Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошкин туалет

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Да, попробуйте наполнитель. Они любят загребать и копаться в нем, скорее всего поможет. Если нет, то как вариант, поставить еще 1 лоток.
    А какой взять посоветуете?
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
      А какой взять посоветуете?
      Я беру самый обычный, прессованные опилки.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
        Я беру самый обычный, прессованные опилки.
        Дык потом вся квартира в опилках?))))
        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
          Дык потом вся квартира в опилках?))))
          Нее, меняйте почаще и все))) Мой сильно не растаскивает. Только нужен лоток с бортиками высокими, примерно как тут http://yk.kz/forum/showthread.php?88...7%E8%ED/page74 пост 736 Marchioro туалет GOA с бортом

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
            А какой взять посоветуете?
            возьмите для котят, он мелкий, они обычно сразу идут в него.
            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

            Комментарий


              #36
              Katya, Pusha, спасибо, попробуем)
              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                Katya, Pusha, спасибо, попробуем)
                Удачи!

                Комментарий


                  #38
                  есть прозрачный наполнитель, как стеклянные камешки. Кто пробовал? "сибирская кошка" комкующаяся слишком быстро уходит.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Эгоистка Посмотреть сообщение
                    есть прозрачный наполнитель, как стеклянные камешки. Кто пробовал? "сибирская кошка" комкующаяся слишком быстро уходит.
                    наполнитель не пылит, не растаскивается лапами, шипит, когда кошка писает, но моим это не мешает. Для тех кто пугается, есть Сибирская кошка силикогель экстра. хватает на дольше, чем минеральный.
                    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                      наполнитель не пылит, не растаскивается лапами, шипит, когда кошка писает, но моим это не мешает. Для тех кто пугается, есть Сибирская кошка силикогель экстра. хватает на дольше, чем минеральный.
                      так поняла вместо комков в гель превращается?и надолго лотка хватает? не воняет?

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Эгоистка Посмотреть сообщение
                        так поняла вместо комков в гель превращается?и надолго лотка хватает? не воняет?
                        Силикагелевые наполнители поглощают запах, они меняются разв неделю, а то и в две-три недели, если у Вас одно животное или два, при условии, что насыпаете вы его много, не просто сверху посыпали а слоем 4-6 см.
                        Только какахи надо убирать переодически из лотка, а моча поглощается замечательно и запах держит великолепно. Это очень удобно. И он не разносится по квартире на ковры в отличии от древесного.
                        Я три года пользовалась древесным, он хорошо держит запах, и экологичен, плюс пахнет приятно хвоей, кошкам нравится, минус в том что его приходится менять очень часто и он разносится на лапах по всей квартире.
                        Заводчики моей белой новой кошечки убедили меня попробовать силикагель, теперь мои хвостатые практически все перешли на него. Я очень довольна, уборки теперь значительно меньше.))) Я покупаю большой мешок 15 кг стоит он 8000 тг, но хватает его ооочень на долго, на месяца два-три точно, а учитывая, что у меня питомник крупных кошек мейн кунов и у меня кошек на данный момент 7 штук, то наполнитель реально справляется. Раньше всегда покупала тоже мешками древесный наполнитель 10 и 20 кг мешок, там 1000 и 2000 тг мешок стоит, но хватало его на неделю максимум.
                        Теперь только силикагель себе и своим выпускникам покупаю тоже. Фасовка. конечно, есть и поменьше.))) Если что обращайтесь в личку или в мою тему интернет-покупок для животных, подскажу и помогу с покупкой. ;)
                        Последний раз редактировалось Шарман Кун; 01-28-2014, 03:40 PM.
                        У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                        __________________________________________________ _________
                        Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                        __________________________________________________ _________
                        Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                        Комментарий


                          #42
                          Мы используем древесный, такая прелесть после лотка с решеткой! Запаха нет, только аромат хвои:) и убирать как то приятнее чтоли. Котики перешли без проблем на него, хоть старшему и 15 лет!

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от ПКГТП Посмотреть сообщение
                            А меня за это жена ругает.
                            так Вы писуар себе установите))))) и жена ругать не будет вас))))

                            Комментарий


                              #44
                              Всем привет! Подскажите кто-нибудь где можно купить китайский катсан 10кг упаковку? В Кайнаре его только на вес продают - невыгодно. А больше нигде мне не попадался.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
                                Всем привет! Подскажите кто-нибудь где можно купить китайский катсан 10кг упаковку? В Кайнаре его только на вес продают - невыгодно. А больше нигде мне не попадался.
                                Если Вы скажите мне какую фасовку Вам нужно и какой материал у этого наполнителя я попробую его найти для Вас в большой упаковке.
                                И примерную цену, за которую Вы его покупали.
                                У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                                __________________________________________________ _________
                                Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                                __________________________________________________ _________
                                Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X