Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

онкология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Народ. Если кому-нибудь ( не про нас будет сказано, да чтобы никому никогда не пригодилось) понадобится более подробная инфа о лечении в Израиле и клиниках, то в личку не пишите - меня не будет больше на форуме.
    У Мамы Софьи, Танка, Джокера, Мечтаю, Александры Исаевой есть мой телефон.
    Будьте здоровы все и всех вам благ!

    Комментарий


      #47
      Народ.... Сейчас я работаю в Алматы в одной клинике для ВИП персон. Здесь проходят лечение и профилактические курсы очень богатые и изчестные люди не только Казахстана. Мне есть с чем сравнивать подходы в лечении онкологии. Теперь я вижу, что даже израильские и прочие зарубежные медцентры используют одну и ту же методу - удалить опухоль и затем химио- или лучевой терапией "добить" возможно оставшиеся клетки, попутно разрушая и дисбалансируя работу других здоровых органов и систем. Лечение симптоматическое и причина возникновения не устранена. В этой клинике совершенно иной подход к онкотерапии. Рак - это системное заболевание и лечат всего человека, воздействия именно на причины, начиная от ментального уровня и заканчивая субклеточными "поломками". Результаты ошемляющие... Болезнь не только уходит, но и не возвращается. Такой же подход здесь к лечению всех заболеваний. Гепатит С вылечивается за один день. И это не сказка.
      К чему это я?
      Доктора нашей клиники рекомендуют всем
      читать книгу "Канцерогенный ум" Возможно даже самоизлечение если получится изменить себя, а здоровым людям этот труд поможет избежать болезни.
      Даю ссылку на сайт автора https://www.cancer-um.info
      Информацию дала исключительно в целях помочь. На диспуты и прочие парахрени времени нет.

      Комментарий


        #48
        Богатые и известные обычно в лондон гоняют, но как то не слышал что бы кто то гонял в Алма Аты. Гепатит С за один день. Из открытых источников и Вашего описания это несколько схоже с Ново (старо) Германской медициной, но даже и у них нет таких заявлений, ищут травму, смотрят на МРТ мозг, не попали опять ищут опять смотрят, но это далеко не день. Больше я ни чего подобного не слышал. Подробности можно посмотреть?

        Комментарий


          #49
          Подробностей не будет. Я не рекламирую клинику.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Подробностей не будет. Я не рекламирую клинику.
            ну тогда спасибо за книгу )

            Комментарий


              #51
              Выдалась свободная минутка и могу немножко рассказать о существующих современных подходах лечения и излечения онкопроцессов (поскольку мне звонят и спрашивают) без варварского разрушения всего организма химиотерапиями и облучениями, как это делают у нас в городе, в частности, и как прописано в протоколах многих стран, которые, как показывает практика, не вылечивают онкологию и рак часто возвращается, не смотря на тотальную "бомбардировку" ударными дозами химии и радиации) и дает метастазы...

              Электроканцерная терапия ( пластинчатая и игольчатая)- применение постоянного электрического тока с определенными параметрами, когда ток разрушает в буквальном смысле "плохие" клетки, но абсолютно безвреден для окружающих тканей.
              Хорошо "работает" в отношении любых злокачественных и доброкачественных онкообразований кожи, женских половых органов, простаты, молочных желез, слизистых рта, трахеи, щитовидной железы, внутренних органов, костей. Опухоли распадаются буквально за пару- тройку сеансов.

              Электрохимиотерапия - когда химиопрепараты использовать необходимо, но они доставляются с помощью электрического тока целенаправленно только в клетки опухоли или метастаз и, соответственно, не оказывают негативного влияния на весь организм.

              Инсулинпотенцированная терапия - когда при помощи инсулина химиопрепараты также целенаправленно попадают в "больные" клетки, не вредя здоровым и самочувствие пациентов не только не страдает, но и улучшается, благодаря способности инсулина восстанавливать нарушенный опухолью баланс в организме.

              Параллельно с методами воздействия непосредственно на опухоль, должна проводиться полная детоксикация организма от продуктов распада онкообразования и для устранения последствий предыдущих лучевых или химиотерапий. Обязательны программа повышения иммунитета, чтобы организм самостоятельно "включался" в борьбу против несвойственных ему новообразований и сеансы терапии с онкопсихологом, чтобы выявить онкогенные факторы и устранить их.

              Как-то так, если кратко...

              Комментарий


                #52
                Очень интересный дядечка-онколог из Вены. Берется даже за безнадежные и запущенные случаи. И вылечивает.

                Сайт на немецком. Но через переводчика вполне себе читабельно.



                Как время будет, напишу кой-чего про IPT.

                Комментарий


                  #53
                  У Вас не появилось возможность посмотреть на пациента? До лечения и результаты лечения?

                  Комментарий


                    #54
                    Появилась. При мне уже пролечилось два человека - один с саркомой кости левой нижней конечности, одна пациентка местная с саркомой тканей правой нижней конечности, одна со множественными неопластическими процессами в молочных железах, проходят лечение две женщины, с опухолью щитовидной железы и cr молочной жз.
                    Какие результаты видела? С саркомой кости левой н/к мужчина проходил интенсивный курс за две недели - поскольку мало было у него времени ( приезжий). Когда приехал - хромал, нога болела, спать не мог. Когда уезжал - веселый, боли прошли. Звонил из своей страны через неделю и спрашивал можно ли ему не приезжать на контроль - чувствует себя хорошо.
                    Женщине с саркомой мягких тканей дистального отдела Н\К в госбольнице хотели ампутировать конечность, как положено по протоколу. Побывав на консультации у нас, она на следующий день пришла с сыном на процедуру. Я стала свидетелем разговора с доктором. Он сказал: "Ну что, пойдем спасать ногу? Вы будете сейчас три часа лежать под пластиной. Будут неприятные ощущения, но больно не будет" . Сын спросил: "Сколько процедур потребуется?". Доктор ответил : "Обычно одной процедуры бывает достаточно в ее случае. Через пару дней появится черная корка на месте воздействия, потом она начнет отходить, а под ней будет идти формирование здоровой ткани. "
                    Женщине с диспластическими процессами обеих молочных желез в госонкоучреждениях предложили только ампутацию обеих молочных желез, со словами: "На фиг вам грудь в 52?" И с последующим химио-, радиолечением, по результатам постоперационной биопсии. К нам она проходила три понедельника и по три часа лечилась на аппарате плюс чего-то медикаментозное в первый день получила. Через неделю после лечения пошла в онкодиспансер на контрольное УЗИ - чисто. Остались маленькие кисточки, которые, как сказал доктор, даже трогать не надо - это внутриклеточная жидкость из разрушенных клеток и все рассосется через пару недель. Денег с нее не взяли, кстати.
                    С опухолью щитовидки ( нереально огромная, как вторая шея) женщина ходит на лечение 1-2 раза в неделю. Тоже бесплатно лечат. Ей комбинируют аппаратное и медикаментозное лечение. Проходила к нам где-то дней 18. Опухоль уже визуально нааамного меньше, так что она перестала подвязывать шею платочками. Лечение еще продолжается - она ее 20 лет выращивала - не хотела оперировать.
                    С Cr молочной железы к нам приехала на 6 недель. В Австрии ее прооперировали и собирались делать химию - уже поставили подключичный порт. И от кого-то услышали про нас. Прилетела. Решила остаться на лечение. Ей еще три недели проходить терапию. Параллельно еще, через день, она проходит сеансы онкотерапии по скайпу с самим Матреницким - автором монографии по психосоматическим механизмам рака. Не могу судить о результатах лечения - еще рано, но то, человек меняется на глазах - очевидно. Приехала подавленная, напуганная. Сейчас красивая цветущая жизнерадостная молодая женщина с кучей планов и интересов.

                    Такие вот мои инсайдерские наблюдения.

                    По поводу ИПТ... "Интересно девки пляшут" . Метод открыт еще в 30-х годах мексиканским военным хирургом. В частных клиниках отдельных стран его пользуют и довольно эффективно. Уже достаточно статистических данных об его отличной работе против целого ряда злокачественных опухолей.
                    Но в официальные протоколы он не включен и по сей день. Впрочем, как и методы электроканцерной терапии. Соответственно, официально лечить ими врачам запрещено. Австрийский доктор, на которого давала ссылку, уже давно лечит рак не по утвержденным стандартам, использует биоэлектрический метод, ИПТ и у него пациенты выживают. Перечитала все его сайты. А на него коллеги постоянно нападают.
                    Что происходит? Ощущение, что реально не выгодно кому-то, чтобы люди быстро вылечивались и забывали про рак ...

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Что происходит? Ощущение, что реально не выгодно кому-то, чтобы люди быстро вылечивались и забывали про рак ...
                      Смотрел про один из Ваших методов, дак уже во многих онко клиниках его применяют, в той же московской 62 больнице. У нас даже семинар проходил пишут
                      Казахский научно-исследовательский институт онкологии и радиологии 12-13 декабря 2016 года провел мастер-класс на тему «Электрохимиотерапия опухолей». В мастер-классе приняли участие 44 слушателя, а так же резиденты института. Целью мастер-класса является обучение и внедрение инновационной технологии электрохимиотерапии при поверхностных опухолях и метастазах меланомы, при раке молочных желез, раке головы и шеи, и раке кожи.

                      Комментарий


                        #56
                        Я про IPT. Почему она под запретом. Официально в Мексике только разрешена. У внука основателя метода крупный медцентр и там его применяют.

                        - - - Добавлено - - -

                        И электроканцерная почему не используется. Это разработка советских ученых с 60-х и тоже эффективна, особенно на ранних стадиях и при доброкачественных образованиях. Это же лучше, когда опухоль разрушается без хирургического вмешательства и без химии...



                        Кстати, если взять СНГ, электрохимия у нас в Казахстане появилась первой . Наш доктор Олжас Каиртаевич Жандосов обучался в Италии, чтобы внедрить здесь. Он и проводил этот обучающий семинар, поскольку является заведующим кафедры онкологии в КазНИИОиР
                        Недавно про него статья вышла газете

                        Уже в 26 лет он стал деканом в Казахско-Американском университете, в 41 год - академиком Международной академии информатизации, а последние два года занимает одно из первых мест в мире по цитируемости научных статей по медицине, онкологии и экологии. Но его пациенты в Алматинском городском онкоцентре, где он работает, этого даже и не знают: им важнее, что у доктора глаза добрые.


                        Можно попробовать попасть к нему на бесплатное лечение в госбольницу через направление от облздрава.
                        Последний раз редактировалось Кукарача; 04-27-2018, 09:21 AM.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение

                          1. И электроканцерная почему не используется. Это разработка советских ученых с 60-х и тоже эффективна, особенно на ранних стадиях и при доброкачественных образованиях. Это же лучше, когда опухоль разрушается без хирургического вмешательства и без химии...

                          2. Можно попробовать попасть к нему на бесплатное лечение в госбольницу через направление от облздрава.
                          1. Ну на ранних то стадиях и доброкачественные и обычная медицина успешно лечит, не так может эстетично но лечит. Вопрос тут в другом. Я на сколько понял суть метода ставиться химио препарат в малой дозе и на опухоль воздействуют электрическим током, от этого опухоль уходит, при чем очень быстро. Тут 2 момента интересно:
                          - Может ли организм справиться с такой токсической нагрузкой, без гемодиализа, стандартными методами.
                          - По поводу самой опухоли. Какой то умный человек нобелевку вроде получил за открытие того, что опухоль выделяется в организм какие то вещества, которые подавляют в организме другие раковые очаги, пока первоначальная опухоль не разрастется и не начнется метастазирование. Как я понимаю суть химиотерапии как раз в этом и заключается, что когда удаляется опухоль в организм прекращают поступать эти вещества, и те маленькие раковые клетки которые есть в организме начинают бурно развиваться. И тут на сколько я понимаю не важно была ли опухоль удалена хирургически или убита током. Действие же малых дозировок и тока осуществляется как я понимаю локально.
                          2. Об этом можно по подробнее?

                          Ну и по статусу лечебного заведения. В клиниках которые применяют этот метод, как я понял они делают это под наркозом, у Вас без наркоза? Ну и хоть в малых дозах но вы все же используете химиопрепараты, как я понимаю определенная степень риска в этом есть, у Вас есть врачи которые смогут откачать пациентов? Клиника у Вас или какое то учреждение?

                          PS нам ваша клиника очень интересна, но пока весь интерес строиться только на Вашем авторитете, других пока оснований доверять клинике нет, вот и хочу разобраться что да как, получить какие то основания.

                          Комментарий


                            #58
                            SD, у меня, собственно нет задачи вызвать доверие именно к нашей клинике, тем более, что лечение онкозаболеваний в прогрессирующих формах очень дорогое и не каждому по карману ... (Да и работать я в ней не останусь)) Не сложилось с парой тетенек))

                            Но вот врачи.... С ними я полностью синхронизировалась. Честно говоря, впервые встречаю, именно, думающих докторов, ( кроме моего израильского доктора) которые непрерывно учатся у зарубежных коллег, имеют собственный практический огромный опыт работы и собственные авторские разработки и которые рассматривают не просто примитивно опухоль, а человека в целом. Как говорит О. К.: "Мы лечим человека, а вылечивается рак". Он же говорит, что рак - это системная болезнь и лечить ее надо системно.

                            Вопрос эстетичности очень немаловажен)) Или тебе удалят те же молочные железы, на "всякий случай", или же оставят и даже шрамов не будет.

                            В моем случае у меня была именно обычная доброкачественная опухоль, которую так "успешно" пролечили, что начался канцерогенез. И я знала и чувствовала, что все делают не так, но не было информации, кто может делать лучше.

                            Сейчас, после двух месяцев контакта с докторами, а я реально жадно ловила каждое их слово, задавала, при возможности, вопросы, наблюдала за их работой, слушала записи консультаций с пациентами ( всё записывается и хранится) , у меня сложились более-менее какие-то "пазлы" и могу чуть более развернуто ответить.

                            Никаких гемодиализов не требуется, поскольку воздействие только местное, а дозировки подбираются индивидуально, не по протоколам. Но для экстренных случаев, ессно, имеется и аппарат гемодиализа, и реанимационное оборудование, которое будет развернуто при необходимости. И ,ессно, все кому полагается, умеют пользоваться этими аппаратами. Но пока надобности не было.

                            Обязательно параллельно подключается программа детокса - по выводу продуктов жизнедеятельности опухолевых клеток и продуктов их распада, с одновременной протекцией органов, выполняющих выделительные, детоксикационные функции и участвующие в метаболических процессах.
                            Помимо этого идет восстановление иммунитета человека. Человек, у которого иммунная система в полном порядке не заболевает раком в принципе. Иммунитет легко справляется с клетками, которые выходят из под контроля и вдруг начинают вести себя атипично.
                            Это восстановление базируется на медикаментозном уровне и ментальном, поскольку все команды организм получает из ЦНС.

                            Звучит фантастично в реалиях существующего стандартного подхода к онкозаболеваниям, но при правильных настройках своего мышления, можно не только отдать приказ на самостоятельное излечение от рака, без врачей, на восстановление иммунной системы, но и настроить свой организм на новый уровень жизнедеятельности, когда рак никогда не возникнет. Австрийский доктор Кройс тоже пишет об этом и приводит примеры из практики.

                            Есть и такие инструменты, которые даются пациентам, чтобы они не просто пассивно ждали чуда исцеления от чудо методов, а сами активно включались в лечебный процесс.
                            Поэтому еще, это лечение не всех. Больше для людей, которых не устраивают "протоколы" , когда тебя и твое заболевание рассматривают как одного или одну из сотен тысяч и ставят на ""конвейер" : вырезали-облучили-прохимичили-следующий-рецидив-вырезали ваще все -облучили-прохимичили-следующий и так до смерти.
                            Меня же тоже пытались "загнать" на этот конвейер)) Но я не подписалась)) Как-то писала здесь. Когда приехала из Израиля после второй операции и меня на комиссии в нашем онкодиспансере пытались убедить, что с моим диагнозом, да по нашим протоколам, положено местное и общее облучение. Пыль была до потолка, так уж наши "спецы" сердились на мое непослушание следовать нормам "сверху". Как пугали, что будет рецидив))
                            Но я то не собиралась ждать рецидивов)) Чего ждешь, с нетерпением, или чего боишься, то обязательно сбудется. Тем более, у меня достаточно примеров из жизни знакомых и друзей, что рак у нас не лечат, в принципе. Только мучают людей. Ни один онколог города не скажет, что рак излечим, что он/она вылечат 100%. Наоборот, даются установки на непременное возвращение к ним.

                            Мне же нравится позиция - рак полностью излечим и максимально щадящими способами, только надо найти СВОЕГО доктора, который аналогично думает и неважно в какой стране он находится))
                            Общение с докторами нашей клиники полностью подтвердило мои собственные размышления. Как говорится, попала в нужное место, в нужное время, потому что маааленький червяк сомнения сидел и шептал : " А все ли ты правильно делаешь? " Единомышленников не было...

                            - - - Добавлено - - -

                            Да. Еще момент. Я продолжаю поддерживать связь с израильской клиникой. Конечно же написала своему тамошнему онкологу о своих впечатлениях. Он талантливейший хирург, думающий врач с индивидуальным подходом к проблемам пациентов, он умеет заряжать пациентов своим оптимизмом, но от онкопсихологии далек. Поделилась с ним информацией о монографии Матреницкого " Канцерогенный ум" и прочих моментах. Он меня поблагодарил и ответил, что это все это очень интересно, что действительно, на сегодня, подход в лечении онкологии слишком примитивен и будущее именно за системным лечением этих заболеваний.

                            Комментарий


                              #59
                              Щитовидная железа

                              Всем привет, хотела поинтересоваться на счет лечения за границей, у кого может есть опыт. Кто может дать адреса, телефоны клиник, с которыми можно связаться, а то в браузере их выходит куча, голова кругом. Сейчас на данный момент рассматриваю клиники в Израиле, и Корее. У меня уже была проведена операция, удалена полностью щитовидная железа. Проходила радиойодтерапию в Обнинске. И вот последнее ПЭТ-КТ показывает изменение в лимфоузлах. Здесь мне предлагают сделать биопсию, но как то страшновато. Ну и опыт конечно с операцией был в принципе нормальный, но сейчас понимаешь, что могли сделать и получше (операция была в Алмате, были задеты голосовые связки). Заранее спасибо!

                              Комментарий


                                #60
                                Смайлик, позвоните мне - 8 707 765 30 80. Я Вам расскажу про Израиль. Меня вылечили.
                                Здесь повторяться с рассказами времени нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X