Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

онкология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    онкология

    У мамы 2 года назад было 2 операции (удаление желчного и онкогинекологическая). после операций 2 года чувствала себя нормально. примерно в марте у неё отекла нога, сходила к сосудистому хирургу, он сказал что есть тромб и надо пить варфарин чтобы разжижать кровь, но от лечения ей лучше не стало, появились сильные боли где-то в мае. дней 10 назад, сделали узи и сказали что есть метастазы в брюшной полости что ли и скорей всего это и было причиной отека ноги. местные врачи отказываются оперировать, что делать, может быть в Барнаул увезти? мама сейчас не ходит, похудела, беспокоят боли (колю трамадол)
    Я ядреный как кабан, я имею свой баян

    #2
    Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
    У мамы 2 года назад было 2 операции (удаление желчного и онкогинекологическая). после операций 2 года чувствала себя нормально. примерно в марте у неё отекла нога, сходила к сосудистому хирургу, он сказал что есть тромб и надо пить варфарин чтобы разжижать кровь, но от лечения ей лучше не стало, появились сильные боли где-то в мае. дней 10 назад, сделали узи и сказали что есть метастазы в брюшной полости что ли и скорей всего это и было причиной отека ноги. местные врачи отказываются оперировать, что делать, может быть в Барнаул увезти? мама сейчас не ходит, похудела, беспокоят боли (колю трамадол)
    Напишите сюда. Послушайте, что ответят.

    Руководитель отдела медицинского туризма
    Инна Левин

    Медицинский Университетский центр СОРОКА

    г. Беер-Шева, Израиль



    Тел: +972-8-6244236

    Факс: +972-8-6382160

    Моб: +972-50-2161107

    E-mail: [email protected]

    Комментарий


      #3
      Попробуйте Ригвир. он может помочь... Есть печальный опыт (препарат помогает, если болезнь не сильно запущена) И, конечно, выздоровления вашей маме!
      деревяшки 7057014031

      Комментарий


        #4
        Поражаюсь некоторым. Не имея медобразования и не зная диагноз - предлагать какие-то лекарственные препараты. Это преступление!

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Поражаюсь некоторым. Не имея медобразования и не зная диагноз - предлагать какие-то лекарственные препараты. Это преступление!
          У меня жена умерла от этого заболевания... Мы все перепробовали и Израиль, в том числе. Результатов не было от многих способов лечения. я не предлагаю немедленно лечиться этим препаратом, я советую попробовать... Мы его попробовали уже на 4-й стадии, были явные признаки "работы" препарата, но, повторюсь, время было упущено...И, спасибо за "некоторых"... Репутацию Вашу, Кукарача, изменять не буду...
          Последний раз редактировалось alex_k59; 07-10-2017, 08:25 PM.
          деревяшки 7057014031

          Комментарий


            #6
            Сочувствую. Но <онкология> это не диагноз. И вообще не понятно, что при УЗИ нашли. Контрастная МРТ может метастазы показать. Гистология определить вид опухоли.
            Нужна сейчас консультация очень грамотных онкологов.

            - - - Добавлено - - -

            И да, не надо обижаться. Только врачи могут делать назначения, после всестороннего изучения результатов исследований, вкупе с анамнезом и физикальным осмотром пациента. Ни один уважающий себя доктор не будет назначать лечение он-лайн.

            - - - Добавлено - - -

            Рак излечим. Главное, попасть в руки отличных докторов.
            По себе знаю...

            - - - Добавлено - - -

            И желательно не в последней стадии к ним попадать. Врачи не Боги. Даже самые лучшие.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              Сочувствую. Но <онкология> это не диагноз. И вообще не понятно, что при УЗИ нашли. Контрастная МРТ может метастазы показать. Гистология определить вид опухоли.
              Нужна сейчас консультация очень грамотных онкологов.

              - - - Добавлено - - -

              И да, не надо обижаться. Только врачи могут делать назначения, после всестороннего изучения результатов исследований, вкупе с анамнезом и физикальным осмотром пациента. Ни один уважающий себя доктор не будет назначать лечение он-лайн.

              - - - Добавлено - - -

              Рак излечим. Главное, попасть в руки отличных докторов.
              По себе знаю...

              - - - Добавлено - - -

              И желательно не в последней стадии к ним попадать. Врачи не Боги. Даже самые лучшие.
              Да вот наши то врачи и отсоветовали сначала куда-нибудь обращаться, хотя мы спрашивали на счет Израиля и России. А когда уже поставили 4 стадию и выписали домой, то сказали - увы, мы сделали все возможное, попробуйте что-то нетрадиционное. И это сказали врачи, специалисты, только к мнению которых, Вы советуете прислушиваться... p.s. Хорошо выявляет очаги ПЭТ- обследование в Астане.
              Последний раз редактировалось alex_k59; 07-10-2017, 09:14 PM.
              деревяшки 7057014031

              Комментарий


                #8
                Але, я к нашим коновалам никому не советую. Только проверенную на личном опыте клинику рекомендую. Там суперские доктора и профессора.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Але, я к нашим коновалам никому не советую. Только проверенную на личном опыте клинику рекомендую. Там суперские доктора и профессора.
                  Для полноты картины озвучь цену лечения в Израиле
                  Для ориентирования наших форумчан

                  Комментарий


                    #10
                    Спрашивали про Израиль говорите ...
                    Что удивительно - многие, узнав, что меня вылечили от рака в Израиле, рассказывают о проблемах со здоровьем детей, родителей, мужей, собственных болячках. Сетуют на не компетентность наших врачей, хромую диагностику, на не помогающие лечение.
                    Я - человек дела. Просто сопли вытирать не могу. Есть проблема - надо ее решать. Предлагаю списаться со своей клиникой, отправить меддоки для ознакомления. Получить предварительную консультацию. Причем, абсолютно бесплатную. Если помочь не смогут, то сразу об этом скажут.
                    Речь даже не идет о поездке туда. Просто бесплатная консультация! За которую щас берут по 300 $ всякие посредники.
                    И что бы Вы думали? Всего два человека из двух десятков отправили свои медзаключения.
                    Остальные предпочитают смотреть как угасают их родные, умирают, как их буквально гробят в наших больницах....
                    Не знаю почему так происходит. Инертность? Недоверие? Еще что? Не знаю. Но я счастлива, что даже секунды не раздумывала, когда мои друзья нашли мне эту клинику и я сразу же списалась с ней и рванула туда. За тридевять земель.
                    Да здравствует жизнь и борьба за нее! А не стенания на нашу отвратную медицину и равнодушное государство.

                    - - - Добавлено - - -

                    Про цены я уже писала где-то. По нашим з арплатам, канеш, не дешево. Но лучше быть живым, чем богатым))
                    И в любом случае, дешевле чем в штатах или Германии. В несколько раз.
                    Кому надо - найдут на форуме или в личке спросят.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение

                      Про цены я уже писала где-то. По нашим з арплатам, канеш, не дешево. Но лучше быть живым, чем богатым))
                      И в любом случае, дешевле чем в штатах или Германии. В несколько раз.
                      Кому надо - найдут на форуме или в личке спросят.
                      Не жель трудно озвучить цену лечения в Израиле,
                      Повторяю-для ориентирования форумчан.У всех же разные доходы...иль стесняшся???

                      Комментарий


                        #12
                        А какие надо заключения? Ведь уже что-то надо посылать.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          .... что меня вылечили от рака в Израиле....
                          Вылечили на какой стадии, на 4-й? К сожалению, онкология, как бы тяжело не было это признать,- это "диагноз", а 4-я стадия надежд не внушает. Наша медицина может лишь сосать деньги с пациента за призрачную надежду.
                          Тоже похоронил маму с этим же диагнозом. Спасались (тянули время) Герцептином, но в свободной продаже его нет.

                          Комментарий


                            #14
                            Цены озвучить сложно. Все индивидуально же.
                            Ну, прием, к примеру завотделения - 1200 шекелей. Курс был - 1 доллар - 4 шекеля. Сейчас доллар у них 3.6.
                            За первую операцию (которую мне отказались делать в Новосибирске и отправили на погост) заплатила - 43000 шекелей ( включая предоперационные анализы и исследования). Хотя можно было сэкономить, если бы у меня на руках были местные - ЭКГ, Rg грудной клетки, биохимия крови. Наши лабораторные и инструментальные исследования они принимают и повторно не требуется проходить)
                            Большую часть денег съело нахождение в стационаре после операции -3 дня. Это долго по их меркам)) Плюс в эту цену входила послеоперационная биопсия с гистологией, цитологией, приемы врача, снятие швов и т.д.

                            При мне женщину с опухолью мочевого пузыря после обеда положили в палату. Провели предоперационную подготовку. Утром прооперировали под общим наркозом. После обеда она поехала уже домой в другой город - Ашкелон ( 60 км от Беер-Шевы) На автобусе, на своих двоих))

                            Вторая операция - еще более сложная обошлась в 64000 шекелей.
                            Но в эту сумму входит ПЭТ - меня посмотрели на томографе на предмет метастаз и нахождение в стационаре 6 дней - максимум)) Хотя, мне хватило и 5 дней. Плюс послеоперационное наблюдение после выписки до снятия дренажей и швов.
                            Лекарства, перевязочный и асептики дают с собой. Плюс обязательная биопсия с цитологией и гистологией послеоперационного биоматериала.
                            Пришлось брать мужа с собой, так как сказали, что нужен обязательно сопровождающий - одна не смогу. Так его еще девочки сестры- хозяйки кормили, узнав, что я лежу платно и сколько заплатила))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Denya Посмотреть сообщение
                            Вылечили на какой стадии, на 4-й? К сожалению, онкология, как бы тяжело не было это признать,- это "диагноз", а 4-я стадия надежд не внушает. Наша медицина может лишь сосать деньги с пациента за призрачную надежду.
                            Тоже похоронил маму с этим же диагнозом. Спасались (тянули время) Герцептином, но в свободной продаже его нет.
                            Дэня, это у нас диагноз. Там нет.

                            Слава Богу, что я успела вовремя попасть. Опухоль уже проросла так, что пришлось удалять лимфоузлы - одна клетка в лимфоузле и все- пошла бы диссеминация лимфогенным путем. И где вылезет хрен узнаешь...
                            О чем и речь веду! Не сидите! Здесь только протянут время!
                            Сколько уже знакомых умерло, доверившихся нашим врачам. У нас садистская медицина и отсталая.

                            Я уже писала, как по приезду меня здесь хотели облучать! Обще и местно. Потому что у них протоколы видите ли такие казахстанские. Всех облучать. Пипец како-то. Конвейер.

                            Не представляете в каком я была шоке от увиденных там технологий, от профессионализма докторов, от их человечности...
                            Сама врач...

                            Комментарий


                              #15
                              А пожилые пациенты вам встречались? У отца обнаружили опухоль почки, но ему уже 78 лет и в 60 был микроинфаркт, КТ не можем сделать, чтобы метастазы посмотреть, т.к. из-за плохой работы почек креатинин повышен и нельзя делать. Вот и не знаем теперь что дальше... Обнаружили случайно, с жалобой на желудок, как это взаимосвязано тоже не знаем. Злокачественная или нет тоже не знаем.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X