Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

онкология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Здрсвствуйте

    - - - Добавлено - - -

    Здравствуйте

    - - - Добавлено - - -

    Могу помочь избавится от Онкологии 1-4 стадии и других заболеваний методом сухих каскадных голодовок с применением растительных компонентов привезенных с Индии в срок от 7 до 17 суток в домашних условиях практикую на себе в целях профилактики да и так кто попросит с 1997 года как раз в то время вылечил себя сам от перетанита конечной стадии и панкреатит с тех пор ничем не болел даже мед.карты нет по больницам нешляюсь родители этот же метод используют тоже ничем не болеют из проверенного источника покупаю кору и травы с Индийского штата стоят недешево но очень эффективны особенно в борьбе с онкологии и разными опухолями .Я ПРОСТО ХОЧУ ПОМОЧ НЕСЧАСТНЫМ БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ибо это зачтется на небесах ПЛАТИТЬ НИЧЕГО НЕНАДО МНЕ НУЖНА ТОЛЬКО ВАША БЛАГОДАРНОСТЬ .ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН контакт я и больной желательно на квартире или дом и больше никого и воля и вера Больного .
    мой тел 87786567726 есть вацапе. Виталий г.Алматы можем лично встретится офис пока располагается по адрессу пр.Рыскулова- Софья 103/3

    Комментарий


      #62
      Как можно не имея образования предлагать лечение, да еще и нетрадиционную медицину? Это то же самое, что своими руками человека убить, на вас будет вся ответственность.

      Комментарий


        #63
        Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто у нас в городе делал операцию по удалению опухоли прямой кишки с выведением колостомы? Как прошла операция, реабилитация после? Какое лечение еще проходили?

        Комментарий


          #64
          Приветик всем. Прочитайте здесь https://alltravnik.ru/travy/kurkuma-i-onkologiya полезную статью "Куркума в лечении при онкологии". Надеюсь, что этим сообщением, хоть как-то облегчил ваше лечение этой серьезной болезни. Желаю всем здоровья.

          Комментарий


            #65
            Оттеки ног- первый признак метостаз, но почему-то наши врачи этого не хотят понимать.

            Комментарий


              #66
              страшная болезнь, всем заболевшим желаю выздоровления от нее

              Комментарий


                #67
                Добрый день, подскажите, кто-нибудь обращался для оформления пособия по онкологии к женщине пожилой, она в амбулаторном центре на 3 этаже обычно встречалась. Не могу найти контакты, может у кого-то есть её номер.

                Комментарий

                Обработка...
                X