Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошкин туалет

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
    Если Вы скажите мне какую фасовку Вам нужно и какой материал у этого наполнителя я попробую его найти для Вас в большой упаковке.
    И примерную цену, за которую Вы его покупали.
    Ой, спасибо большое. Оказывается, в Кайнаре его не только на вес продают и пакет 5кг. Называется Fresh Scent - такие маленькие серые шарики с голубыми и розовыми гранулами. Взяла за 1000, но может где можно найти и дешевле.

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
      Ой, спасибо большое. Оказывается, в Кайнаре его не только на вес продают и пакет 5кг. Называется Fresh Scent - такие маленькие серые шарики с голубыми и розовыми гранулами. Взяла за 1000, но может где можно найти и дешевле.
      попробую плискать для Вас подешевле вариант. :)
      У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
      __________________________________________________ _________
      Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
      __________________________________________________ _________
      Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

      Комментарий


        #48
        Наш котёночек у заводчиков ходил в комкующийся наполнитель, мы его когда забрали купили лоточек с сеткой и он никак туда не шёл. Подловишь-посадишь так сходит, я сам никак туда не идёт. Помаялись неделю, пошли купили наполнитель комкующийся убрали сетку, насыпали , за всем этим наблюдал наш котейка. Только поставили лоточек на место он скорее рванул туда, все дела сделал и рылся там ещё минут пять закапывая свои делишки. С тех пор с горшком больше проблем нет. Беря котёнка узнавайте как именно устроен горшок куда его приучали, многие пишут, что заводчик обманул, что котёнок приучен, а на самом деле мы в большинстве случаев сами виноваты, что котёнок не ходит куда надо.

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Милая девушка Посмотреть сообщение
          Наш котёночек у заводчиков ходил в комкующийся наполнитель, мы его когда забрали купили лоточек с сеткой и он никак туда не шёл. Подловишь-посадишь так сходит, я сам никак туда не идёт. Помаялись неделю, пошли купили наполнитель комкующийся убрали сетку, насыпали , за всем этим наблюдал наш котейка. Только поставили лоточек на место он скорее рванул туда, все дела сделал и рылся там ещё минут пять закапывая свои делишки. С тех пор с горшком больше проблем нет. Беря котёнка узнавайте как именно устроен горшок куда его приучали, многие пишут, что заводчик обманул, что котёнок приучен, а на самом деле мы в большинстве случаев сами виноваты, что котёнок не ходит куда надо.
          лишнее подтверждение тому, что надо слушать заводчика, а не заниматься самодеятельностью))
          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

          Комментарий


            #50
            У меня вопрос по наполнителю. Всегда пользовалась прессованными опилками, а тут на выставке задарили мешок мелкого, сыпучего вещества. Ну, халява-надо пользоваться))). (Коту, надо сказать, по фигу что там). Насыпала. Получила в горшке (пардон за подробности) некое тесто, которое еле отковыряла от горшка, и оно забило мне на фиг унитаз! Еле как проковыряла. Вопрос-я что-то не так делаю, или просто выкинуть этот наполнитель?

            Комментарий


              #51
              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              У меня вопрос по наполнителю. Всегда пользовалась прессованными опилками, а тут на выставке задарили мешок мелкого, сыпучего вещества. Ну, халява-надо пользоваться))). (Коту, надо сказать, по фигу что там). Насыпала. Получила в горшке (пардон за подробности) некое тесто, которое еле отковыряла от горшка, и оно забило мне на фиг унитаз! Еле как проковыряла. Вопрос-я что-то не так делаю, или просто выкинуть этот наполнитель?
              такие наполнители ни в коем случае нельзя выкидывать в унитаз! на упаковке, кстати, написано)) только в мешочек и в мусор.
              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                такие наполнители ни в коем случае нельзя выкидывать в унитаз! на упаковке, кстати, написано)) только в мешочек и в мусор.
                Фууу, тогда ну его на фиг. Ну даже в мешочек-процесс отскребания "теста" мне очень не понравился...
                Значит вернемся к опилкам. Они в унитаз хорошо спускаются)))
                Самое интересное что кот вообще по-моему смену наполнителя не заметил.

                На упаковке все заклеено наклейкой с казахским текстом. Может там и написано про унитаз, но я не понимаю)))
                Последний раз редактировалось АннаS; 05-21-2015, 09:20 AM.

                Комментарий


                  #53
                  наполнитель хороший, мы таким пользуемся, но для комкующихся наполнителей нужен совок)) а опилки я всё равно в унитаз не спускаю, от греха подальше))
                  ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                  котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                  + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                  Комментарий


                    #54
                    у меня все писают в пустые горшки,начала конечно котят приучать в опилки ,но со временем стала их сыпать меньше и меньше,так как папашка не раз туда писал..)))а после его пописов весь наполнитель мокнет сколько бы туда не сыпала.,пробовала разные наполнители.нам ни один не полошел,так как коты пьют много воды и соответственно много писают,так что у нас оптимальный вариант -пустой.
                    Жестокость к животным означает отсутствие любви к БОГУ... (Кардинал Ионан Генри Ньюмен)

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от insomnia Посмотреть сообщение
                      у меня все писают в пустые горшки,начала конечно котят приучать в опилки ,но со временем стала их сыпать меньше и меньше,так как папашка не раз туда писал..)))а после его пописов весь наполнитель мокнет сколько бы туда не сыпала.,пробовала разные наполнители.нам ни один не полошел,так как коты пьют много воды и соответственно много писают,так что у нас оптимальный вариант -пустой.
                      а орики вообще писают как лошади)) мои бобтейлы столько не прудят))
                      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                      Комментарий


                        #56
                        Галя точно)))))))))))я не знала с кем их сравнить))так что нам хоть метровый горшок,два раза пописал можно выкидывать

                        Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                        а орики вообще писают как лошади)) мои бобтейлы столько не прудят))
                        Жестокость к животным означает отсутствие любви к БОГУ... (Кардинал Ионан Генри Ньюмен)

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                          Фууу, тогда ну его на фиг. Ну даже в мешочек-процесс отскребания "теста" мне очень не понравился...
                          Значит вернемся к опилкам. Они в унитаз хорошо спускаются)))
                          Самое интересное что кот вообще по-моему смену наполнителя не заметил.

                          На упаковке все заклеено наклейкой с казахским текстом. Может там и написано про унитаз, но я не понимаю)))

                          Нужно слой сыпать потолще, где то сантиметров пять и совочек с дырочками специальный (180-200 тг стоит). Если слой не тонкий, то теста не будет, будет аккуратненький комочек, который убирается лопаткой. Очень удобно. Комочки "по-маленькому" только в ведро (запаха нет), а "по-большому" можно и в унитаз, на них мало наполнителя , не забьёт.

                          Комментарий


                            #58
                            Бабоньки, простите что вклеиваюсь, но не будете ли вы столь любезны посоветовать моей кошке где ей покупать наполнитель в лоток. Самый пресамый дешевый предешёвый.

                            Ах, да, забыл добавить. Всякие поглощения запаха и другие крутые и понтовые финтиплюшечки не интересуют ни её, ни меня, так как загрязнения удаляются тут же, так сказать, на горячую, не успевая произвести какие-то ароматы.
                            Последний раз редактировалось булка дыщ; 09-17-2015, 09:37 AM.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от булка дыщ Посмотреть сообщение
                              Бабоньки, простите что вклеиваюсь, но не будете ли вы столь любезны посоветовать моей кошке где ей покупать наполнитель в лоток. Самый пресамый дешевый предешёвый.
                              Опилки в любом зоомагазине, еще их доставляют по городу.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                #60
                                Продам наполнитель для кошачьих лотков.
                                Упаковка 20 кг.
                                Доставка в черте города бесплатно.

                                тел. 8 771 913 46 90

                                Объявления 1.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X