Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аптечные приколы, или будни фармацета

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Елена, второй день вас с удовольствием читаю :laugh2: А Вы случайно не в поселковой аптеке работаете? 13
    Спасибо! Имею с этой аптекой очень близкие контакты) Но в данный момент не там работаю.


    Что еще удивляет, в круглосуточной аптеке. Закрываешь дверь на ночь, ясно видно окошечко. Рядом с дверью звонок, возле которого жирным подписано ЗВОНОК. И все равно одна и та же история каждую смену... В 2-3-4 часа ночи - дверь дергают из стороны в сторону, пинают ногами, потом снова дергают... и еще возмущения такие слышно "вот блин че не открывается!?" Вообще, конечно, по их логике дверь мол просто заело, а так она должна в 3 часа ночи нараспашку стоять)))))) а потом еще выходишь после таких вот пинков двери, смотришь - а там бывает девочка-цветочек стоит метр с кепкой рост, диву даешься КАК она могла так насиловать дверь)))

    Комментарий


      #47
      ООО. мои любимые коллеги!!! Из практики: Дайте лейкопластырь. -Какой? . - Ну простой. :unknw: ))) Дайте прокладки одноразовые. -??? (ежедневки оказывается). ))) -Дайте...... - Нету, к сожалению закончился. - Чо совсем нет?:dash3: Это вообще взрыв мозга

      Комментарий


        #48
        Вы мне в прошлый раз такой хороший чай давали, дайте-ка мне еще раз его! Я не помню название. От чего? Да он мне от всего помог.

        :dash3::dash3::dash3::laugh2:

        -Дайте мне что-нибудь, я по ночам мерзну!

        :hang3:

        Комментарий


          #49
          А у нас в аптеке спрашивают АСКОРБИТЕЛЬНУЮ кислоту:dash3:

          Комментарий


            #50
            стааарый анекдот))))) вчера в аптеке вспомнила, тк передо мной как раз покупали)))
            - дайте пожалуйста таблетки....не помню название.....ну как будто я ищу фен и не знаю где он....
            - а! ибупрофен!
            - да! да!
            Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

            Комментарий


              #51
              Мужчина подает бумажку, там написано: "Уколы от спины. 5 штук." ......


              Мужик: "Дайте мне лоперамид. А он у вас натрия хлорид? (Нет, говорю, лоперамида гидрохлорид)) А он у вас мощный? (Он у нас самый что ни на есть мощнеццкий))) А он точно мне поможет? А вы откуда знаете, что поможет??

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от винт Посмотреть сообщение
              Дайте прокладки одноразовые. -??? (ежедневки оказывается). )))
              Да, точно)) а так все остальные постирать и нормуль) :)
              У меня спрашивали ЕЖЕДНЕВНИК! (ежедневные прокладки)))

              Комментарий


                #52
                дайте мне ацидум ацетилсалициликум. Аспирин? Вот вот ни как не запомню это название.

                Комментарий

                Обработка...
                X