Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачные объявления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Это клематис Доктор Руппель на моем участке на 2-й год от посадки. Цветет с июня и до октября.

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
      Из тех, что я предлагаю, самые неприхотливые будут Комтесс де Бушо (розовый), Веноза Виолацеа (светло-фиолетовый с белой звездой) и Вестерплатт (красный). :laugh2::on_the_quiet:
      Запишите меня тогда на самый неприхотливый из этих, мне пока все равно какой, потому как он первый будет, а если приживется тогда уже буду сорта выбирать))

      Комментарий


        #63
        Хорошо, запишу, номер телефона в ЛС скиньте, в мае позвоню :wink2:

        Комментарий


          #64
          Ирина, записала, в ЛС не могу отправить - переполнено.

          Комментарий


            #65
            Девушки! Почистите ЛС, не могу вам ответить!

            Комментарий


              #66
              Осталось по 3-4 штучке разных сортов клематисов, кому нужно - пишите в ЛС.
              Последний раз редактировалось Lonely-owl; 11-30-2015, 02:41 PM.

              Комментарий


                #67
                Очень полезная тема, спасибо)

                Комментарий


                  #68
                  Обожаю огородные дела, выращиваю огурцы,помидоры,зелень,цветы,сейчас увлекся более экзотическими саженцами http://bekker.kz/catalog/superpredlojenie-set я их по сезонам заказываю,бывает попадаю на акции и скидки,так вообще выгодно получается.

                  Комментарий


                    #69
                    Безумная фантазия дачника вырастить диковинный экзотический фрукт,стоит некоторых усилий. Не стоит надеяться на собственные силы и пытаться вырастить заветный плод из семечка. Купите саженцы экзотических растений,они прошли необходимые процедуры прививки, закаливания и профилактическую обработку, что является гарантией успеха. Не бойтесь экспериментировать!

                    Комментарий


                      #70
                      Более 550 наименований семян овощей и цветов от 50тг. Петуния 120-180тг, более 50 сортов. Эустома, цикламены,бегония,глоксиния,пеларгония и др. 87783004209
                      Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                      Комментарий


                        #71
                        продам купорос медный упоковки по 1кг -6шт ,дешевле магазина 87771617376

                        Комментарий


                          #72
                          Требуется опытный ландшафтный дизайнер, работающий в профессиональных программах.
                          Может у кого есть опыт наема таких специалистов, пож-ста поделитесь впечатлением и телефоном.
                          с уважением,

                          Комментарий


                            #73
                            Продам Сотовый Поликарбонат размер 2100х6000х4мм, плотность 0,7м2, производство Россия Омск "Дионис", прозрачный для теплиц и других строительных работ, УФ слой, гарантия завода 10 лет, 10 000 тенге лист, (в наличии). Доставка , город, дачи. Теплицы " Мария Делюкс" усиленная, металл профиль 20х20 толщина металла 1,5мм, окрашены-полимер, две двери две форточки для проветривания, заводские Новосибирск.3х2,1х 4 метра- 65 000, 6 метров- 85 000, 8- метров 102 000 тысяч тенге, 10-метров 120 000 тысяч тенге, ( сотовый поликарбонат входит в стоимость теплиц) Доставка, Город, Дачи, Монтаж. Цветной Сотовый Поликарбонат, для беседок, навесов, козырьков, и т,д. толщина 4мм,6мм,8мм,10мм,16мм, в наличии цена от 12 000 до 45 000 тысяч тенге за лист, под заказ, фурнитура . Доставка в течении семи дней, цена договорная. ТОО документы(счет фактура, чек). Монолитный профилированный (гофрированный) листовой поликарбонат. размер 1,05х2000мм толщина от 0,8 до 1,4мм. Цвета разные. Ценна договорная. Монолитный Поликарбонат размер 2,05х3,05мм толщина от2 до 12мм прозрачный , цветной, ценна договорная. 8 7057023433

                            Комментарий


                              #74
                              Продам лакмусовую бумагу для определения РН ( кислотности) воды, огородной земли, мыломойки, медикаментов и т.д., и т.п.
                              1 упаковка содержит в себе 80 индикаторных , лакмусовых полосок.
                              Цена за 1 упаковку 300 тг.
                              телефон 8-705-101-19-06
                              Фото моё:
                              fonstola.jpg
                              Последний раз редактировалось Zavodinka; 04-03-2016, 12:00 AM.
                              Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

                              Комментарий


                                #75
                                Куплю/обменяю/приму в дар отросток оранжевой герани. Не лососевой, не розовой, именно оранжевой
                                20110316211109.jpg
                                Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X