Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Под любительским разведением я имел ввиду, что не планирую от этого доход, нам просто очень нравятся маленькие котята, от простой кошки пристроить котят - это проблема, если котята будут от кошки с родословной их охотно разбирают. Для профессионального разведения нужна племенная кошка, это понятно. Для профессионального разведения у нас и времени нет, мы весь день на работе. Но это же не дает право профессиональному клубу продавать уродов или полукровок, выдавая им полноценные документы.

    - - - Добавлено - - -

    На ошибках учимся ))))
    Последний раз редактировалось Nikol; 07-04-2017, 08:09 AM.

    Комментарий


      А это наша НикольIMG-20170214-WA0020.jpg

      - - - Добавлено - - -

      С вот такими лапками20170314_203803.jpg

      - - - Добавлено - - -



      А вот эту кошечку принесли на выставку кошек в 2016г. У нее родословная клуба " Аякс". Порода Скотиш фолд. Оба эксперта выставки отметили, что животное не породистое и предложили хозяйке обратиться в клуб.111.jpg

      - - - Добавлено - - -
      Вложения
      Последний раз редактировалось Nikol; 08-14-2017, 08:57 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
        А это наша Николь[ATTACH=CONFIG]241764[/ATTACH]
        Чо-то ужжж страшненькая

        - - - Добавлено - - -

        маська и тьльпа&#1.jpg

        Комментарий


          Доброго времени! Не знаю куда написать, темы соответствующей не нашла! Потерялся любимый кот! Куда максимально сообщить? Или где дают объявления нашедшие животных? Помогите пожалуйста!

          Комментарий


            Сообщение от Невеста Леночка Посмотреть сообщение
            Доброго времени! Не знаю куда написать, темы соответствующей не нашла! Потерялся любимый кот! Куда максимально сообщить? Или где дают объявления нашедшие животных? Помогите пожалуйста!
            Здесь на форуме есть тема "потеряшки", можно в соцсетях дать объявление на страничках "Преданого сердца" и "Защити жизнь" с полной информацией о потеряшке и желательно фото

            Комментарий


              Добрый вечер! Не знаю куда написать, спрошу тут. У нас котята, дня 4 им, чихают. Возле носа шерсть мокрая. Что это? Простыли? Или инфекция? Дома ребенок, переживаю...

              Комментарий


                у нас трое, 2 кошки и котяра)

                Комментарий


                  Сообщение от Гульнара Посмотреть сообщение
                  у нас трое, 2 кошки и котяра)
                  Шлите фото, что ли. Многие могут так написать))

                  Комментарий


                    Наши котики
                    6T08mIJl6zI.jpg

                    Комментарий


                      Было желание приобрести котика ,чтобы был крупного размера и внушительной внешности ))) Выбор пал на бенгала и мейн -куна ! Посетив нашу выставку кошек, не увидели ни одного животного данных пород крупного размера ,именно крупного , как везде орут и пишут заводчики в рекламе и объявлениях, довольно обычные кошки и обычный размер ! У двух наших знакомых живут обычные коты , так они крупнее этих кунов ))) если бы их короткая шерсть была длинной , размеры оочень внушительны, конечно морда не такая суровая как у куна ) Так в чём прикол отдавать 150 тыщ деньги за мейн куна который имеет обычный размер ? Бенгалы тоже должны ,довольно крупными , но в нашем городе таковых не наблюдали ) Благо что бенгалы стали уже копейки стоить ,разводчики наштамповали ))) Может кто посоветует породу с брутальной внешностью и обязательно именно крупная !У нас точно таких нет , котят уйма ,а где купить именно супер ?

                      Комментарий


                        Как же я люблюю кошечек))

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X