Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бойцовые породы?!? - НЕТ ТАКИХ!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от ханым Посмотреть сообщение
    любая собака какого размера бы не была, должна выгуливаться в наморднике. Как мама двух детей всегда опосаюсь собак, особенно больших. это вы хозяева знаете и уверены что ваш питомец ласковый и добрый, и может быть только по отношению к вам. Если хотите чтобы вас не доставали глупыми вопросами-одевайте намордник.
    К сожалению, на многие породы и размеры просто нереально надеть намордник, а одевать намордник на 3 мес щенка тем более глупая затея. Для крупных собак согласна, намордник нужен, особенно если собака идет по городу.
    На меня, например кошки на улице нападали (серьезно, без юмора). Но я же понимаю, что не оденешь на кошку бахилы, чтоб не оцарапала))

    Викта Вас можно понять, безусловно есть стаффорды и питы адекватные, воспитанные, добрые... Но согласитесь, у этих пород повышенная агрессивность к своим сородичам (от этого никуда не деться, все заложено в их происхождении) и если уж случится драка, противник такой собаки пострадает прилично. Потому стафф и пит всегда будут для народа собакой повышенной опасности, у них это на лице (простите, на морде) написано)) Я знаю, видела какая хватка у стаффа или пита и сколько в ней атмосфер (в несколько раз больше, чем у овчарки), поэтому лично я как бы ни любила ВСЕ породы собак, но на всякий случай с такими серьезными породами, если собаки мне лично не знакомы, соблюдаю дистанцию.

    Комментарий


      #92
      Ты походу на КШТ живешь ? Если это ты ... То заманала своей собакой уже , люби ее дома у себя , ее любить не обязаны ... Еще и на форум вынесла ... Неадекватка .. Уважай людей а не собаку .. Одевай намордник и ошейник , к тебе вопросов и претензий не будет !!!!
      Ну и деньги сбережешь на новопосите !
      Последний раз редактировалось rae77777; 11-14-2013, 10:39 PM.

      Комментарий


        #93
        Сообщение от rae77777 Посмотреть сообщение
        Ты походу на КШТ живешь ? Если это ты ... То заманала своей собакой уже , люби ее дома у себя , ее любить не обязаны ... Еще и на форум вынесла ... Неадекватка .. Уважай людей а не собаку .. Одевай намордник и ошейник , к тебе вопросов и претензий не будет !!!!
        Ну и деньги сбережешь на новопосите !
        Нет, на КШТ я никогда не жила))) Раньше жила по Михаэлиса, а теперь в старой Согре (в частном доме) и мои собы, а у меня их шестеро))) по городу ВСЕГДА передвигаются на поводках и в намордниках (только в машине ездят раздетые))). И людей, которые достойны уважения, я уважаю!!!

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
        К сожалению, на многие породы и размеры просто нереально надеть намордник, а одевать намордник на 3 мес щенка тем более глупая затея. Для крупных собак согласна, намордник нужен, особенно если собака идет по городу.
        На меня, например кошки на улице нападали (серьезно, без юмора). Но я же понимаю, что не оденешь на кошку бахилы, чтоб не оцарапала))

        Викта Вас можно понять, безусловно есть стаффорды и питы адекватные, воспитанные, добрые... Но согласитесь, у этих пород повышенная агрессивность к своим сородичам (от этого никуда не деться, все заложено в их происхождении) и если уж случится драка, противник такой собаки пострадает прилично. Потому стафф и пит всегда будут для народа собакой повышенной опасности, у них это на лице (простите, на морде) написано)) Я знаю, видела какая хватка у стаффа или пита и сколько в ней атмосфер (в несколько раз больше, чем у овчарки), поэтому лично я как бы ни любила ВСЕ породы собак, но на всякий случай с такими серьезными породами, если собаки мне лично не знакомы, соблюдаю дистанцию.
        Полностью с вами согласна, но многие люди не понимают, что соблюдать дистанцию, и поливать хозяев таких собак матами - две большие разницы(((
        Последний раз редактировалось Викта; 11-15-2013, 01:02 PM.

        Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!

        Комментарий


          #94
          кто занимается питами откликнитесь

          Комментарий

          Обработка...
          X