Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачные объявления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Я уже отоварилась на Дине,случайно встретила знакомую хорошую а у неё свои поля теперь у меня блат) и с овощами нет проблем и всё с 50% скидкой .

    - - - Добавлено - - -

    Вот интересует картошка мелкая которую выкинуть не жалко только не зелёная конечно мне нужна на корм животине.Сама заберу.
    От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

    Комментарий


      #32
      Продам ЗРЕЛЫЙ мёд. Подсолнечник. Рамки запечатаны на 100%.
      Цена - 1000 тг/кг.
      тел. 24-80-35, 8-777-234-53-43

      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        #33
        Отдам оконные рамы со стеклами, за 1 пачку чая. Быть может для дачи кому-то надо или для теплицы? Заберите. Живу на Стрелке. 8-705-101-19-06
        Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

        Комментарий


          #34
          Сейчас самое время заложить новые грядки клубники. В следующем году уже будет небольшой урожай. Продам рассаду клубники - отличные сорта, мощная корневая.

          Комментарий


            #35
            Мммммм,деревенские вкусные арбузики P_20150830_132426.jpg не продаю,просто хвастаюсь)))

            Комментарий


              #36
              Попросили выложить продают по 1500IMG-20150831-WA0001.jpgIMG-20150831-WA0004.jpgIMG-20150831-WA0003.jpg
              Последний раз редактировалось Нави; 08-31-2015, 08:25 PM.

              Комментарий


                #37
                )) дорого)
                переезд квартиры

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от press Посмотреть сообщение
                  )) дорого)
                  Не знаю,она этими цветами торгует уже около 4 лет,поэтому за комнатные растения понятия никакого не имею)))

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                    Не знаю,она этими цветами торгует уже около 4 лет,поэтому за комнатные растения понятия никакого не имею)))
                    оч дорого! не больше 500 за это

                    Комментарий


                      #40
                      хочу поделится корешками ремонтантной клубникиремон.JPG-ок 40 штук, оч хорошая-до сих пор во всю кушаем, на след год уже бу плодоносить, до заморозков! если взамен дадите какие-нить цветочки (гладиолусы, луковички нарциссов или еще чего нить) буду благодарна.

                      еще куплю арматуруarmatura.jpg может кто дачу продает-осталось от помидор, и жалко отдавать, куплю по 200 тг за палку, в личку или 777 274 48 11
                      Последний раз редактировалось Деня; 09-07-2015, 09:42 AM.

                      Комментарий


                        #41
                        Сейчас садить викторию уже поздно. А какой у вас сорт?

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Людмила-Sogra Посмотреть сообщение
                        Сейчас самое время заложить новые грядки клубники. В следующем году уже будет небольшой урожай. Продам рассаду клубники - отличные сорта, мощная корневая.
                        А какие у вас сорта ремонтантной клубники, и обычной и почем продаете?

                        Комментарий


                          #42
                          Продам чеснок домашний, 600 тенге кг.тел. 87055201865

                          Комментарий


                            #43
                            Добрый день. подскажите, где купить насос -качку ручной, и кто у нас занимается его установкой

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                              Добрый день. подскажите, где купить насос -качку ручной, и кто у нас занимается его установкой
                              На барахолке или по объявлениям.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                                хочу поделится корешками ремонтантной клубники[ATTACH=CONFIG]201866[/ATTACH]-ок 40 штук, оч хорошая-до сих пор во всю кушаем, на след год уже бу плодоносить, до заморозков! если взамен дадите какие-нить цветочки (гладиолусы, луковички нарциссов или еще чего нить) буду благодарна.

                                еще куплю арматуру[ATTACH=CONFIG]201865[/ATTACH] может кто дачу продает-осталось от помидор, и жалко отдавать, куплю по 200 тг за палку, в личку или 777 274 48 11
                                клубника, еще живая-актуально
                                арматуру купили
                                отдам в обмен на цветок (любой многолетник) саженец сосны (с питомника ему ок 3-лет, покупали за 7 000-прошлой осенью),
                                но конец отгрызла собака, при норм уходе отойдет весной, сейчас в плачевном...в личку

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X