Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачные объявления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Продам свои семена цветка СПИЛАНТЕС. Сеять их можно как через рассаду , так и сразу в ОГ. Посев через рассаду даст более раннее цветение. Можно выращивать дома в горшке, на балконе и конечно-же в клумбе. Высота растения 15-18 см. Стелющиеся стебли, поэтому является почвопакровным растением. Цветочки всегда прямостоячие выглядят как полукруглые пуговицы. Очень красивое и необычное растение. Поскольку семена у меня свои, продаю их в достаточно большом кол-ве в каждом пакетике6446870085783f666bb78f3.08752541.jpgimage (3).jpgIMG_7152.JPG
    Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

    Комментарий


      Срочно!Продам дачу в с/о Наука, за поселком Степной. 9 соток. Дом кирп. (20 м. ), баня кирп. Насаждения все плодоносят. Есть место для стоянки автомобиля.
      На участке есть игровая дет. площадка. Материал: дерево. Оформление за наш счет.
      От Центр. рынка до дачи на машине 25 мин. Цена: 1.200.000 тг
      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

      Комментарий


        У меня образовалось несколько кустарничков на продажу. Все по 1 штучке, перезимовали эту зиму у меня, уже тронулись почки в рост. Все в отдельных горшочках.
        Кустарники такие: Кольквиция, стефанандра, дейция, ива пурпурная нана, пузыреплодник Литл Ангел, Дерен Гухалти, чубушник венечный, чубушник Лемуана, сорт не знаю и чубушник Горностаевая мантия . Есть ещё гортензия древовидная.
        звоните 8 777 285 22 83

        Комментарий


          Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
          Наташа, Natchez будут, но вероятно только к осени, у нас сейчас уклон на размножение ремонтантных праймов, на остальные сорта меньше внимания уделяем.
          А фитосанитарный сертификат покажите?

          Комментарий


            На саженцы своего производства никто сертификаты не оформляет
            Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

            Со мной на ты.

            Комментарий


              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
              У меня образовалось несколько кустарничков на продажу. Все по 1 штучке, перезимовали эту зиму у меня, уже тронулись почки в рост. Все в отдельных горшочках.
              Кустарники такие: Кольквиция, стефанандра, дейция, ива пурпурная нана, пузыреплодник Литл Ангел, Дерен Гухалти, чубушник венечный, чубушник Лемуана, сорт не знаю и чубушник Горностаевая мантия . Есть ещё гортензия древовидная.
              звоните 8 777 285 22 83
              Добрый день! Посмотрите пож-ста в личку
              с уважением,

              Комментарий


                ДД.
                Посоветуйте, пожалуйста, хорошую тележку на двух колёсах с двумя ручками. Где лучше купить и какого производителя?
                Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                Комментарий


                  ДД!
                  Где можно взять хороший кусторез в аренду на день? Поросль вишни порубить... Очень надо!

                  Комментарий


                    Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                    ДД!
                    Где можно взять хороший кусторез в аренду на день? Поросль вишни порубить... Очень надо!
                    на мызы 900 тенге

                    Комментарий


                      Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                      ДД.
                      Посоветуйте, пожалуйста, хорошую тележку на двух колёсах с двумя ручками. Где лучше купить и какого производителя?
                      В домострое видала,усиленные 320 кг,колеса надуваются вроде насосом самая дорогая 17 с копейками

                      Комментарий


                        Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                        ДД.
                        Посоветуйте, пожалуйста, хорошую тележку на двух колёсах с двумя ручками. Где лучше купить и какого производителя?
                        У меня Российская тележка. Несколько лет эксплуатируем. Возим буквально всё что нужно, даже уголь и дрова возили грузив при этом тележку до максимума с горой. Не знаю на сколько будет видно на фото эту тележку, но всё-же посмотрите : IMG_4149.jpgIMG_4144.jpg
                        Увеличила я изображение тележки и там есть надпись ПАЛИСАД ( но только английскими буквами) IMG_4004 копия.jpg
                        Но у всех садовых тележек есть один минус о котором нужно знать всем : Резина на колёсах не любит прямых солнечных лучей. Если тележку держать всё лето на улице под палящими лучами, то резина начинает репаться. Поэтому желательно убирать её в сарай или хотя-бы в тень.
                        Последний раз редактировалось Zavodinka; 04-28-2017, 09:43 AM.
                        Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

                        Комментарий


                          Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                          ДД.
                          Посоветуйте, пожалуйста, хорошую тележку на двух колёсах с двумя ручками. Где лучше купить и какого производителя?
                          Я для себя выбрал на одном колесе. Ибо по участку с одноколесной проехать по узким дорожкам проще и маневреннее. Но на 2-х колесах конечно устойчивее.

                          Комментарий


                            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                            У меня образовалось несколько кустарничков на продажу. Все по 1 штучке, перезимовали эту зиму у меня, уже тронулись почки в рост. Все в отдельных горшочках.
                            Кустарники такие: Кольквиция, стефанандра, дейция, ива пурпурная нана, пузыреплодник Литл Ангел, Дерен Гухалти, чубушник венечный, чубушник Лемуана, сорт не знаю и чубушник Горностаевая мантия . Есть ещё гортензия древовидная.
                            звоните 8 777 285 22 83
                            Вот такие саженцы:
                            Ещё аморфа есть :)

                            Комментарий


                              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                              на мызы 900 тенге
                              Мне бы с моторчиком.

                              Комментарий


                                Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                                ДД.
                                Посоветуйте, пожалуйста, хорошую тележку на двух колёсах с двумя ручками. Где лучше купить и какого производителя?
                                Чтобы правнукам в отличном состоянии досталась?
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X