Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

набираем народ для аренды автобуса на выставку в ридер и семский чемпионат кошек

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от *ЫРЫС* Посмотреть сообщение
    Какой у вас дружный клуб! Все легкие на подъем - молодцы!!!

    У нас на продажу есть ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ! Каркасные и скручивающиеся - очень удобные - пальцами к кошкам никто не лезет и в дороге - милое дело - клетка всегда с собой)

    - - - Добавлено - - -

    Будем в Ридере - можем привезти!
    А фото палаток есть?

    Комментарий


      Сообщение от *ЫРЫС* Посмотреть сообщение
      Какой у вас дружный клуб! Все легкие на подъем - молодцы!!!

      У нас на продажу есть ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ! Каркасные и скручивающиеся - очень удобные - пальцами к кошкам никто не лезет и в дороге - милое дело - клетка всегда с собой)

      - - - Добавлено - - -

      Будем в Ридере - можем привезти!
      да можно фото палаток.пооожалуйста
      Питомник "Свет Алтая "
      Невские маскарадные и сибирские котята
      87713940222

      Комментарий


        Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
        А фото палаток есть?
        Такие палатки были на выставке, 13 октября. Я видела. Мне понравились
        Ырыс! Цену огласите, будьте любезны!
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          девочки прошу прощения что потерялась. муж винду переустанавливал,все закладки,регистрации мои сгорели, галину матвееву записала на ридер,итого получаеться 13 человек,мест в автобусе ещё масса,записывайтесь,незабывайте телефон для связи писать чтоб я вам позвонила.

          - - - Добавлено - - -

          скажите пожалуйста её телефон,галины матвеевой как с ней связываться

          ещё интересует телефон кривошея елена,светланка ты мне обещала скинуть и до сих пор ещё не сделала )))
          Последний раз редактировалось Лена курбобик; 10-31-2013, 10:21 PM.
          кошек не любить НЕЛЬЗЯ. кошкоман - это ориентация ! Елена 8 705 531 04 64, 57-84-59.

          Комментарий


            Сообщение от Лена курбобик Посмотреть сообщение
            девочки прошу прощения что потерялась. муж винду переустанавливал,все закладки,регистрации мои сгорели, галину матвееву записала на ридер,итого получаеться 13 человек,мест в автобусе ещё масса,записывайтесь,незабывайте телефон для связи писать чтоб я вам позвонила.

            - - - Добавлено - - -

            скажите пожалуйста её телефон,галины матвеевой как с ней связываться

            ещё интересует телефон кривошея елена,светланка ты мне обещала скинуть и до сих пор ещё не сделала )))
            Аня точно не едет, Вика под вопросом, так что отнимай 2 чел.
            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

            Комментарий


              Адрес Дома школьников - ул. Семипалатинская 10
              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

              Комментарий


                аню и вику отняла,10 получилось,я же ещё ел.анат.денюшку не вернула.её тоже отняла.что слышно,когда елена анатольевна приезжает? мне же завтра надо звонить водителю и говорить куда загружаться подъезжать.да и мы бы туда подтянулись со своими шмутками,чтоб к дворцу спорта только с кисами приехать.
                кошек не любить НЕЛЬЗЯ. кошкоман - это ориентация ! Елена 8 705 531 04 64, 57-84-59.

                Комментарий


                  Вика едет! Елена Анатольевна приехала, звони.
                  ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                  котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                  + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                  Комментарий


                    дяяяяяя, я разбавлю вашу компашку ТРЕМЯ лысыми попками:heart:

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Лена курбобик Посмотреть сообщение
                    аню и вику отняла.
                    КУДЫ БЕЗ МЕНЮ СОБРАЛАСЬ???:friends:

                    Комментарий


                      викуля молодец что приехать успела! поздравляю с удачной поездкой ,в однокласниках читала.:party:

                      - - - Добавлено - - -

                      викуля молодец что приехать успела! поздравляю с удачной поездкой ,в однокласниках читала.:party:

                      - - - Добавлено - - -

                      викуля молодец что приехать успела! поздравляю с удачной поездкой ,в однокласниках читала.:party:

                      звонила щас обоим председателям,завтра в 12.00 перезваниваю ел. витальне узнаю привезли подарки или ещё нет,после звоню водителю и уже с ним договариваюсь когда ему удобно проехать на загрузку. и сразу говорю ему что к 7.00 3 ноября встречать нас с кошами у дворца спорта. я всё правельно сказала?
                      Последний раз редактировалось Лена курбобик; 11-01-2013, 07:55 PM.
                      кошек не любить НЕЛЬЗЯ. кошкоман - это ориентация ! Елена 8 705 531 04 64, 57-84-59.

                      Комментарий


                        Спасибо, девочки, а есть у кого нить переноска??? Раздала все, а котика не куда посадить((

                        Комментарий


                          Девочки я все таки еду в Риддер))) за котиком поеду в декабре, он будет выставлятся на содружестве в Москве 7 и 8 декабря, потом только его заберу, заводчик очень сильно просил, они его сами повезут и выставят, я только ринги оплачу.
                          Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
                          сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

                          Комментарий


                            переносочку одолжите........:on_the_quiet2:

                            Комментарий


                              Вика, я могу одолжить мягкую тканеву, черную) везла кошку с Омска в ней , нормально.
                              Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
                              сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

                              Комментарий


                                Сообщение от ZANNA Посмотреть сообщение
                                Вика, я могу одолжить мягкую тканеву, черную) везла кошку с Омска в ней , нормально.
                                конечно нормально, ты возьми с собой, они к семи мне котика привезут к ёлкам, там и посадим сразу

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X