Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подобрашки. Истории спасенных животных, фото "до" и "после".

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Здравствуйте! У нас тоже была история с "потеряшкой" к счатью с хорошим концом. В феврале прошлого года когда темпиратура зашкаливала от -35 до -50 мой муж поехал попроведовать бабушку. Ехав по улице увидел бегущего щенка (крупненькой породы )и поехал дальше. Так как у бабушке он пробыл не долго на обратном пути он снова встретил этого уже еле идущего и дрожащего от холода малыша. Муж остановился и посадил в машину. Вот его фото первые часы в тепле, но уже намытого.P310112_16.58[1].jpgP310112_16.58_[01][1].jpg Когда я пришла с работы малышка (как выяснилось) была уже увереннее и веселее. Прожила она у нас где то пару месяцев. Оставить не могли т.к. крупненькая назвали Лада. Знакомый кинолог определил возраст на тот момент когда мы ее подобрали ей было 2,5месяца, и нашел ей хороших людей, которые ее и взяли. Я очень просила чтобы ее не обижали, что она очень хорошая и послушная. Вот она спустя некоторое время.P050212_22.07_[01][1].jpgP050212_22.05_[01][1].jpg Сейчас она живет у любящих ее людей и уже взрослая. К сожалению нет свежих фото.

    Комментарий


      #92
      Срочно!!! Хозяева, ау-ууу!!! Сегодня, 11.02.2014г., в 16.20 на набережной в районе ЦДК был найден щенок (сука, возраст около 4-х месяцев). Щенок ласковый, общительный, знаком с домофонной дверью, живёт выше первого этажа, спокойно спускается-поднимается по лестнице. Мои животные агрессивно отнеслись к щенку, оставлять их вместе без присутствия человека опасно для щенка. Пожалуйста, хозяева, откликнитесь!!! 8-707-648-77-60, 8-771-203-17-61, 75-20-71.

      Комментарий


        #93
        из объявлений - она??? "пропала собачка!8. 02. 2014 в районе цдк по протозанова!на ней был черный кожаный ошейник окрас: ярко тигровый с белым помесь стаффорда! зовут собачку Альфа она очень пугливая! мы ее ждем и надеемся что с ней все хорошо!Альфик вернись
        87054992929"

        Комментарий


          #94
          Сегодня на работе, одна женьщина расказала мне жуткую историю. Вчера она по работе ходила в редакцию Рудного Алтая и увидела там собачку, у которой ужасный нарост на животе (то ли мастит толи еще что то не понятно), он ей мешает ходит, она волочит его по земле и стерла кожу уже до мяса. Моя коллега мне сказала, что собачка просто плачет. Она спросила у охранников про эту собаку, они равнодушно ответили, что дескать ошивается уже тут года 2, и что у нее простой мастит. Женьщина сходила в магазин купила несколько пачек педи гри. вернулась накормила собачку и отдала несколько пачек охранникам и попросила их покормить ее. Сама она не может забрать собачку, у нее овчарка. У нас у всех на работе тоже какая-нибудь животина есть. Может кто-нибудь пожалеет собачку и поможет ей. Просто женьщина говорит, что когда посмотрела собачке в глаза, увидела катящиеся слезы, собачка очень мучается. Тут много людей, которые могут себе позводить взять собачку хотя бы подлечить (если это возможно) и найти ей хозяев. Со своей стороны могу оказать посильную материальную поддержку человеку, который возьмется за эту собачку. Собачка находится на территории редакции Рудного Алтая.

          Комментарий


            #95
            Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
            Сегодня на работе, одна женьщина расказала мне жуткую историю. Вчера она по работе ходила в редакцию Рудного Алтая и увидела там собачку, у которой ужасный нарост на животе (то ли мастит толи еще что то не понятно), он ей мешает ходит, она волочит его по земле и стерла кожу уже до мяса. Моя коллега мне сказала, что собачка просто плачет. Она спросила у охранников про эту собаку, они равнодушно ответили, что дескать ошивается уже тут года 2, и что у нее простой мастит. Женьщина сходила в магазин купила несколько пачек педи гри. вернулась накормила собачку и отдала несколько пачек охранникам и попросила их покормить ее. Сама она не может забрать собачку, у нее овчарка. У нас у всех на работе тоже какая-нибудь животина есть. Может кто-нибудь пожалеет собачку и поможет ей. Просто женьщина говорит, что когда посмотрела собачке в глаза, увидела катящиеся слезы, собачка очень мучается. Тут много людей, которые могут себе позводить взять собачку хотя бы подлечить (если это возможно) и найти ей хозяев. Со своей стороны могу оказать посильную материальную поддержку человеку, который возьмется за эту собачку. Собачка находится на территории редакции Рудного Алтая.
            Позвоните мне 8 705 528 9118
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              #96
              найден рыжий перс, молодой, не кастрирован. Очень ласковый. Кто-нибудь ищет любимца своего?
              Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

              Комментарий


                #97
                В районе остановки Паровозная(точнене ул.Инициативная, р-он Прохладной )найден котенок. Или если хозяева не найдутся отдам комунибудь.Котенок ласковый, игривый, людей не боится, ест что даю. (себе не могу оставить. к сожалению, животных в доме много.))IMG_0878.JPGIMG_0879.JPGIMG_0880.JPG

                Комментарий


                  #98
                  васенька.jpg
                  Наконец то Васеньку забрали. И радостно и тревожно, а вдруг снова не повезет? Он уже не первую зиму бродяжничает (судя по отсутствию кончиков ушей). Эту зиму он днем отогревался и столовался в магазине, на ночь отправлялся на улицу. Один раз его забирали, но он сходил не в лоток и снова оказался на улице. Васенькой его прозвали все, не сговариваясь, пусть ему повезет!

                  - - - Добавлено - - -

                  онр.jpg11111.jpg
                  А это Оникс! Ему было не больше трех недель, когда я его подобрала. Моя безнадега и моя гордость, впервые я отчаялась, казалось, что спасти не возможно, в двух ветклиниках не было положительных прогнозов. Но он справился! В три месяца, здоровым и крепким котенком уехал жить в частный дом, к моим детям, теперь это крупный вальяжный кот (еще котенок, год ему только в мае исполнится), ловит мышей, любит выспаться со щенком в собачьей будке, в общем живет полноценной жизнью кота!

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X