Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    )))))Ну ты и сказала.Конечно странно,до 5 вроде норма.

    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      И так вроде по отзывам на форуме лучшая вет. клиника Фламинго.Туда мы и ходили.Думаю и другой ветеринар скажет, что ему надо худеть.Мне нравится как он выглядит,главное чтобы здоров был.
      сходите в Виту, которая на Лермонтова, на счет Фламинго вообще не слышала ни чего с тех пор как с Металлургов они переехали. Судя по фото, вроде вполне нормальный кот у вас, а то сейчас заморите голодом котейку
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
        Конечно странно,до 5 вроде норма.
        Епрст, вот и не заморачивайтесь. Инет лучше почитай. Там иногда полезнее написано, чем врач может посоветовать.
        А может Канин ему не подходит вообще, не усваивается как надо.
        В последний раз я Шатсика када щупала, он вроде не был такой уж толстый.

        Комментарий


          Добрый день!
          Лыкова Светлана Вы случайно не родственница Евгении, слово "Афигела" пишется через "О". И на ты мы с Вами не переходили, так- что оставьте свои грубости при себе пожалуйста. На счет глупостей, то это по Вашей части, а я говорю что на практике.
          А на счет людей Евгения, Вы встречали хоть одного ожиревшего здорового человека? Я не отрицаю, что кошки хищники и на воли они знают, когда и что им есть. А домашние любимцы - эти инстинкты утрачивают (чувство меры у них отсутствует ).
          Пожалуйста кормите чем хотите, перекармливайте своих животных , если Вам так хочется (только хорошего от этого будет мало ).
          Питание во-первых должно быть сбалансированным, Во - вторых нормировано , т.е в одно и тоже время, в количестве в зависимости от животного (вид, возраст, образ жизни и т.д).

          Комментарий


            Сообщение от Будущий вет.врач Посмотреть сообщение
            ...Питание во-первых должно быть сбалансированным...
            Люди, которые просто держать кошек в доме в качестве дом. любимцев, практически не способны подобрать сбалансированное питание, поскольку плохо знают потребности кошки, информации навалом, но наверное, и не хотят знать. А доблестные вет. врачи советуют пром. корма фирм, которые их спонсируют, надо ли говорить, что это замкнутый круг? Иначе бы на выставках кошек не был кормовой спонсор вискас или кет чоу, и люди бы не доказывали друг другу о том, что вискас хороший корм, "мне его ветеринар посоветовал".

            Можно изучить кучу литературы, и предоставить кошке нет, не сбалансированное, а хотя бы достаточное питание.
            Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
            Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

            Комментарий


              Мой кот питается достаточным питанием.Он ест и роял канин - Вами же хваленый.И кашки я ему делаю по Вашему же рецепту из сердец,куриного мяска,желудков и всякой всячины.

              Комментарий


                Marinka, вы молодец, и являетесь исключением из общего количества кошковладельцев.
                Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                Комментарий


                  Спасибо.Но тем не менее у меня кот ожиревший:bb:

                  Комментарий


                    Ну насчет кормов - это не вет. врачи виноваты, а люди потому, что так удобно Вам. Я склоняюсь к домашнему натуральному разнообразному питанию (кисломолочные продукты, сырое или отварное мясо, рыба 1-2 раза в неделю, сырое яйцо и обязательно свежая вода ), в виде лакомства можно давать кериешки (сухой корм).

                    Комментарий


                      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                      Спасибо.Но тем не менее у меня кот ожиревший:bb:
                      Тогда надо смотреть а какое количество еды ему достаётся за сутки?В вольном доступе сухарики?Или делите положенные 60-70 грамм на 3 приёма?
                      Попробуйте этот вид корма

                      Обязательно ознакомьтесь с разделом "суточная норма"
                      Шё вы кипетитеся, как тот агицин паровоз? Давайте плесните у рот холодного компота и выпустите пар из ушей...

                      Комментарий


                        Кушает 2 раза в день как и положено 65 грамм.Спасибо,попробуем этот вид канина.

                        Комментарий


                          Специально взвесила своего Кокоса - 4кг! Язык не поварачивается назвать его жирным, смотрите сами
                          Вложения
                          Последний раз редактировалось ismylove; 12-14-2011, 01:36 PM.


                          Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                          Люблю их царственные рты…
                          Они ведь словно унитазы,
                          Непогрешимы и чисты

                          Комментарий


                            Кокос-худышка.Наш выглядит более толстым,но весит тоже 4 кг.

                            Комментарий


                              Какой красавец.

                              Комментарий


                                Marinka, может, котику уже перейти на натуру? Без пром корма? Она лучше усваивается и даёт больше энергии.
                                Хочу сразу отметить, что в случае натурального питания (та самая мясо-кашка), ходить котик по-большому будет раз в 2-3 дня, это нормально.

                                Будущий вет.врач, я никого не обвиняю в том, что так ситуация складывается, все хотят кушать, и ветеринары в том числе, я призываю иметь свою голову и самому разбираться в вопросах.

                                ismylove, на каких весах взвешиваете?
                                Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                                Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X