает недалеко от Фемины (кажется так называется), на территории медсанчасти. Я часы приема знаю только на субботу (сама только в выходные ходила): с 9:00 до 11:00, но приходить лучше минут за 20 до начала приема. Лучше всё у неё уточнить: 8 777 131 46 82 . Удачи в этом нелегком деле!

                          Комментарий


                            #28
                            Фамилия Жаманбаева
                            Последний раз редактировалось Стрелец; 11-13-2013, 08:20 AM.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                              Фамилию не запомнила. Сложная какая-то) Принимает недалеко от Фемины (кажется так называется), на территории медсанчасти. Я часы приема знаю только на субботу (сама только в выходные ходила): с 9:00 до 11:00, но приходить лучше минут за 20 до начала приема. Лучше всё у неё уточнить: 8 777 131 46 82 . Удачи в этом нелегком деле!
                              не подскажите стоимость приема? и последующие анализы тоже за отдельную плату, если брать соскоб например?заранее спасибо!

                              Комментарий


                                #30
                                Ребенку 16-й год, появились угри (акне). Поделитесь личным опытом - подскажите хорошего дерматолога.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X