Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

набираем народ для аренды автобуса на выставку в ридер и семский чемпионат кошек

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Лена курбобик Посмотреть сообщение
    Исаева александра, а где ваш телефон? как с вами связываться то?
    мой в подписи)) сначала людей соберем, а потом Аня огласит всю инфу. и надо будет сначала деньги собрать.
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      #17
      я знаю что Аня этим вопросом тоже занимается, но как говориться чем больше вариантов тем лучше выбор!!

      - - - Добавлено - - -

      спасибо за телефон
      кошек не любить НЕЛЬЗЯ. кошкоман - это ориентация ! Елена 8 705 531 04 64, 57-84-59.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Лена курбобик Посмотреть сообщение
        я знаю что Аня этим вопросом тоже занимается, но как говориться чем больше вариантов тем лучше выбор!!

        - - - Добавлено - - -

        спасибо за телефон
        ну если будет дещевле, то это только лучше!
        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

        Комментарий


          #19
          Смирнова Вика, в Риддер поеду, а вот в Семей мы на машинах, нас кошей много будет

          Комментарий


            #20
            На счет автобуса узнавайте))) все водители и хозяева автобусов по разному берут, может где дешевле найдем. На счет Семея, можно спросить у Хардиной Елены Витальевны, они в Семск на выставку собак нанимали микроавтобус, и обошелся он им кажется 18 000 тенге, ну это 2 года назад правда было))) но спросить думаю можно))):dance3:
            Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
            сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

            Комментарий


              #21
              Люди! Дорогие мои!!!! быстренько записываемся и начинаем обсуждать как будем оплачивать. Точнейшая инфа по автобусу - в ридер-35 000 тенге и на Семск- 50 000 тенге. В автобусе 30 мест, пазик. звонила сейчас только.
              На Ридер всего 8 человек - МАЛОВАТО БУДЕТ !!!!а на Семск ВООБЩЕ 2. ЧТО-то у нас маломощная команда какая то получается!!!!
              Последний раз редактировалось Лена курбобик; 10-05-2013, 11:59 AM.
              кошек не любить НЕЛЬЗЯ. кошкоман - это ориентация ! Елена 8 705 531 04 64, 57-84-59.

              Комментарий


                #22
                Сейчас нашла шикарный вариант маршрутного такси. До ридера - 20 000 тыс, а до семска 30 000 тенге, 8 мест ,мужчина согласен если мы его там накормим!!!!! Итак сделаем нужные расчёты 20 000 на 8 человек получается по 2500 . А 30 000 на 8 человек получается по 3 750. Думаю цены приемлемы и стоит поторопиться с заказом и сбором денег!!!!!! потомучто у него много заказов!!!!!
                Последний раз редактировалось Лена курбобик; 10-07-2013, 06:20 PM.
                кошек не любить НЕЛЬЗЯ. кошкоман - это ориентация ! Елена 8 705 531 04 64, 57-84-59.

                Комментарий


                  #23
                  Лена, маршрутки мало будет, ещё же клетки везти. И организаторы с экспертами наверное с нами поедут.
                  ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                  котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                  + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                  Комментарий


                    #24
                    и чё делать? вариант просто класс!!
                    кошек не любить НЕЛЬЗЯ. кошкоман - это ориентация ! Елена 8 705 531 04 64, 57-84-59.

                    Комментарий


                      #25
                      Вот в Семск наверное пойдет.
                      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Лена курбобик Посмотреть сообщение
                        Сейчас нашла шикарный вариант маршрутного такси. До ридера - 20 000 тыс, а до семска 30 000 тенге, 8 мест ,мужчина согласен если мы его там накормим!!!!! Итак сделаем нужные расчёты 20 000 на 8 человек получается по 2500 . А 30 000 на 8 человек получается по 3 750. Думаю цены приемлемы и стоит поторопиться с заказом и сбором денег!!!!!! потомучто у него много заказов!!!!!
                        Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                        Лена, маршрутки мало будет, ещё же клетки везти. И организаторы с экспертами наверное с нами поедут.
                        Согласна с Галей, нас же уже 8 человек набирается и у всех не одна кошка и плюс клетки-переноски-палатки, куда их размешать, никак не войдем все...
                        А в Семск да, если поедет только человек 5 и то... ехать 2 часа держа на руках тяжелую переноску с кунами или две переносками с кунами, ну не знаю...
                        Последний раз редактировалось Шарман Кун; 10-07-2013, 08:13 PM.
                        У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                        __________________________________________________ _________
                        Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                        __________________________________________________ _________
                        Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Лена курбобик Посмотреть сообщение
                          Сейчас нашла шикарный вариант маршрутного такси. До ридера - 20 000 тыс, а до семска 30 000 тенге, 8 мест ,мужчина согласен если мы его там накормим!!!!! Итак сделаем нужные расчёты 20 000 на 8 человек получается по 2500 . А 30 000 на 8 человек получается по 3 750. Думаю цены приемлемы и стоит поторопиться с заказом и сбором денег!!!!!! потомучто у него много заказов!!!!!
                          Лена, а он надежный товарищ? Ты его знаешь? а то деньги отдадим и ищи-свищи)) А в Риддер точно автобус берем.
                          Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                          Согласна с Галей, нас же уже 8 человек набирается и у всех не одна кошка и плюс клетки-переноски-палатки, куда их размешать, никак не войдем все...
                          А в Семск да, если поедет только человек 5 и то... ехать 2 часа держа на руках тяжелую переноску с кунами или две переносками с кунами, ну не знаю...
                          Наташ, если 5 чел поедет, то переноски можно в проход поставить и на сиденья свободные. Ну решим ещё, на Семск пока народ молчит.
                          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                            Лена, а он надежный товарищ? Ты его знаешь? а то деньги отдадим и ищи-свищи)) А в Риддер точно автобус берем.


                            Наташ, если 5 чел поедет, то переноски можно в проход поставить и на сиденья свободные. Ну решим ещё, на Семск пока народ молчит.
                            А, по-моему, вчера многие на Семск зарегились. Но, может, они своим ходом?
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                              А, по-моему, вчера многие на Семск зарегились. Но, может, они своим ходом?
                              Вика точно своим ходом. Я ещё не знаю точно про Семск. Ну может тоже на автобус наберем)))
                              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                                Вика точно своим ходом. Я ещё не знаю точно про Семск. Ну может тоже на автобус наберем)))
                                Я Соньку записала, раз уж нам действительно это нужно
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X