Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дерматолог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Дерматолог

    Люди добрые, подскажите грамотного и проверенного дерматолога. И если не трудно напишите, от чего помог. Заранее спасибо.

    #2
    Если не трудно напишите, от чего надо?

    Комментарий


      #3
      Ну вот я еще, например, не знаю от чего. У сына то ли грибок, то ли аллергия, то ли не пойми что. А дерматолога найти не могу. На КШТ городских ребятишек не принимают, а на пр. Независимости сидит тетя с домом на голове и пулей в ней. И как мне быть? Пусть платно, но мне нужен толковый дерматолог.
      Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
        Ну вот я еще, например, не знаю от чего. У сына то ли грибок, то ли аллергия, то ли не пойми что. А дерматолога найти не могу. На КШТ городских ребятишек не принимают, а на пр. Независимости сидит тетя с домом на голове и пулей в ней. И как мне быть? Пусть платно, но мне нужен толковый дерматолог.
        Поддерживаю про пр. Независимости, ходили туда, а в итоге только зря потраченное время. Теперь так же мучаюсь вопросом к кому и куда пойти! никто не знает?:unknw:

        Комментарий


          #5
          Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
          Ну вот я еще, например, не знаю от чего. У сына то ли грибок, то ли аллергия, то ли не пойми что. А дерматолога найти не могу. На КШТ городских ребятишек не принимают, а на пр. Независимости сидит тетя с домом на голове и пулей в ней. И как мне быть? Пусть платно, но мне нужен толковый дерматолог.
          Вы на Потанина были? Мы ходим туда к Гущиной, ещё не знаю какой она дерматолог, но по крайнем мере в общении очень приятная женщина.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
            Ну вот я еще, например, не знаю от чего. У сына то ли грибок, то ли аллергия, то ли не пойми что. А дерматолога найти не могу. На КШТ городских ребятишек не принимают, а на пр. Независимости сидит тетя с домом на голове и пулей в ней. И как мне быть? Пусть платно, но мне нужен толковый дерматолог.
            Про тетю верно подметили- она меня три года от часотки лечила, пока в этой больнице дяденька какой-то заезжий не появился и спросил- "что ж вы девушка псориаз так запустили"- говорю, это не я, это коллега ваша третий год в псориазе мне ходы чесоточного клеща показывает.

            Комментарий


              #7
              Вот и я с псориазом ходила, так она мне Аевит выписала и мазь от которой мне хуже стало. А с псориазом лечение очень сложное, там и диета и лекарства и нервы, вообщем подход должен быть полный!

              Комментарий


                #8
                девчата, пойду к 15.00 в диагностический. Талончик взяла. Потом отпишусь, как-че. А то сегодня рискнула и пошла все-таки на пр. Независимости. Думала, пусть только выявят гриб-не гриб. Так там толпа как за бесплатным супом. В итоге, после 1,5 часового сидения в очереди. Добрая тетя из регистратуры объявила, что остальным после часа. Я заткнула сыну уши и высказала им все, что думаю. Пересказ будет в письменном виде в горздравотдел.
                Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                Комментарий


                  #9
                  По пр.Ленина (кожвен диспансер) есть тётя с фамилией Сторож. Адекватнейший человек. С детства лечит. И аллергию вылечила, и гриб и красный лишай и всевозможные высыпания. Многие советуют в диагностический. У меня проблема с родинками, так что жду пересказа визита в диагностический

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Screaming eagle Посмотреть сообщение
                    есть тётя с фамилией Сторож. Адекватнейший человек. С детства лечит.
                    Её сегодня многие спрашивали. Тетька-регистратор билась головой об стол и кричала "да не работает она у нас больше, не работает!!!"
                    от так-то
                    Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                    Комментарий


                      #11
                      Дерматолог Чернова Наталья (отчество не помню), принимает в салоне красоты "Мишель" /угол Крылова-Лихарева/ тел. 57-11-50

                      Комментарий


                        #12
                        Итак, рассказываю. В 107 каб. берешь талончик, оплачиваешь в кассу 1095 тенге и идешь себе в 203 каб, где никакой очереди. Консультирует волне адекватная женщина-врач. Фамилию завтра скажу, а то у меня направления не дома оказались)))))))
                        Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                        Комментарий


                          #13
                          Диагностический это на Абая?

                          Комментарий


                            #14
                            Сторож принимала в Он Клиник, вроде бы последнее время, а к дерматологу онкологу в салон М Арт ходили это именно по родинкам, там Мария Артуровна, раньше к ней же в онкологию в медсанчасть ходили.

                            Комментарий


                              #15
                              Девочки, а детский дерматолог есть у нас?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X