Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подобрашки. Истории спасенных животных, фото "до" и "после".

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Расскажу свою историю)) В августе занялись ремонтом, и заводить кота даже и в планах не было.... причем даже в самых далеких!!!! Тем более у нас попугай. НО..... Стояла, ждала мужа, тут ко мне по джинсам карабкается полосатое глазастое существо. Он оказался таким милахой (кстати он был уже далеко не котенком), звоню мужу, в шутку говорю: "Давай котика возьмем, тут пристал ко мне один))", на что получила ожидаемый ответ НЕТ. Муж подошел, посмотрел, погладил и мы побежали от него, т.к. надо было переходить дорогу, а движение в том районе приличное. Вообщем перебежали дорогу, оглядываемся, а этот полосатик за нами, не боясь трамваем, автобусов и машин к нам мчался. Эти глаза и рвение нас просто покорили. Муж сказал только одно "БЕРИ И ПОШЛИ". Живет наш Кузька с нами с августа месяца, в туалет пошел сразу, и с попугаем на диво дружелюбно живут. Теперь даже страшно подумать, если бы он за нами не побежал, так бы мы и не обрели настоящего хозяина дома)КУЗЬКА.jpg

    Комментарий


      #77
      К сожалению, таких девочек - одна на 50 тысяч тех. кто относится к животным как к игрушкам и действительно бывают сильно удивлены, что они писают, болеют и вообще - ЖИВЫЕ!! Ёлы-палы! Молодец!! Девушка! Приятно видеть, что есть ещё человеки за которых роду людскому не стыдно!

      Комментарий


        #78
        Про Зайку !

        А я просто покажу нашу Зайку. Какая была и какая стала теперь. Ее историю можно прочитать в отдельной темке, кому интересно - Зайка - солнечная девочка из дождливого дня !

        Вот такую Зайку принесли домой и отмыли:





        Такая деФФФка видная уже сейчас (ей примерно 8 месяцев):

        Комментарий


          #79
          Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
          А я просто покажу нашу Зайку. Какая была и какая стала теперь. Ее историю можно прочитать в отдельной темке, кому интересно - Зайка - солнечная девочка из дождливого дня !

          Вот такую Зайку принесли домой и отмыли:





          Такая деФФФка видная уже сейчас (ей примерно 8 месяцев):

          Какая красавица!
          Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

          Комментарий


            #80
            Вот моя история:
            Пошла я в гости с подругой, пошли через магазин, возле магазина бегал щенокФото0559.jpg( вот его первое фото), У меня перед ним умерла собака из-за болезни, я решила принести его домой, не жить же малышу на улице, сначала была мысль: Подрастет, подлечится и отдам, но потихоньки привыкала.. Пришел он к нам грязный, с глистами, блохастый,голодный___вырастили, вылечили, выкормили..
            Фото0477.jpgФото0575.jpg Первые дни
            И вот по ростуФото1240.jpg
            Фото1890.jpg
            Фото2510.jpg
            Фото2965.jpg
            Фото3507.jpg
            Вот такие мы сейчас-2013-02-10 12.59.27.jpg2013-03-06 12.12.00.jpg2013-03-25 12.31.28.jpg

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
              Вот моя история:
              Пошла я в гости с подругой, пошли через магазин, возле магазина бегал щенок[ATTACH=CONFIG]97396[/ATTACH]( вот его первое фото), У меня перед ним умерла собака из-за болезни, я решила принести его домой, не жить же малышу на улице, сначала была мысль: Подрастет, подлечится и отдам, но потихоньки привыкала.. Пришел он к нам грязный, с глистами, блохастый,голодный___вырастили, вылечили, выкормили..
              [ATTACH=CONFIG]97403[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]97406[/ATTACH] Первые дни
              И вот по росту[ATTACH=CONFIG]97408[/ATTACH]
              [ATTACH=CONFIG]97409[/ATTACH]
              [ATTACH=CONFIG]97410[/ATTACH]
              [ATTACH=CONFIG]97411[/ATTACH]
              [ATTACH=CONFIG]97412[/ATTACH]
              Вот такие мы сейчас-[ATTACH=CONFIG]97413[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]97414[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]97415[/ATTACH]
              Ну вот, какой красавец(ца) вырос(ла) ))))) Ни чуть не хуже породистых) Самое главное, любимый!
              Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
                Ну вот, какой красавец(ца) вырос(ла) ))))) Ни чуть не хуже породистых) Самое главное, любимый!
                Тьфу-ти забыла, кобель-Гоша!
                Спасибо, приятно слышать!)

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
                  Вот моя история:
                  Пошла я в гости с подругой, пошли через магазин, возле магазина бегал щенок[ATTACH=CONFIG]97396[/ATTACH]( вот его первое фото), У меня перед ним умерла собака из-за болезни, я решила принести его домой, не жить же малышу на улице, сначала была мысль: Подрастет, подлечится и отдам, но потихоньки привыкала.. Пришел он к нам грязный, с глистами, блохастый,голодный___вырастили, вылечили, выкормили..
                  Как всегда приятно и радостно читать такие истории!

                  Комментарий


                    #84
                    Добрый день, уважаемые любители верных друзей человека! Прошу Вас обратить внимание на мой пост, и не остаться равнодушным к судьбе щенка по кличке Ника. Вчера 23.03.2013г, мы обнаружили данное существо дрожащим под бордюром.... Щенок стойко смотрел на проходящих людей.... и ждал решения своей проблемы, как оказалось щенок не мог наступать на задню левую лапу. Я подошел к нему ближе и щенок чувствую добрые намерения стал вилять хвостиком и вглядываться в глаза, стал стараться привстать чтоб поприветствовать меня. На вид щенку около месяца, глазки еще даже мутноваты. Испытывая чувства сострадания, мы взяли щенка и повезли в вет клинику ЗООВИТА, чтоб диагностировали проблему и оказали помощь щенку. В ветклинике провели осмотр, пальпацию проблемного места и высказали подозрение на перелом... чтоб убедиться в правильности диагноза сделали ей Нике( щенок оказался девочкой и тут же при заведении карточки ей дали имя Ника) рентгеновский снимок, на котором четко было видно место перелома с небольшим смещением кости. было решено лечить Нику, и наложить гипс на лапку, для того чтоб она не дергалась в процессе и тем самым не нанесла больший урон себе, ей поставили укол, который на время обездвиживает и обезбаливает... Ника стойко переносила все эти процедуры и только смотрела в глаза с надеждой, что ей помогут и ее не бросят. Далее встал вопрос куда щенка приютить, к сожалению не могу взять к себе домой, так как дома лабродор, который сможет еще более травмировать Нику. Поэтому Прошу Вас форумчане откликнуться на мою просьбу и помочь пристроить данное трепетное существо в добрые и надежные руки. данный щенок сможет подарить своему хозяину много приятных и теплых моментов в жизни. По интересующи Вас вопросам прошу связать со мной по телефону 87051880082 Иван.
                    23042013692[1].jpg23042013693[1].jpg

                    Комментарий


                      #85
                      Какая трогательная история!! Спасибо Вам огромное, что не прошли мимо....что спасли малышку...
                      Я взяла на заметку...

                      Если у Вас есть возможность созвонитесь пож-та с Ларисой Васильевной (Председателем "Дворянина"). Она всегда помогает, когда есть возможность...подскажет что-нибудь....проконсультирует..
                      тел. 75-47-27, 8-705-235-7698

                      В данный момент щенок находится где? в вет.клинике?
                      Последний раз редактировалось Девченка; 04-24-2013, 10:39 AM.
                      Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                      Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                      Комментарий


                        #86
                        [
                        В данный момент щенок находится где? в вет.клинике?[/QUOTE]

                        щенка на время взяли родители, находится в квартире, пока лежа несет службу:)
                        с Ларисой вчера сразу созвонился

                        Комментарий


                          #87
                          все ясно....Будем искать ему хозяев...Они обязательно найдутся.)))) ..Взрослых собак сложнее пристроить, щенков легче..
                          Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                          Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
                            Вот такие мы сейчас
                            Как бы Заи нашей не родственник ))))) Очень уж похожи, только цвет другой.

                            Комментарий


                              #89
                              Подскажите, пожалуйста, куда надо сообщить о замерзающих кошечках? После Нового года на улице сбежавшие или выброшенные красивые и ухоженные кошечки просто замерзают. Одну я посадила в подвал дома, но у меня там уже живут 8 штук (кормлю). Они чистые и здоровые, красивые и, видимо, домашние. Жалко. Прошу помощи и совета.

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Ольга Б. Посмотреть сообщение
                                Подскажите, пожалуйста, куда надо сообщить о замерзающих кошечках? После Нового года на улице сбежавшие или выброшенные красивые и ухоженные кошечки просто замерзают. Одну я посадила в подвал дома, но у меня там уже живут 8 штук (кормлю). Они чистые и здоровые, красивые и, видимо, домашние. Жалко. Прошу помощи и совета.
                                Написала в личку
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X