Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шотландская КШ,котята, п-к «Дариана Кэт», д.р. 30.05.2012г, МФА, РК г Усть-Каменогорс

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ZANNA Посмотреть сообщение
    Хорошая колбаска) пампушечка сладкая:give_heart2:




    Сейчас в питомнике есть котенок на продажу, страйта белая, девочка 4 месяца, в Усть-Каменогорск продается в качестве домашней любимицы. Фото в темке этой.

    Утро доброе,подскажите что значитв качестве домашней любимицы? Т.е не выстовочная?

    Комментарий


      а еще кто есть? эта же будет длинношерстная (ну пушистая?).
      З.Ы. я как упертая все ищу красного котика (под кастрацию), но уже готова рассматривать варианты.
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
        Утро доброе,подскажите что значитв качестве домашней любимицы? Т.е не выстовочная?
        Это значит под кастрацию. Можно посещать выставки, получать титулы, но нельзя плодить потомство.
        В разведение обычно цена выше.

        Комментарий


          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
          Это значит под кастрацию. Можно посещать выставки, получать титулы, но нельзя плодить потомство.
          В разведение обычно цена выше.
          Т.е даж на кошках идет нажива,? Как можно кастрировать офигительно красивую катейку,здоровую,не уличную,ни чё не понимаю,

          Комментарий


            Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
            Т.е даж на кошках идет нажива,? Как можно кастрировать офигительно красивую катейку,здоровую,не уличную,ни чё не понимаю,
            А вам непременно нужны котята? Те тоже планируете кошку "для наживы" взять?)))

            Комментарий


              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              А вам непременно нужны котята? Те тоже планируете кошку "для наживы" взять?)))
              Естественно хочу котят,ведь это же красота,и много родственников и друзей,у которых нет бешанных денег на приобритение,а им хоба и подарок,и чтоэто получаеться что заводчики не умеют выдерживать здоровой конкуренции?

              Комментарий


                Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                Естественно хочу котят,ведь это же красота,и много родственников и друзей,у которых нет бешанных денег на приобритение,а им хоба и подарок,и чтоэто получаеться что заводчики не умеют выдерживать здоровой конкуренции?
                Никак не буду комментировать. Тут про это сотни страниц срачем исписаны.
                Ну хотя бы словосочетание "вырождение породы" вам о чем-то говорит?

                Комментарий


                  Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                  Никак не буду комментировать. Тут про это сотни страниц срачем исписаны.
                  Ну хотя бы словосочетание "вырождение породы" вам о чем-то говорит?
                  Конечно говорит,а если у этого котенка например будет офигительный кот,который только улучшит её крови?

                  Комментарий


                    Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                    Конечно говорит,а если у этого котенка например будет офигительный кот,который только улучшит её крови?
                    Ну вот смотрите: покупаете вы котенка, и не за "рупь-тридцать". Выращиваете (хороший корм=дорогой корм). Ставите прививки (5000 в год). Водите на выставки (6000 за одну). Сводите с котом (а если он офигительный, то и вязка с ним стоит дорого). Платите в клуб членские взносы. Кошка рожает. Выращиваете котят (хороший корм для котят=очень дорогой корм). Я еще молчу, если что-то не так, и нужна помощь ветеринара (хороший ветеринар и хорошее лечение обойдется дорого). И вы готовы раздать этих котят родственникам за "спасибо"? Так может проще просто купить желающим по котенку, дешевле обойдется, и уж точно менее хлопотно)))
                    Последний раз редактировалось АннаS; 08-12-2015, 10:07 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                      Т.е даж на кошках идет нажива,? Как можно кастрировать офигительно красивую катейку,здоровую,не уличную,ни чё не понимаю,
                      запросто. например мне не нужны котята, и возня с этими котятами. и я не моргнув глазом кастрирую кота или стерилизую кошку, потому что мне просто нужна кошка (кот) в качестве домашнего питомца. и все.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                        запросто. например мне не нужны котята, и возня с этими котятами. и я не моргнув глазом кастрирую кота или стерилизую кошку, потому что мне просто нужна кошка (кот) в качестве домашнего питомца. и все.
                        Полностью согласна. И котяшке меньше стресса в жизни из за зова природы и не возможности получить желаемого.

                        Комментарий


                          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                          а еще кто есть? эта же будет длинношерстная (ну пушистая?).
                          З.Ы. я как упертая все ищу красного котика (под кастрацию), но уже готова рассматривать варианты.
                          Котят постепенно выкладывать буду, да все котята ДШ

                          Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                          Естественно хочу котят,ведь это же красота,и много родственников и друзей,у которых нет бешанных денег на приобритение,а им хоба и подарок,и чтоэто получаеться что заводчики не умеют выдерживать здоровой конкуренции?
                          Вы вправе купить где хотите племенных кошек и получать от них потомство, в Усть-Каменогорск и в ВКО я не продаю в разведение. Кошечка Дакота Дариана Кэт (белая страйта) нашла свой дом, будет жить в Екатеринбурге.

                          Покажем еще одного котика, Елисей Дариана Кэт, д.р. 14.06.2015г , W 63

                          Родители :
                          Папа Kindlycat's Hollywood, SFL W 63
                          Мама Pandora Landstar, SCS f 22 03












                          Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
                          сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

                          Комментарий


                            Сообщение от ZANNA Посмотреть сообщение
                            Котят постепенно выкладывать буду, да все котята ДШ


                            Папина ксерокопия! Мама-кошка, видимо, только функцию инкубатора выполняла? :)
                            Caffitaly

                            Комментарий


                              да, папа постарался)))
                              жалко что все дш. буду дальше ждать рыжего))
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Аня, какой Елисей то красотун, слов нет!
                                кстати, ты не посмотрела, у Леси то могут рыжие котята родиться?
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X