Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Логопед.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
    87771499580 Татьяна Викторовна.
    Забыла написать что логопед нужен в районе Бурова,ушанова,мызы....вроде такой логопед в этом районе может знает кто нибудь её телефон Арутюнян Елена Витленовна

    Комментарий


      #77
      С моим сыном занимается логопед. Приходит к нам. За два занятия по пол часа берет 2500. У сына зрр писали, потом зпр, но результаты есть уже, начал слова говорить новые, очень хороший логопед. 8 777 152 52 94

      Комментарий


        #78
        Мы уже три месяца занимаемся с Дарьей. Сначала она показалась мне требовательной, и это не нравилось, но потом прогресс у ребенка (ребенок наконец то начал говорить) заставил поменять мнение, она просто сделала невозможное. Звоните Дарье 87771525294)

        Комментарий


          #79
          Нужен хороший логопед, который бы поставил 4,5 летнему ребенку достаточно много звуков, а так же уделял время общему развитию, с выездом на дом.....Т.к. пока конечно тепло, я могу возить ее куда угодно, но с приходом зимы, хотелось бы чтобы с ней занимались дома.
          Мы занимались у логопеда Оксаны Ивановны, но к сожалению они с ребенком так и не достигли взаимопонимания, практически на каждом занятии ребенок плакал
          Может кто нибудь посоветует отличного логопеда?????

          Комментарий


            #80
            Сообщение от LEnik Посмотреть сообщение
            Нужен хороший логопед, который бы поставил 4,5 летнему ребенку достаточно много звуков, а так же уделял время общему развитию, с выездом на дом.....Т.к. пока конечно тепло, я могу возить ее куда угодно, но с приходом зимы, хотелось бы чтобы с ней занимались дома.
            Мы занимались у логопеда Оксаны Ивановны, но к сожалению они с ребенком так и не достигли взаимопонимания, практически на каждом занятии ребенок плакал
            Может кто нибудь посоветует отличного логопеда?????
            Добрый вечер! В личку напишу.

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
              Добрый вечер! В личку напишу.
              Добрый вечер. А можно и нам в личку

              Комментарий


                #82
                Добрый вечер! Про логопедов в грамотее кто-нибудь что-нибудь может сказать?

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                  Добрый вечер! Про логопедов в грамотее кто-нибудь что-нибудь может сказать?
                  Они там очень часто меняются.
                  Когда ходили туда в развивашку, видели, что она детям разом по 6 звуков ставит. Это непрофессионально.

                  Комментарий


                    #84
                    Помогите пожалуйста кто нибудь ходил к логопеду Евгении Александровне она принимает по Независимости 5/2 (теперь уже Нурсултана Назарбаева) нам её порекомендовала детский невропотолог Лукяненко Наталья Геннадьевна. Хороший специалист? Мы вообще не говорим ( очень буду благодарна за отзывы! Спасибо заранее!!!

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Кристина 84 Посмотреть сообщение
                      Помогите пожалуйста кто нибудь ходил к логопеду Евгении Александровне она принимает по Независимости 5/2 (теперь уже Нурсултана Назарбаева) нам её порекомендовала детский невропотолог Лукяненко Наталья Геннадьевна. Хороший специалист? Мы вообще не говорим ( очень буду благодарна за отзывы! Спасибо заранее!!!
                      Ого, рекомендация)...

                      Сейчас все общение (мам), и отзывы в том числе, - в инстаграме.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X