Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

набираем народ для аренды автобуса на выставку в ридер и семский чемпионат кошек

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Да я тоже записалась, посмотрим на поведение в Риддере.
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      #32
      Я, если поеду, то на машине. А Риддер - это где?
      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
        Вика точно своим ходом. Я ещё не знаю точно про Семск. Ну может тоже на автобус наберем)))
        мы тоже своим ходом
        в Риддер тоже наверное поедем
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          #34
          девочки в первой объве про пазик,то товарищ надёжный это мужа друг,а маршрутку по газете нашла,мужик русский значит должен быть чесный!!! ))))) надо мне с еленой анатольевной щас по телефону переговорить,какие продвижения по автобусам у нас и какие планы у них.
          кошек не любить НЕЛЬЗЯ. кошкоман - это ориентация ! Елена 8 705 531 04 64, 57-84-59.

          Комментарий


            #35
            Оглашаю список людей записавшихся на автобус в ридер: Янкина-это я,Позднякова,Степанова,Наташа Шарман Кун,Нечаева,Исаева,Смирнова,Измайлова,Суворова - итого 9 человек. газель 15 мест за 30 000тыс тенге.авто-компания 8-777-650-22-44 и раб.52-84-64 нашла по газете.
            На СЕМЕЙ - Степанова,Томара(8.......61-06) - это мало! Газель 8 мест за 30 000 тенге Водитель ВИКТОР 8-777-203-52-09 и дом. 60-31-15 тоже по газете.
            Девочки просьба побыстрее думать с семеем,уже пора собирать деньги и заключать договора на поездки,иначе ничего не успеем!!!!

            - - - Добавлено - - -

            С Еленой Анатольевной переговорить не успела,уехала на судейство,с Хардиной тоже не говорила, нет у меня её телефона,поделитесь,может она в курсе дел,так хоть с ней посоветоваться.

            - - - Добавлено - - -
            кошек не любить НЕЛЬЗЯ. кошкоман - это ориентация ! Елена 8 705 531 04 64, 57-84-59.

            Комментарий


              #36
              Лена, на Риддер только пазик! Не забывай, что ещё везти клетки! и секритариат тоже с нами поедет.
              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

              Комментарий


                #37
                Я и в Семск зарегилась. Пишите
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  #38
                  Катя просила передать, что никак, к сожалению, не сможет поехать в Риддер на работе ревизия, не отпускают.
                  А вот в Семск мы обе поедем.
                  Таким образом, в Риддер еду только я, без Кати.
                  У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                  __________________________________________________ _________
                  Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                  __________________________________________________ _________
                  Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                  Комментарий


                    #39
                    наташа и александра я вас записала на СЕМСК итого уже 5 человек

                    - - - Добавлено - - -

                    значит получается в РИДЕР пазик за 35 000 тенгесдесь мы едем с другом мужа АНАТОЛИЕМ, а на СЕМСК газель 8 мест за 30 000 тенге,а здесь с ВИКТОРОМ по газете.

                    - - - Добавлено - - -

                    девочки у ког есть телефон хардиной елены витальевны? дайте мне!!!! звоним на мобилку или домой,завтра работаю,буду после 17.00 дома,можно щас,ещё не сплю )))).
                    Последний раз редактировалось Лена курбобик; 10-13-2013, 09:40 PM.
                    кошек не любить НЕЛЬЗЯ. кошкоман - это ориентация ! Елена 8 705 531 04 64, 57-84-59.

                    Комментарий


                      #40
                      На Семск пиши меня и Измайлову
                      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                      Комментарий


                        #41
                        ни куя уже не понимаю я..... где региться то на выставку в Риддер???

                        Комментарий


                          #42
                          викуля регистрация на ридер у елены анатольевны в клубе,но её щас в городе нет мне наша вет.тарасовна сказала,она на судействе в красноярске.

                          - - - Добавлено - - -

                          итого - на семск на маршрутку набрали 7 человек уже,перечисляю- Степанова,Томара,Исаева,Наташа шарман кун, Нечаева,Измайлова,Позднякова. помоему никого не забыла!!!)))) на 10 ноября можно заказывать. УРА!!!! теперь насчёт денег 30 000 тыс. делим на 7 чел. получаеться по 4 286 тенге. УСТРАИВАЕТ? если да,то давайте выберим день и время,собирёмся в клубе и сдадим деньги,и оттуда же поедим к виктору заключим договор. маршрутка на 8 мест
                          Последний раз редактировалось Лена курбобик; 10-14-2013, 03:57 PM.
                          кошек не любить НЕЛЬЗЯ. кошкоман - это ориентация ! Елена 8 705 531 04 64, 57-84-59.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Лена курбобик Посмотреть сообщение
                            викуля регистрация на ридер у елены анатольевны в клубе,но её щас в городе нет мне наша вет.тарасовна сказала,она на судействе в красноярске.

                            - - - Добавлено - - -

                            итого - на семск на маршрутку набрали 7 человек уже,перечисляю- Степанова,Томара,Исаева,Наташа шарман кун, Нечаева,Измайлова,Позднякова. помоему никого не забыла!!!)))) на 10 ноября можно заказывать. УРА!!!! теперь насчёт денег 30 000 тыс. делим на 7 чел. получаеться по 4 286 тенге. УСТРАИВАЕТ? если да,то давайте выберим день и время,собирёмся в клубе и сдадим деньги,и оттуда же поедим к виктору заключим договор. маршрутка на 8 мест
                            Ленусь, а вообще когда выставка то точно??? Я сегодня в Павлодар уезжаю на пару недель примерно

                            Комментарий


                              #44
                              3 ноября в РИДЕРЕ, и 10 ноября в семее, обе на воскресенье попадают
                              кошек не любить НЕЛЬЗЯ. кошкоман - это ориентация ! Елена 8 705 531 04 64, 57-84-59.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                                ни куя уже не понимаю я..... где региться то на выставку в Риддер???
                                заявку скидывай на почту Елене Анатольевне. выставка 3 ноября.
                                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X