Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего ЛОР врача и клинику

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Hitruga Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, кто своему ребенку в 5-ти летнем возрасте делал операцию по вырезанию аденойдов у Брагина. Как впечатления и сколько отдали за операцию? Заранее спасибо. Врач мне нравится, но что-то страшно...
    Мы делали в 4 года. Операция прошла хорошо, хоть и шла 40 минут (запущенные аденоиды, ребенок носом не дышал вообще). Хорошо перенесла наркоз. Сама больница на Защите оставляет желать лучшего, еда ужасная, продавленные кровати. Врач очень хороший! Не бойтесь, поменьше читайте негатива из интернета.
    Это лучше, чем на КШТ без наркоза. Вспоминая как в моем детстве мне на живую вырывали, мороз по коже до сих пор.:to_take_umbrage:
    По затратам - анализы дорого, целый список, сдавали в Олимпе, там хорошо, что за один укол в вену сразу все анализы крови берут. Пять минут слёз гарантировано)) Вышло одинаково по операции и анализам по цене.
    Результат виден сразу - нос дышит, храпа нет.
    Брагин :dance4: лучший

    Комментарий


      Добрый день, товарищи! Во время планового осмотра лор на Абая докопалась до моей кривой перегородки, за последние 10 осмотров первый раз�� мол, девушка, а вы в курсе? Не хорошо с такой кривой жить, и вообще как это ни разу гайморита не было? Настоятельно рекомендует операцию, сказала прийти с рентгеном, как получится. В общем, зерно сомнения посеено, хочу альтернативного взгляда, а надо ли, если в принципе она не тревожит? И кто оперировался - где, у кого, что почём? Спасибо!

      Комментарий


        C детства живу с кривой перегородкой.

        Комментарий


          Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
          Добрый день, товарищи! Во время планового осмотра лор на Абая докопалась до моей кривой перегородки, за последние 10 осмотров первый раз�� мол, девушка, а вы в курсе? Не хорошо с такой кривой жить, и вообще как это ни разу гайморита не было? Настоятельно рекомендует операцию, сказала прийти с рентгеном, как получится. В общем, зерно сомнения посеено, хочу альтернативного взгляда, а надо ли, если в принципе она не тревожит? И кто оперировался - где, у кого, что почём? Спасибо!
          Я тоже была не в курсе до недавнего времени.
          Теперь в курсе.
          Ничего не поменялось.

          Комментарий


            90% населения имеют искривление перегородки

            Комментарий


              Здравствуйте! скажите, пожалуйста, делают ли в УКа лазерную септопластику? это же и есть исправление искривленной перегородки?
              Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

              Комментарий


                Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
                Здравствуйте! скажите, пожалуйста, делают ли в УКа лазерную септопластику? это же и есть исправление искривленной перегородки?
                Со стопроцентной вероятностью нет. Насчет Астаны не скажу в Алматы тоже нет.

                Комментарий


                  Эхх...:girl_cray3: спасибо за ответ!
                  Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X