Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошкин туалет

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кошкин туалет

    Кто чем пользуется, если кот живет в квартире? Какие лотки удобны, наполнители, если используете?

    #2
    Смотря к чему кот приучен, к наполнителю или горшку с сеткой. Если к наполнителю, то чем выше бортики горшка, тем лучше. Наполнители разные, опять же смотря что предпочитает животное. Исходя из этого уже выбираете марку и производителя. наполнителей великое множество по качеству, свойствам и цене.
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      #3
      Мой кот ходит в раковину.... Очень удобно, смыл, щеточкой прошёлся и шик-блеск-красота)))
      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
        Мой кот ходит в раковину.... Очень удобно, смыл, щеточкой прошёлся и шик-блеск-красота)))
        завидую)))
        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
          завидую)))
          Приучай своих))) это несложно)))
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
            Мой кот ходит в раковину.... Очень удобно, смыл, щеточкой прошёлся и шик-блеск-красота)))
            моя тоже так делает)))))

            Комментарий


              #7
              моя когда молодая была ходила на унитаз, потом в лоток с газетами, а к старости вообще...где попало ходила гадила(

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                Мой кот ходит в раковину.... Очень удобно, смыл, щеточкой прошёлся и шик-блеск-красота)))
                Чот в раковину я брезгую)).
                У моей два горшка без сетки. Наполнитель сейчас опилки прессованные. Разносится немного ногами, но в другом - никаких проблем).

                Комментарий


                  #9
                  Лоток такой
                  DEZ_5600-041.jpg
                  Наполнитель Pi-Pi-Bent комкующийся.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                    Мой кот ходит в раковину.... Очень удобно, смыл, щеточкой прошёлся и шик-блеск-красота)))
                    И не говори, Ира, очень удобно, вот бы у меня еще и Виконт в ванну ходил

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                      И не говори, Ира, очень удобно, вот бы у меня еще и Виконт в ванну ходил
                      Приучай)))

                      Кот в раковину ходит не на кухне, а ванной.... Посуду мы там не моем... Раковину чистим... Так что мы не брезгуем, а очень довольны...

                      Учитывая, что изначально кот ходил в лоток с наполнителем... Пока перебрали-подобрали нормальный... Много его рассыпалось на пол... да и регулярно убирать-подсыпать... А на дне он всё равно пахнет... Фууу(((

                      зато теперь крррасота)))
                      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                        Приучай)))

                        Кот в раковину ходит не на кухне, а ванной.... Посуду мы там не моем... Раковину чистим... Так что мы не брезгуем, а очень довольны...

                        Учитывая, что изначально кот ходил в лоток с наполнителем... Пока перебрали-подобрали нормальный... Много его рассыпалось на пол... да и регулярно убирать-подсыпать... А на дне он всё равно пахнет... Фууу(((

                        зато теперь крррасота)))
                        Ну не хочет он, лучше в опилках покопается)))
                        А Леонель наоборот, в лоток не пойдет
                        Вот такие они у меня разные

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                          Ну не хочет он, лучше в опилках покопается)))
                          А Леонель наоборот, в лоток не пойдет
                          Вот такие они у меня разные
                          А мой в раковине ковыряется.... Временами хочется дать ему в лапы лопату и на дачный огород отправить....
                          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                          Комментарий


                            #14
                            Мой ходит в тазик с крышкой от лотка сетчатой - тк сам лоток был хлипкий, заменила на прочный тазик пластм., вот только коту уже под 18 - и видать сказывается это, ещё и не кастрат, пахнет мочой, а я свихнута на чистоте, и мне все время кажется что пахнет...каждый день мою полы и тазик неск. раз и обрабатываю в ванной всё белизной чтобы заглушить..но все равно..может кто совет даст чем глушить...или у меня уже в мозгах этот запах въелся...

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
                              Мой ходит в тазик с крышкой от лотка сетчатой - тк сам лоток был хлипкий, заменила на прочный тазик пластм., вот только коту уже под 18 - и видать сказывается это, ещё и не кастрат, пахнет мочой, а я свихнута на чистоте, и мне все время кажется что пахнет...каждый день мою полы и тазик неск. раз и обрабатываю в ванной всё белизной чтобы заглушить..но все равно..может кто совет даст чем глушить...или у меня уже в мозгах этот запах въелся...
                              Я в Кошколюбах способ избавления от запаха выкладывала, мне помогло

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X