Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прививки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мамочка Тимоши Посмотреть сообщение
    Не знаю мож подскажите хотим отказаться от прививок в дет сад что вообще без шансов попасть без прививочной карты в садик?
    уже где-то писали, что сад не имеет право отказать в приеме. А почему не хотите ставить прививки?

    Комментарий


      Просто тётка, не говорите, повально прям отказываются. Хотя, может, у них по религиозным соображениям))

      Комментарий


        Сообщение от Мамочка Тимоши Посмотреть сообщение
        Не знаю мож подскажите хотим отказаться от прививок в дет сад что вообще без шансов попасть без прививочной карты в садик?
        у нас все проставлено) я За прививки)
        мне надо быстренько манту поставить))) после обеда поеду в больничку, потом отпишусь)))
        новая волна приема в садики началась))

        Комментарий


          Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
          уже где-то писали, что сад не имеет право отказать в приеме. А почему не хотите ставить прививки?
          но вообще еще думаем много читали передач смотрели я не хочу отказываться от всех только от тех которые уже сами себя от жили. я еще против что ставят сразу по 2-3 прививки а если какая то аллергия потом выясняй от какой именно. хочу отказаться пока не исполнится год потом буду ставить но не все. Издевательство над маленькими у них еще не сформировался иммунитет а в них вводят всякие бациллы еще и не по одной а по нескольку сразу. ну это только мои размышления....

          Комментарий


            Сообщение от Мамочка Тимоши Посмотреть сообщение
            но вообще еще думаем много читали передач смотрели я не хочу отказываться от всех только от тех которые уже сами себя от жили. я еще против что ставят сразу по 2-3 прививки а если какая то аллергия потом выясняй от какой именно. хочу отказаться пока не исполнится год потом буду ставить но не все. Издевательство над маленькими у них еще не сформировался иммунитет а в них вводят всякие бациллы еще и не по одной а по нескольку сразу. ну это только мои размышления....
            а какие изжили? мы вот все проставили, потому когда говорили от чего будут ставить, я сразу в инет, да там такие ужасы

            Комментарий


              Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
              а какие изжили? мы вот все проставили, потому когда говорили от чего будут ставить, я сразу в инет, да там такие ужасы
              полиомиелит, БЦЖ, и вместо АКДС надо ставить АДС-м вот например бцж ставят всем тем не менее у нас в казахстане 2 место занимают туберкулезники еенадо ставить но не на 2 день жизни имунетета вообще ни какого нет

              Комментарий


                Сообщение от Мамочка Тимоши Посмотреть сообщение
                полиомиелит, БЦЖ, и вместо АКДС надо ставить АДС-м вот например бцж ставят всем тем не менее у нас в казахстане 2 место занимают туберкулезники еенадо ставить но не на 2 день жизни имунетета вообще ни какого нет
                полиомелит изжил??? вы что? в узбекистане вспышка была недавно (если ничего не путаю)

                Комментарий


                  Да, было, повторно потом опять всем делали
                  💞

                  Комментарий


                    я лучше поставлю все прививки, чем потом думать постоянно, заболет у мя ребенок или нет.
                    оффтоп: в 78 году не ставили какие то прививки новорожденным (на плече типо оспинок) - отменили. у меня их нет. несколько лет назад гостила у родителей в селе - всех согнали на пробы, бо где то недалеко 2 человека заболели как раз этой хренью, от которой я не привита. сделали пробы на плече, результат через 3 ил 4 дня - я по полночи не спала и тряслась, ну может я такая мнительная). ладно нам не сделали по приказу минстерства свыше (ну типа нет больше в ссср такой болезни), но не сделать по собственой прихоти, а потом трястить "да" ил "нет", если прижмет...
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Сообщение от Мамочка Тимоши Посмотреть сообщение
                      ...хочу отказаться пока не исполнится год ...еще не сформировался иммунитет а в них вводят всякие бациллы еще и не по одной а по нескольку сразу....
                      Вот с этим не могу не согласиться.

                      Комментарий


                        Сообщение от Мамочка Тимоши Посмотреть сообщение
                        но вообще еще думаем много читали передач смотрели я не хочу отказываться от всех только от тех которые уже сами себя от жили...
                        потому и изжили, что прививки ставили всем поголовно. Вы уж меня извините, но люди с такой позицией просто хотят на чужом горбу в рай въехать! Пусть всем кругом ставят, чтобы нас заражать было некому, а мы не будем!

                        И главное - о своем ребенке подумайте! Сейчас на этой волне многие отказываются от прививок, значит возможность распространения данных инфекций увеличивается в разы!!! А что если именно Ваш ребенок заболеет, например полиомелитом? Почитайте хотя-бы, что это за болезнь! Вы этого хотите для своего ребенка?


                        Комментарий


                          Вот-вот, ладно если мед отвод там у ребенка или еще по-каким либо показаниям, а так просто "мода такая", сами-то мамы-папы, поди, привиты, а над ребенком эксперименты ставить... не понимаю. Ладно,если денег много, можно просто одну прививку (бесплатную) на другую такую же, но щадящую (дорогую) заменить, но чтоб вообще не ставить! А как вы сами потом ребенка в сад отдадите (без прививок), даже если и возьмут, рисковать чтоб ВАШ ребенок бякой какой-нибудь заразился (другим-то ничего - они привиты)?

                          Комментарий


                            Сообщение от Larik
                            Не помню кто писал про пониженную температуру у ребенка, сходили к врачу? что вам сказали?
                            я писала)))) Сходили да не чего не сказала мы же заболели сказала возможно на фоне болезни переохладилась, а потом добавила до года у них еще не устойчивая темпиратура. Вот они наши врачи....

                            Мы тоже все прививки поставили! я считаю что это нужно ставить!!!! нам ведь все ставили, а сейчас действительно взяли моду отказываться о ребенке думать надо а не о себе!!!

                            Комментарий


                              Ух как я в тему про прививки)) Мы токо из больнички, 67 см 8000гр, нам сказали что мы маленькие)) уж чего совсем не ожидала, смотря на наши хомячьи щечки и 2 подбородка)) сказали насильно докармливать, что естественно делать не буду. Кто помнит нашу истории с прививками и упадком тромбоцитов, вы уж так сильно не горячитесь на девушку) их надо ставить но с умом, нам вот не повезло( теперь будем ставить инфандрикс в 9 мес. Кстати Васильева меня добила седня) сказала что наши тромбоциты упали по причине того, что я перестала кормить грудью.. я спросила, а как же выписка гематолога? где черным по белому: из-за прививки.. Ответ: а ты там пробел рядом видела? Это для еще одной причины, из-за того что грудью не кормишь, просто ее печатать не стали)) я в ауте пошла к выходу)))
                              кстати: кто-нибудь сушку давал деткам сосать в нашем возрасте??

                              Комментарий


                                Сообщение от Sileeth
                                Ух как я в тему про прививки)) Мы токо из больнички, 67 см 8000гр, нам сказали что мы маленькие)) уж чего совсем не ожидала, смотря на наши хомячьи щечки и 2 подбородка)) сказали насильно докармливать, что естественно делать не буду. Кто помнит нашу истории с прививками и упадком тромбоцитов, вы уж так сильно не горячитесь на девушку) их надо ставить но с умом, нам вот не повезло( теперь будем ставить инфандрикс в 9 мес. Кстати Васильева меня добила седня) сказала что наши тромбоциты упали по причине того, что я перестала кормить грудью.. я спросила, а как же выписка гематолога? где черным по белому: из-за прививки.. Ответ: а ты там пробел рядом видела? Это для еще одной причины, из-за того что грудью не кормишь, просто ее печатать не стали)) я в ауте пошла к выходу)))
                                кстати: кто-нибудь сушку давал деткам сосать в нашем возрасте??
                                Это вы то маленькие? Мы в 6 месяцев 6400, 68 см. инфандрикс переносится легче, вам как и нам прививки дробить будут, мы 2 разв в месяц ставили, но по одной.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X