Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мишель пушистый Ангел!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Всмысле умирают чтоли?
    Нооо(
    Разбудите, когда начнется

    Комментарий


      #47
      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
      любимые кружки-чашки-плошки-носки-ботинки...Ведь и к ним бывает любовь неземная, и они - безропотны ангелоподобно...
      кружки-чашки-плошки-носки-ботинки человечнее многих людей. Им не приходит в голову скалить зубы над чужой бедой.
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        #48
        Хороший признак человечности - отсутствие головы и всего прихрдящего мусора в нее

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
          Всмысле умирают чтоли?
          Всегда думала, что они в спячку впадают, ну, как медведи или змейки там.....

          Комментарий


            #50
            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
            Хороший признак человечности - отсутствие головы и всего прихрдящего мусора в нее
            и, как следствие, зубов
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
              кружки-чашки-плошки-носки-ботинки человечнее многих людей. Им не приходит в голову скалить зубы над чужой бедой.
              А вам то откуда знать? Что замышляют предметы окружающие вас? Может они вынашивают черные планы, например как не оказаться на своем месте, когда они очень нужны.

              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
              Хороший признак человечности - отсутствие головы и всего прихрдящего мусора в нее
              Хорошо сказано) Очень даже! Если у меня вот к примеру, голова для того, чтобы в нее есть, наливать пиво и носить шапку, я не человечен???
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                #52
                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Если у меня вот к примеру, голова для того, чтобы в нее есть, наливать пиво и носить шапку, я не человечен???
                Да ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! :preved:
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  А вам то откуда знать? Что замышляют предметы окружающие вас? Может они вынашивают черные планы, например как не оказаться на своем месте, когда они очень нужны.
                  Я точно знаю, что мебель в доме тщательно следит, на месте ли у вас мизинцы на ногах.
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    Я точно знаю, что мебель в доме тщательно следит, на месте ли у вас мизинцы на ногах.
                    и не только мебель. книжки на полках тоже. особо когда одну взять пытаешься, остальные кидаются проверять, на месте ли пальцы.
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                      Я точно знаю, что мебель в доме тщательно следит, на месте ли у вас мизинцы на ногах.
                      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                      и не только мебель. книжки на полках тоже. особо когда одну взять пытаешься, остальные кидаются проверять, на месте ли пальцы.
                      не переживайте, я тут рядом..

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                        Я точно знаю, что мебель в доме тщательно следит, на месте ли у вас мизинцы на ногах.
                        Подтверждаю, у меня такие же отношения с мебелью дома))))

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X