Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Владельцы сибирских котов и кошек - сюда!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Владельцы сибирских котов и кошек - сюда!

    Уважаемые владельцы сибирских кошек, отзовитесь!
    Не обязательно ваши питомцы должны быть с документами. Если вы считаете, что ваш кот похож на сибирского, милости просим))))))
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

    #2
    IMG_4466.jpg
    У нас,вот такой живет(не знаю сибирский или нет)
    "Водка не бензин - за городом расход выше!"

    Комментарий


      #3
      В сентябре прошлого года взяли себе вот такую кошечку:



      Сейчас она уже выросла, похожа на сибирячку. Очень ласковая кошка!

      Комментарий


        #4
        Фото с и-нета, но копия нашей, angor1.jpg, голубые глазищи. Не могу точно диагностировать, склоняюсь к тому, что сибирская ангора (может и ошибаюсь, конечно). Но мощная как сибирячка, это точно. Раньше жил кот Маркиз, красавец, сибиряк, брали у знакомых заводчиков. Долго прожил...
        Последний раз редактировалось Secret; 08-28-2012, 04:20 PM.


        Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
        8 705 101 34 тридцать три

        Комментарий


          #5
          вот мой) неизвестной породы =)Фото0115.jpg

          Комментарий


            #6
            раньше у нас в городе было много сибиряков и причём очень хорошего качества. На выставках более 20 животных только этой породы собиралось. Сейчас их почти не видно. А жаль. Хотелось бы хоть немного восстановить поголовье. Сибиряка можно выставить на 2-х экспертов и , получив оценки "отлично", кот будет признан настоящим сибирским, с выдачей сертификата
            Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

            Комментарий


              #7
              Да, сибиряки очень красивые! Так жалко. что нет у нас их в городе, хочется полюбоваться на их стать и шикарную шубу...(((
              У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
              __________________________________________________ _________
              Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
              __________________________________________________ _________
              Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

              Комментарий


                #8
                Доброго дня суток! Наша семья очень хочет взять котенка сибирской породы, можно безпородистого, но чтоб был похож на сибирячка. Если кто то раздает котят, напишите пожалуйста. Заранее благодарна.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Anenka Посмотреть сообщение
                  Доброго дня суток! Наша семья очень хочет взять котенка сибирской породы, можно безпородистого, но чтоб был похож на сибирячка. Если кто то раздает котят, напишите пожалуйста. Заранее благодарна.
                  вот тут вот пушистики есть, посмотрите фото
                  точно не уверена, но вроде один или два котенка еще оставались
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    #10
                    Знакомьтесь, это Ная, кошка 2 года, покупали как сибирячку, но без документов. Догадываемся что не чистокровная, но все равно ее очень любим )))

                    Кстати, мы ищем жениха, можно не породистого, просто симпатичного и пушистого ))) Женихи звоните 8 705 7018692, познакомимся

                    DSC_0009.jpgDSC_0013.jpg
                    Вложения
                    Последний раз редактировалось Кирида; 08-09-2013, 09:27 PM.
                    Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Кирида Посмотреть сообщение
                      Знакомьтесь, это Ная, кошка 2 года, покупали как сибирячку, но без документов. Догадываемся что не чистокровная, но все равно ее очень любим )))

                      Кстати, мы ищем жениха, можно не породистого, просто симпатичного и пушистого ))) Женихи звоните 8 705 7018692, познакомимся

                      [ATTACH=CONFIG]114599[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]114601[/ATTACH]
                      Очень красивая кошечка у Вас, такая нежная девочка!
                      Но зачем Вы хотите вязать её? Вы уверены, что найдёте достойных хозяев для котят или планируете плавно перейти в тему Дворянина?

                      Комментарий


                        #12
                        Не знаю, дело не в титуле жениха, просто хочется хотя бы раз подарить ей материнство )))

                        Спасибо за комплименты, передам ей!
                        Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Кирида Посмотреть сообщение
                          Не знаю, дело не в титуле жениха, просто хочется хотя бы раз подарить ей материнство )))

                          Спасибо за комплименты, передам ей!
                          Разовая вязка здоровья кошке не прибавит, беременность и роды сильно выматывают животное. Поэтому я бы на Вашем месте, серьёзно задумались о стерилизации кошки, она сохранит здоровье и решит многие проведенческие проблемы.

                          Комментарий


                            #14
                            у животных нет человеческих эмоций,скорее мы их приписываем по привычке....мой кастрированый кобель счастлив и не понимает,что он чего то лишился-по поведению игрив и беззаботен как щенок....я за кастрацию...еще огромный плюс-это помогает избежать меток и прочих неприятностей.
                            http://yk.kz/forum/showthread.php?98...F0%EE%F2%E8%E2 вот тут очень подробно обсуждалось недавно.
                            Последний раз редактировалось наталья фёдоровна; 08-09-2013, 10:30 PM.
                            https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                            http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                            Альбом моих работ

                            Комментарий


                              #15
                              а это мои любимые кошки у нас есть паспорта где написано что они сибиряки, кошка соня ей уже 12 лет, а кот Марсель(марсик или Мася) ему 11 лет.их связывает очень трепетная и нежная любовь( ведут себя как самая настоящая семейная пара).пару раз у нас были детки ( все были пристроены в хорошие руки). Кот себя считает человеком:wink2: спим мы исключительно на подушке головой укрывшись одеялом, а в туалет ходим на унитаз, обожает оливки.Кошка любит консервированную кукурузу и томатный сок. Рассказывать про них могу часами.коик.jpegкот.jpegCAM00308.jpg
                              ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X