Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перекупщики, про них должен знать каждый у кого есть животное

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Взять котенка или щенка можно и на рынке,многие владельцы породистых животных реализуют их именно на рынке!!! А если у вас есть сомнения относительно их здоровья,отнесите в вет.клинику,и получите ответы на все свои вопросы,кстати,Зоовита на Независ. 103 работает круглосуточно.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
      Ну, можно и людям в общественных местах бякой заразиться, так что ж, теперь в инкубаторе сидеть? А как быть с котятками-собачатками? Идешь мимо, а они плачут, потерянные маляськи:sorry2:. А я нос отверну и мимо крабиком пройду, а то, вдруг у них грибок и инфекция? Каждому свое.


      Людей с рождения регулярно прививают но всёравно можно запросто заразится какой-нибудь бякой))))

      Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
      Взять котенка или щенка можно и на рынке,многие владельцы породистых животных реализуют их именно на рынке!!! А если у вас есть сомнения относительно их здоровья,отнесите в вет.клинику,и получите ответы на все свои вопросы,кстати,Зоовита на Независ. 103 работает круглосуточно.
      Есть ещё инкубационный период -когда животное внешне здорово но уже заражено ! Не всегда можно определить здоровое или больное особенно , в наших ,,клиниках''
      Последний раз редактировалось Zvonok13; 08-20-2012, 08:19 AM. Причина: Объединение сообщений

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Dolce Predatore
        Есть ещё инкубационный период -когда животное внешне здорово но уже заражено ! Не всегда можно определить здоровое или больное особенно , в наших ,,клиниках''
        Вооот! Ну не могу же я не помочь им "на всякий случай, а то вдруг они болеют"
        Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

        Комментарий


          #34
          девочки, всё это понятно. Но, хотя бы пытаться соблюдать карантин! Вы думаете, я не притаскиваю домой? и мой сын тоже бывало приносит котят, но в стаю не допускаю - риск очень большой. Поверьте моему более чем 20-летнему опыту. Тем паче, что сейчас заразы в городе наааамного больше(((((((((
          Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
            Марго!!! Привет!!! Помнишь,мы с тобой договаривались о стерилизации собачки с базы,еще в декабре? Только стерилизация поможет в сокращении численности животных...
            Здравствуйте! Была на базе после того, как Вы помогли с щеночками весной...собаки там не видела. Водители говорят пропала куда-то...съезжу посмотрю...может найду ее.

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              #36
              Марго!!! Привет!!! Если вдруг встретишь подопечную,вези её в клинику(если течка у неё,то тогда не нужно). Может быть она домашней собакой была,а после того,как щеночков забрали,она домой вернулась?

              Комментарий


                #37
                думаю вряд ли...она долго там жила...хотя там же частный сектор - может кто и в доме приютил -будем на это надеяться

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  #38
                  Подниму снова тему
                  Ситуация с перекупщиками и размноженцами стала просто невыносимой. У нас в клубе заболели несколько помётов котят. Покупатели ходят, ищут себе питомца, в том числе на рынке и по квартирам тех же самых перекупщиков. Как уже здесь не раз писали: животные у них БОЛЬНЫЕ!
                  И вот, потискав там-сям котят, народ приходит к нашим заводчикам!!! И тащит с собой ЗАРАЗУ!!!
                  Что делать? Объявить войну? Закрывать нафик клуб? Что вообще творится в нашем городе?
                  Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
                    Подниму снова тему
                    Ситуация с перекупщиками и размноженцами стала просто невыносимой. У нас в клубе заболели несколько помётов котят. Покупатели ходят, ищут себе питомца, в том числе на рынке и по квартирам тех же самых перекупщиков. Как уже здесь не раз писали: животные у них БОЛЬНЫЕ!
                    И вот, потискав там-сям котят, народ приходит к нашим заводчикам!!! И тащит с собой ЗАРАЗУ!!!
                    Что делать? Объявить войну? Закрывать нафик клуб? Что вообще творится в нашем городе?
                    На сколько я помню, неск лет назад уже прикрывали этот рынок. Ненадолго хватило. Видимо пока есть спрос, будет и предложение. И еще вопрос почти в тему, слышала продают помет ориков без доков. Откуда? Нам деушку ориентальную завезли?
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      #40
                      почитала тему и приуныла... я подобрала кошку с больной лапой ( видели люди, что её сбила машина). держать у себя не могу - 2 кота в доме и ребёнка 2-х годовалая . лапка, вроде, уже получше, она на неё наступать стала. по ближайшим домам объявления развешала- хозяева не откликаются. киса пушистая, рыжая, видно, что домашняя. куда и как её пристроить? помогите советом.
                      я полезных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчёлам в улей- лишь бы только в коллектив.

                      Комментарий


                        #41
                        Попробуйте в Фауну позвонить или Зоомир, то там надо деньги платить.
                        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                        Комментарий


                          #42
                          платить за то, что возьмут и пристроят? согласна, лишь бы животинка нашла дом.
                          я полезных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчёлам в улей- лишь бы только в коллектив.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от dory45 Посмотреть сообщение
                            платить за то, что возьмут и пристроят? согласна, лишь бы животинка нашла дом.
                            Да, платить за кормление и содержание, ну и лечение, наверное ей потребуется, раз лапа повреждена. Оставьте мне в личке Ваш контактный номер. Жалко кошку! У меня прям такая же ситуация и тоже рыжий )))
                            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                            Комментарий


                              #44
                              Галя, большое спасибо! кошку взяли, теперь буду молиться, чтобы её отдали в хорошие руки.
                              я полезных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчёлам в улей- лишь бы только в коллектив.

                              Комментарий


                                #45
                                Да не за что! Скорее бы нашелся хозяин для неё. В субботу буду там, посмотрю.
                                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X