Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошкин туалет

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    а можно ссылку на страницу...там 292 страницы - искать сложно

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
      а можно ссылку на страницу...там 292 страницы - искать сложно
      Вот тут. http://yk.kz/forum/showthread.php?45...%E1%FB/page290

      Комментарий


        #18
        лоток самый обныкновенный. наполнитель сухие прессованные сосновые опилки
        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
          Мой кот ходит в раковину.... Очень удобно, смыл, щеточкой прошёлся и шик-блеск-красота)))
          Может в раковину для кого то и хорошо, но для меня это не гигиенично. У нас в ванну ходила, когда совсем маленькая была, мы её за это ругали. Сейчас ходит в лоток без сетки с комкующимся наполнителем. Ходит аккуратно, ничего не растаскивается. В раковине мы только спим)))):blum:
          Последний раз редактировалось Miyana; 12-06-2013, 01:26 PM.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
            Мой кот ходит в раковину....
            А меня за это жена ругает.

            Комментарий


              #21
              а у нас 2 лотка, один с сеткой для пи-пи, а другой с силикагелевым наполнителем для по-большому, очень удобно и экономно и запаха нет совсем! Эстэтка...

              Комментарий


                #22
                у нас один лоточек, под сеткой гелевый наполнитель, а на сетке ничего. сходила киса по-большому - сетку поднял, ка-ка в унитаз, сетку помыл, обратно поставил. 2 раза в неделю наполнитель меняем и красота. ни запаха, ни проблем)))

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Маруся & Dizzel Посмотреть сообщение
                  у нас один лоточек, под сеткой гелевый наполнитель, а на сетке ничего. сходила киса по-большому - сетку поднял, ка-ка в унитаз, сетку помыл, обратно поставил. 2 раза в неделю наполнитель меняем и красота. ни запаха, ни проблем)))
                  А можно по-подробнее: как называется этот наполнитель? И как он действует? "Поглощает" эти "ка-ка"? Как-то не обращала внимания на другие виды наполнителя. Берём "сибирскую сосну"
                  Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
                  Сент Экзюпери

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
                    А можно по-подробнее: как называется этот наполнитель? И как он действует? "Поглощает" эти "ка-ка"? Как-то не обращала внимания на другие виды наполнителя. Берём "сибирскую сосну"
                    Пробовали гелевый наполнитель - не понравился тем, что так запаха нет, но когда его убираешь из лотка, то внизу запах такой, до тошнотиков.
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      #25
                      я названия не знаю даже)))) мы берем на вес 1 пакет 1 кг -600 тг. в любом зоомагазине. ка-ка он не поглощает, поглощает запах полностью, ка-ка с решетки выбрасываете и всё.
                      а насчет запаха внизу - ничего не могу сказать, у нас не пахнет))))

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                        Пробовали гелевый наполнитель - не понравился тем, что так запаха нет, но когда его убираешь из лотка, то внизу запах такой, до тошнотиков.
                        Согласна, жуткая вонь. Плюс ко всему коту он не нравился, шуршит под ногами. В итоге отказался он на него ходить.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          #27
                          Как??? Как приучить котенка ходить в лоток??? Пи-пи в лоток, а вот остальное рядом и всё тут....
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                            Как??? Как приучить котенка ходить в лоток??? Пи-пи в лоток, а вот остальное рядом и всё тут....
                            Наполнитель используете?

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                              Наполнитель используете?
                              Нет.
                              Я ее подловить не могу, потому что когда приучали, она и пи-пи мимо целилась, но я ее подлавливала и пересаживала, а вот другое она по ночам делает....
                              Думаете с наполнителем попробовать?
                              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                                Нет.
                                Я ее подловить не могу, потому что когда приучали, она и пи-пи мимо целилась, но я ее подлавливала и пересаживала, а вот другое она по ночам делает....
                                Думаете с наполнителем попробовать?
                                Да, попробуйте наполнитель. Они любят загребать и копаться в нем, скорее всего поможет. Если нет, то как вариант, поставить еще 1 лоток.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X