Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдам котят в хорошие руки!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Отдам котят в хорошие руки!





    Ольга-87778495296

    #2
    ооо, вчера только спрашивали сибирячков. Это какого полу дети?
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
      ооо, вчера только спрашивали сибирячков. Это какого полу дети?
      Все три девочки!

      Комментарий


        #4
        А это что ли сибиряки?

        Комментарий


          #5
          сойдут за сибиряков вполне. Тем паче, бесплатно. А кому надо настоящего, с доками, могу дать координаты, стоимость 200-300 $/
          Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

          Комментарий


            #6
            Вот такому замечательному котику (около года) ищем хозяев, если попадёт в сельский дом - полная гарантия от мышей - охотник быстрый и азартный ПОЛОС!!.jpg и этой симпатичной кошечке, ласковая-ласковая, нежная, игривая лапушкаПОЛКОШ.jpg Звоните 75-36-39 или 8-777-279-47-36

            Комментарий


              #7
              рыжулька ещё и лечебная - забирается на шею и греет с мурчанием!)))))
              Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

              Комментарий


                #8
                И сюда, позвольте, продублируюсь
                Доброго времени суток всем!
                У меня ситуация каких тут уже не счесть-но тем не менее.
                К нам в магазин забрался голодный, уставший котенок. Забрался -спрятался между системниками и стеной и жалобно пищал пока доставали. Насилу добыли бедолагу оттуда -выходить отказывался. Маленькое, пушистое черно-белое создание на поверку оказалось кошкой. Все со своими зверюхами -взять никто не может, выгнать жалко, оставить в магазине -нереально. Соорудили на заднем крыльце коробочку с тряпьем, накормили (котенок ест сам -но слишком мал, чтобы добывать пищу самостоятельно.) Подумала о том, что там и собаки и суровый дядька дворник и все такое -ну, нервы то не железные. Пристроила на передержку к добрым людям. На данный момент котейко помыто, обработано от паразитов и под присмотром. Оставить тоже не смогут -своих полон дом. Посему - помогите, люди добрые! По отзывам девушки, временно её приютившей -ходить стала сразу в отведенное место, не привередлива в еде, ласковая и игручая. Кому нужна пушистая красавица? Отдадим в добрые руки!

                PS телефон, где посмотреть -все скажу. Если надо - доставку котэ на дом организую))
                Логична, словно в небе краб.

                Комментарий


                  #9
                  Все еще ищем хозяев котятам. Им уже 2 месяца. Мальчик и девочка.002.jpg009.jpg007.jpg8-777-749-38-88
                  Помощь в продаже недвижимости. Ввод в эксплуатацию, перепланировка и т.п 8-777-749-38-88
                  Недвижимость в Новосибирске.

                  Комментарий


                    #10
                    Добрый день всем! Тоже нужно пристроить котят двухмесячных, тел. 555-825, 87773909386

                    Комментарий


                      #11
                      Ищут добрые руки очаровательные, самостоятельные, 2-ух месячные котята от домашней пушистой кошки
                      2 белых мальчика и серая девочка
                      Есть котенок-крысолов!
                      Тел.239-441
                      Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                      Комментарий


                        #12
                        Отдадим в хорошие, ответственные руки котят разного окраса, возраста и пола. Пр.Независимости 21, тел. 526180
                        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                        Комментарий


                          #13
                          Отдам котенка(девочку) в хорошие руки. Ласковая,добрая, игривая, ручная, спит на руках. Приучена к лотку. DSCF6308аа.jpgDSCF6316ааа.jpg
                          Оставила бы себе, но живу на съемной квартире и уже есть кошка.
                          ПОЖАЛУЙСТА, помогите найти хозяев этой лапочке!!!

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Tigryono4ek Посмотреть сообщение
                            Отдам котенка(девочку) в хорошие руки. Ласковая,добрая, игривая, ручная, спит на руках. Приучена к лотку. [ATTACH=CONFIG]52831[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]52832[/ATTACH]
                            Оставила бы себе, но живу на съемной квартире и уже есть кошка.
                            ПОЖАЛУЙСТА, помогите найти хозяев этой лапочке!!!
                            Вот история этой малышки. Нашла я ее примерно полтора месяца назад в подъезде слепую,замерзшую,зовущую маму. Было ей максимум дня два от роду. Приютила,выкормила из шприца, вырастила. Последнее время моя кошка очень ревнует и обижает малышку, начала пакостить из за того что все внимание котенку уделяю. Помогите пожалуйста найти хозяев для малышки,она очень милая и умная. Не могу ее оставить у себя(((((

                            Последний раз редактировалось Tigryono4ek; 06-23-2012, 12:05 AM.

                            Комментарий


                              #15
                              Славная малышечка, пускай найдет своих хозяев поскорее!
                              У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                              __________________________________________________ _________
                              Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                              __________________________________________________ _________
                              Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X