Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подобрашки. Истории спасенных животных, фото "до" и "после".

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подобрашки. Истории спасенных животных, фото "до" и "после".

    Не все так грустно, не все проходят мимо беды... здесь публикуем счастливые истории наших приблудышей, подобрашек и найденышей. Замечательно если выложим фото "до" и "после".
    Мы их спасаем понемножку,
    Мы подбираем их в пыли,
    Но на душе скребутся кошки,
    Мимо которых мы прошли....

    #2
    Сообщение от Astra Критичная Посмотреть сообщение
    Не все так грустно, не все проходят мимо беды... здесь публикуем счастливые истории наших приблудышей, подобрашек и найденышей. Замечательно если выложим фото "до" и "после".
    Отличная идея!:tender:

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
      Отличная идея!:tender:
      Согласна!!!:yes:

      Комментарий


        #4
        Начну с моей любимой Малюськи)))
        Знакомьтесь - это Малли, IMG_2087.jpg
        Муж подобрал ее на улице в конце августа. Ребенок был совершенно истощен, впалые бока, мохнатые спутанные уши) IMG_1710.jpg
        Сначала не особенно мы жаловали окружающих, больше предпочитали прятаться под диваном, но уже через неделю, носились по квартире обгоняя кошку и пытались отгрызть ухи Шелли ( кокер спаниель).IMG_1964.jpg
        Люди, желающие взять Малюську, нашлись быстро, но... поиграв недельку, выяснили что щенки писают дома и грызут все что под зубешки попадется. Это семью почему-то :dash3: не устроило, в общем забрали мы дитё обратно. Малли было совершенно не узнать, она стала прятаться от всех посторонних людей, кусать за руки и рычать если кто-то пытался ее погладить, подпускала к себе только нас с мужем, гулять выходила на 3 минуты и неслась обратно к подъезду. Сначала надеялись что все нормализуется и Малюня опять станет контактным добрым щенком... но как говориться фиг там... Отдать такого дикого звереныша не представлялось возможным. Звонков от потенциальных желающих было много но взять такое счастье никто не хотел, было похоже, приблудыш останется с нами навсегда (что представляло достаточно большие трудности). Удача пришла совершенно неожиданно, на пороге появилась замечательная девочка, которая не испугалась сложностей и взялась попытаться приручить злючку. Каждый день она приходила в гости и по часу сидела на полу возле нашей рычащей сосиски:tender:, так и норовившей вцепиться девочке в руку. Через неделю Малька уже выбегала ее встречать с радостным повизгиванием и отрывающимся от счастья хвостом. IMG_2008.jpg. Сегодня наконец переехали! Дай Бог всем бездомным замерзающим животным, найти любящие и заботливые руки в какие наконец-то попала наша Малюся. :angel:
        Последний раз редактировалось Astra Критичная; 10-24-2012, 10:05 PM.
        Мы их спасаем понемножку,
        Мы подбираем их в пыли,
        Но на душе скребутся кошки,
        Мимо которых мы прошли....

        Комментарий


          #5
          Астра,замечательная история!!!!
          Побольше бы таких!
          Мы тоже в августе подобрали 3-ех котят.
          Причем,только что мальчишки с работы выходили покурить-никого не было.
          Через несколько минут сидят возле помойки"трое из ларца,одинаковых с лица"
          Сгребли всех троих,повезли к парню(он в частном доме живет)
          Двоих оставил себе,одного(самого резвого сразу забрали).
          Потом возили в клинику,лечили.
          После очередного укола,один котенок,который послабее был,перестал есть и пить,...спустя 2 дня,котенка не стало...

          Но два других здравствуют и радуют хозяев.
          Ну,а у меня 4 кота(трое подобрашек"помойняшек"и две собаки)
          Так что у нас тоже весело))))
          Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

          Комментарий


            #6
            Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
            Астра,замечательная история!!!!
            Побольше бы таких!
            Мы тоже в августе подобрали 3-ех котят.
            Причем,только что мальчишки с работы выходили покурить-никого не было.
            Через несколько минут сидят возле помойки"трое из ларца,одинаковых с лица"
            Сгребли всех троих,повезли к парню(он в частном доме живет)
            Двоих оставил себе,одного(самого резвого сразу забрали).
            Потом возили в клинику,лечили.
            После очередного укола,один котенок,который послабее был,перестал есть и пить,...спустя 2 дня,котенка не стало...

            Но два других здравствуют и радуют хозяев.
            Ну,а у меня 4 кота(трое подобрашек"помойняшек"и две собаки)
            Так что у нас тоже весело))))
            О даа!!!!! 4 кота и две собаки - это СИЛЬНО!!!! Я пока на такой героический поступок не готова) только передерживаю...но, если моя мечта о частном доме сбудется то...держись все окрестные приблуды))))
            Мы их спасаем понемножку,
            Мы подбираем их в пыли,
            Но на душе скребутся кошки,
            Мимо которых мы прошли....

            Комментарий


              #7
              замечательные истории

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                #8
                Я взяла глухого белого котенка из приюта... Если бы не я, как мне сказали, ветврачи, его бы через неделю-другую усыпили. Кому, дескать, нужен глухой котенок? А я искала именно такого - белого с голубыми глазами, помесь Турецкой ангоры с кем-то (о том, что большинство белых голубоглазых кошек - глухи, я знала). Котенок вырос и превратился в шикарного пушистого кота. Любит меня до безумия! И я его!

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
                  Я взяла глухого белого котенка из приюта... Если бы не я, как мне сказали, ветврачи, его бы через неделю-другую усыпили. Кому, дескать, нужен глухой котенок? А я искала именно такого - белого с голубыми глазами, помесь Турецкой ангоры с кем-то (о том, что большинство белых голубоглазых кошек - глухи, я знала). Котенок вырос и превратился в шикарного пушистого кота. Любит меня до безумия! И я его!
                  А мою белую кошку с голубыми глазами выбросили какие-то добрые люди. Но она не глухая! Живет у нас уже больше 5 лет!
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                    А мою белую кошку с голубыми глазами выбросили какие-то добрые люди. Но она не глухая! Живет у нас уже больше 5 лет!
                    Да... а моего "добрые хозяева" изначально в подъезд выкинули, а потом уже его отнесли другие люди в приют, где я его и нашла

                    Комментарий


                      #11
                      SL274120.jpgВзяли в "Айболите" 12 лет назад подброшенного котенка, с тех голодных времен, этот котенок ест и ест, уже 6,5 кг наела. 15 детей воспитали и раздали. И она наших 2-х воспитывает всю жизнь, анималтерапия на дому.

                      Комментарий


                        #12
                        Мы наше чудо подобрали поздней осенью на даче. Видимо, брали "люди" на лето, а потом оставили погибать от голода и холода....Фото012.jpg Вот такой он был первый день дома. Котенок был ужасно запуганный, чихнешь, а он подлетает метра на полтора вверх, ну и до сих пор боится резких движений и звуков. А вот какой он сейчас, спустя 3 года кот.jpg
                        Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                        Комментарий


                          #13
                          Мы Кису подобрали в конце этого лета возле магазина...Жила на улице уже с месяц под деревом и спала тут же...Ее хозяева уехали и не позаботились пристроить кошечку...оставив просто на улице...Ей около 4 лет (определили по зубам в ветклинике)
                          до 2.jpg, до 1.jpg

                          После стерилизации оставила у себя на передержке..потому что мои единоличницы кошки никого не хотят категорически принимать в стаю..
                          Нашлась добрая женщина, которая забрала Кису в компанию к своему котику...Сейчас у нее все замечательно..она подружилась с котом, спят вместе с хозяйкой на кровати и радуют своих домочадцев..
                          после 1.jpg, после 2.jpg
                          Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                          Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                          Комментарий


                            #14
                            Читаю, и плачу( Вроде и истории счастливые. Я не смогла выходить кошарика( из 21 штуки выброшеных. Здорово, что есть такие люди, которым не важна породность) Я сама девять лет назад приносила домой щенка- блохастого- они бегали у него по бровям) и глистастого- выхаживали в Айболите- глисты съели слизистую оболочку желудка. и жили с ним душа-в душу семь лет.И фото у меня его почти нет( Тогда не было еще цифровых фотоапаратов. И только благодаря Тошке у меня есть сейчас Норман.
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              #15
                              Какие красавчики все! К белым кисам я вообще неравнодушна) :heart:
                              Jelly у вас котят случайно, сиамских не предвидится? Нужен котенок в ОЧЕНЬ заботливые руки. А ваша трансформация в красавицу - котейку налицо!!!!
                              Последний раз редактировалось Astra Критичная; 10-25-2012, 11:08 AM.
                              Мы их спасаем понемножку,
                              Мы подбираем их в пыли,
                              Но на душе скребутся кошки,
                              Мимо которых мы прошли....

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X