Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто чем спасается при менструальных болях?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Привет! У меня тоже вся юность прошла в мучениях и обмороках от болевых шоков. Кололи кордиамин и кокоборксилазу - вся попка синяя, а толку на два месяца, потом попала в туризм, начала регулярно бегать и боли прошли, видимо давление нормализовалось, а лет десять назад случайно попробовала препарат депо-проверо, ничего лучшего из контрацепции не встречала! Один укол на 90 дней 100% защиты без неприятных побочных проявлений, а из комфортных - первое, что этот же препарат является профилактическим и лечебным от очень серьёзных женских заболеваний и второе - кровотечения со второго укола прекращаются и про боли, прокладки, испорченный отдых, невозможность пойти в сауну или заняться любовью когда хочешь, можно забыть, как страшный сон.Если хотите узнать подробнее звоните 8-777-279-47-36, 75-36-39

    Комментарий


      #92
      Всем привет! Девчонки принимайте при критических днях Найз, даже при сильных болях он помогает очень быстро 15-20 минут и все, сама раньше падала в обморок от боли и кетанов могла выпить по 6-8 таблеток в день ....только Найз и помог! !!!

      Комментарий


        #93
        Мне коллега один раз дала турецкий препарат Мажезик - Majezik. Помог в течение 10 минут. До этого что только не глотала, на час и все. Этот (1 таблетка)помогает в течение всего рабочего дня. Уже 3 раз заказываю в Турцию, у нас не встречала.
        Последний раз редактировалось Yulis; 06-27-2014, 01:09 PM.
        Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

        Комментарий


          #94
          Ох, Все эти обезболивающие таблетки, мне кажется действуют на желудок по-любому если пить каждый месяц! Я как стала пить противозачаточные таблетки, у меня и цикл стал регулярный и без боли! легко себя чувствую

          Комментарий

          Обработка...
          X