Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте кормить птиц

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Мои голуби нормально, уже привыкли к сходящим с ума кошкам за окном, голод сильнее страха, а кошки переживут

    Комментарий


      #62
      Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
      Мои голуби нормально, уже привыкли к сходящим с ума кошкам за окном, голод сильнее страха, а кошки переживут
      он же голову разобьет....

      Комментарий


        #63
        Кто, кошак? Не разобьет, они такие рулады выводят перед окном, и причмокивают так забавно, но и те и другие уже попривыкли, голуби первое время пугались, улетали, а потом поняли, что кошка через стекло их не достанет. Правда три года назад одну кошечку потеряла, забыла окно закрыть, полгода искала, объявления, обходы по дворам ни к чему не привели

        Комментарий


          #64
          Я сало просто на балкон на тумбочку положила. Синицы рады)))
          Я не рада. Кошаки следили-следили за ними голодными глазами, а потом кошак, со психу видать, пожевал мне всю штору... Именно не когтями разодрал, а пожевал! Был за этим делом пойман (сидит, от птиц глаз не отрывает, и насасывает штору), бит, с подоконника выкинут на фиг... Но ненадолго помогло...

          Комментарий


            #65
            Да уж, кошаки не предсказуемы, для них это действительно стресс, видеть птичку и не достать... Я всегда попугайчика хотела, но понимаю, что у моих точно разрыв сердца будет, но шторы жевать, это что то новое, мои скромнее

            Комментарий


              #66
              Мы на балкон корм насыпаем-семечки, крупы разные, овес. Тоже стучат по утрам, если пусто-требуют паразитки)))) смешные они)

              Комментарий


                #67
                сидят греются и ждут,пока я в кормушку насыплю еды)

                Комментарий

                Обработка...
                X