Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачные объявления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Дачные объявления

    Наверняка у дачников есть что продать или нужно что-то купить (именно по дачной теме). У кого-то, может, излишки урожая, а может наоборот необходимо купить саженцы.
    Я бы с удовольствием купила ягоды крыжовника, желательно темного цвета с опушкой или зеленого цвета, но сладкие. Еще куплю яблочки-ранетки ведерками. Яблочки нужны твердые, сочные и сладкие.
    Что излучаешь, то и получаешь.

    #2
    Я вишню хочу. И крыжовник тоже

    Комментарий


      #3
      Мне бы дорогие наши садоводы огурчиков корнишончиков,щавелька,укропа,кабачков да побольше(конечно всё по разумной цене) я бы всё заморозила,а огурчики засолила.
      От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

      Комментарий


        #4
        Ждем предложений от дачников теперь. ))))
        Что излучаешь, то и получаешь.

        Комментарий


          #5
          Шас как дачники огородники вам выкатят цены заоблачные)))) как будто земля с позолотой и золотом полито!!!!!!

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Ilya1 Посмотреть сообщение
            Шас как дачники огородники вам выкатят цены заоблачные)))) как будто земля с позолотой и золотом полито!!!!!!
            ну вот я когда собираю ягоду, то я бы литр даже за 5 тысяч не продала бы)) не окупятся даже за такие деньги)

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
              ну вот я когда собираю ягоду, то я бы литр даже за 5 тысяч не продала бы)) не окупятся даже за такие деньги)
              Чем же интересно она не окупится?? это раз !!! второе за ягодой особенно крыжовником смородиной черноплодкой особого ухода не нужно!!!!! полил от паразитов до цветения опылил и все.Малина да за ней уход нужен обрезать укладывать поливать!!!!! но даже исключая все человекочасы потраченные на полив опрыскивание подрезание укладку.оно не стоит тех денег которые просят!!!!!!!!!!!!!!!!!!

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Ilya1 Посмотреть сообщение
                Шас как дачники огородники вам выкатят цены заоблачные)))) как будто земля с позолотой и золотом полито!!!!!!
                Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                ну вот я когда собираю ягоду, то я бы литр даже за 5 тысяч не продала бы)) не окупятся даже за такие деньги)
                Сообщение от Ilya1 Посмотреть сообщение
                Чем же интересно она не окупится?? это раз !!! второе за ягодой особенно крыжовником смородиной черноплодкой особого ухода не нужно!!!!! полил от паразитов до цветения опылил и все.Малина да за ней уход нужен обрезать укладывать поливать!!!!! но даже исключая все человекочасы потраченные на полив опрыскивание подрезание укладку.оно не стоит тех денег которые просят!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                Тема строго для объявлений, за флуд будут выдаваться преды.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  #9
                  Куплю недорого колышки (арматуру) может кто будет продавать дачу, и жалко их дарить, а мне очень надо!!! (подожду пока закончится сезон).
                  Из многолетних цветов. Возьму за вкусняшку или недорого корешки: дельфиниума, астильбы, васильков, аубреции, хосты, ихенацеи, гипсофилы.
                  Также куплю вишню 3-5 литров/400/л.
                  Продам косу-новую с бруском, Россия, Цена 3200
                  коса2.JPG
                  Последний раз редактировалось Деня; 07-31-2015, 08:51 AM.

                  Комментарий


                    #10
                    Куплю бочку 200 литр.

                    http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                      Из многолетних цветов. Возьму за вкусняшку или недорого корешки: дельфиниума, астильбы, васильков, аубреции, хосты, ихенацеи, гипсофилы.
                      разве дельфиниум и гипсофила многолетние? однолетники-самосейки, по окончании сезона могу дать семена
                      Последний раз редактировалось Мадам Элен; 08-04-2015, 02:37 PM.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
                        разве дельфиниум и гипсофила многолетние? однолетники-самосейки, по окончании сезона могу дать семена
                        дельфиниум бывает многолетний и однолетний.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
                          разве дельфиниум и гипсофила многолетние? однолетники-самосейки, по окончании сезона могу дать семена
                          семенами у меня ничего не всходит(((
                          да многолетники-размножение черенкованием
                          http://svetok-v-podarok.ru/delfinium-mnogoletniy/ дельфиниум
                          http://dizaynland.ru/pochvopokrovnye...niya/gipsofila гипсофила

                          если поделитесь корнями-буду весь приблагодарна

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                            семенами у меня ничего не всходит(((
                            да многолетники-размножение черенкованием
                            http://svetok-v-podarok.ru/delfinium-mnogoletniy/ дельфиниум
                            http://dizaynland.ru/pochvopokrovnye...niya/gipsofila гипсофила

                            если поделитесь корнями-буду весь приблагодарна
                            все это делается весной в период роста, идете на зеленый рынок, там несколько замечательных дамочек, торгующих из года в год много чем. Я например нынче посадила белый дельфиниум, розовую спирею. Астильбы,дицентры аквилегии сортовой и много чего там огромный выбор, причем до июня продают уже с цветом и вы имеете возможность видеть , что покупаете.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                              все это делается весной в период роста, идете на зеленый рынок, там несколько замечательных дамочек, торгующих из года в год много чем. Я например нынче посадила белый дельфиниум, розовую спирею. Астильбы,дицентры аквилегии сортовой и много чего там огромный выбор, причем до июня продают уже с цветом и вы имеете возможность видеть , что покупаете.
                              весной буду садить много чего на рассаду-ну и дальше покупать и покупать...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X