Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Логопед.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Botinochka Посмотреть сообщение
    Добрый день! кто может поделиться контактами проверенных логопедов г.Усть-Каменогорск, огромная просьба написать в личку. Очень необходимо!
    И мне, если можно
    Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

    Комментарий


      #32
      Ольга,в "Я САМ".отчество не помню.

      Комментарий


        #33
        Добрый день!
        Попрошу так же дать информацию по логопеду для взрослого ребенка (17 лет). Здесь или в личку. Заранее благодарю!

        Комментарий


          #34
          Кто-нибудь ходил в "Грамотей" в Вите к логопедам Филимоновой или Филиной? Напишите отзывы. Или порекомендуйте хорошего логопеда (звоню по частным объявлениям, так эти логопеды сами два слова связать не могут(((

          Комментарий


            #35
            Нужен логопед 5 летнему ребенку,
            в какую сторону двигаться?

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
              Нужен логопед 5 летнему ребенку,
              в какую сторону двигаться?
              В 5 лет можете к любому логопеду обращаться, возьмут. Мне, с 4-летней, пришлось обежать многих логопедов, ни хотят связываться с маленькими(((. Кстати, мы были у девушки-логопеда, которая принимает у себя на дому, где-то в районе вашего дома. За качество, правда, не ручаюсь. Еще есть в районе ТД Евразия.

              Комментарий


                #37
                4-5лет,это уже не маленький!для логопеда.
                Алия Мадиенетовна(отчество возможно немного по-другому пишется)-отличный логопед.она нам звук Л,за первый прием(!) поставила,хотя в м/ц год(!) отзанимались у другоВа логопеда и нифига.Она нам сказала,что в 3года ребь уже ДОЛЖЕН говорить хорошо.если нет,то это уже ПРОБЛЕМА.логопедическая или неврологическая.и каждый логопед это должен знать и понимать.
                Она принимает в ЦМиРе.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
                  4-5лет,это уже не маленький!для логопеда.
                  Алия Мадиенетовна(отчество возможно немного по-другому пишется)-отличный логопед.она нам звук Л,за первый прием(!) поставила,хотя в м/ц год(!) отзанимались у другоВа логопеда и нифига.Она нам сказала,что в 3года ребь уже ДОЛЖЕН говорить хорошо.если нет,то это уже ПРОБЛЕМА.логопедическая или неврологическая.и каждый логопед это должен знать и понимать.
                  Она принимает в ЦМиРе.
                  Большинство логопедов принимают именно с 5 лет. До 5 ждут, некоторые дети "догоняют" произношение. Да и с 5летками уже легче работать...То, что ребенка направляют на занятия к логопеду-это естественно ПРОБЛЕМА, просто так туда не ходят.
                  Последний раз редактировалось natali555; 03-02-2015, 10:33 AM.

                  Комментарий


                    #39
                    Интересует логопед в районе Бульвара Гагарина, Виноградова, Карбышева.
                    Либо логопед, который сам приходит домой. Поделитесь пожалуйста контактами.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Olga*** Посмотреть сообщение
                      Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с логопедом Арутюнян Елена Витленовна???
                      Мы сталкивались. Хороший логопед. Сестренка в свое время не произносила Р, шипящие и свистящие. Все выправилось за 2-3 мес занятий
                      было это лет 6-7 назад принимала она тогда в том же здании, в котором находится наркология на бурова

                      Комментарий


                        #41
                        Девочки, вы бы хоть давали телефоны логопедов. ОЧЕНЬ нужен своему 4-летнему .
                        Живу как положено, а положено у меня на все.

                        Комментарий


                          #42
                          Кто нибудь ходил к логопеду в "Грамотей"? Оставьте отзыв пожалуйста

                          Комментарий


                            #43
                            Добрый день. Реб 3 года не разговаривает(говорит отдельные слова кот не так много либо сокращает слова до 2х букв). Подскажите логопеда. В "ромашкино" были по совету знакомых, но нам дали понять что реб еще слишком мал и с ним работать как бы нет желания, но если у меня много денег и времени, то походить можно. при таком раскладе я конечно отказалась туда ходить. В интелект плане реб здоров полностью. Невропатолог советует раб именно с логопедом.
                            В интернет-магазине 7shagov.kz косметика брендов Бабушка Агафья и Natura Siberica с доставкой.sigpic

                            Комментарий


                              #44
                              Вам любой логопед так скажет. Если нет проблем по неврологии, то до 4 лет минимум логопед работать не будет
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от 7shagov.kz Посмотреть сообщение
                                Добрый день. Реб 3 года не разговаривает(говорит отдельные слова кот не так много либо сокращает слова до 2х букв). Подскажите логопеда. В "ромашкино" были по совету знакомых, но нам дали понять что реб еще слишком мал и с ним работать как бы нет желания, но если у меня много денег и времени, то походить можно. при таком раскладе я конечно отказалась туда ходить. В интелект плане реб здоров полностью. Невропатолог советует раб именно с логопедом.
                                У нас была такая ситуация. Родственники запилили, что она у вас мычит....Таскала по логопедам с 3 лет, говорили также, хотите водите, поводила, смысл?речь развивали играми, ну мы и дома так играли. В итоге в 3,5 года в дороге, ехали издалека, с отдыха, ее прорвало. Начала сразу говорить предложениями. Но плохо. В 4 года опять пошли по логопедам. Начали работать. Ходили редко, с перерывами, на лето вообще уехали. Начали ходить опять только в сентябре, нам было 4,9. За 3 месяца мы семимильными шагами поставили почти всю речь. Вот теперь ребенок начал понимать что от него требуют. Некоторые сложные для нее звуки так и сама научилась говорить, без помощи. Вывод и мой вам совет: отстаньте от ребенка с логопедами лет до 4. Сейчас занимайтесь сами дома. Обогащайте пассивный словарный запас. Заговорит, куда денется, просто еще не о чем с вами беседовать)))не накипело у него)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X