Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть саженцы сосны. Поделюсь.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
    Эээх, блин - давно на форум не заглядывал, такую вещь пропустил!
    Костя, я возьму с огромным удовольствием! Если вдруг на дачу еще поедешь то я подкачу!
    там на Костиной машине уже не проехать, думаю..так что - по-любому - на джипе..

    Комментарий


      #62
      Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
      Эээх, блин - давно на форум не заглядывал, такую вещь пропустил!
      Костя, я возьму с огромным удовольствием! Если вдруг на дачу еще поедешь то я подкачу!
      Да теперь уж по весне.
      Сразу, как снег сойдёт.
      Повторю объявление.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от KostaBosheh Посмотреть сообщение
        Да теперь уж по весне.
        Сразу, как снег сойдёт.
        Повторю объявление.
        Спасибо! Буду ждать.
        Зы. комп накрылся - поэтому пока все не сделал не выходил в форум, звиняйте за долгий ответ )))
        В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
        Карта Казахстана и GPS навигация

        Комментарий


          #64
          С весной, товарищи!
          Судя по прогнозу, сегодня был завершающий снегопад сезона 2014-2015.
          Пора оттаивать) Расчехлять лопатки и прочую дачную утварь)
          Строительный, электро-, автомобильный инструмент, оснастка, крепеж

          Комментарий


            #65
            Ну вот.
            Пришла весна, и моё предложение снова в силе :-).
            Я так прикинул, порядка 500 сосен я готов отдать. Остальные вроде придумал, где посадить.
            Дни стоят тёплые, так что лучше не затягивать с посадкой сосен: чем раньше посадите, тем больше будет процент прижившихся.

            Комментарий


              #66
              Сообщение от KostaBosheh Посмотреть сообщение
              Ну вот.
              Пришла весна, и моё предложение снова в силе :-).
              Я так прикинул, порядка 500 сосен я готов отдать. Остальные вроде придумал, где посадить.
              Дни стоят тёплые, так что лучше не затягивать с посадкой сосен: чем раньше посадите, тем больше будет процент прижившихся.
              куда звонить по поводу саженцев или наберите мне

              Комментарий


                #67
                Константин, дубы ещё остались?
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от KostaBosheh Посмотреть сообщение
                  Ну вот.
                  Пришла весна, и моё предложение снова в силе :-).
                  Я так прикинул, порядка 500 сосен я готов отдать. Остальные вроде придумал, где посадить.
                  Дни стоят тёплые, так что лучше не затягивать с посадкой сосен: чем раньше посадите, тем больше будет процент прижившихся.
                  Костя, в воскресенье поди не едешь туда?

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                    Костя, в воскресенье поди не едешь туда?
                    Буду на даче в субботу примерно с 12:00 до 16:00.
                    Про воскресенье ещё не решил.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от vvik Посмотреть сообщение
                    куда звонить по поводу саженцев или наберите мне
                    +77775350382

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от дед Mazdaй Посмотреть сообщение
                    Константин, дубы ещё остались?
                    Валом :-)

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от KostaBosheh Посмотреть сообщение
                      Ну вот.
                      Пришла весна, и моё предложение снова в силе :-). Дни стоят тёплые, так что лучше не затягивать с посадкой сосен: чем раньше посадите, тем больше будет процент прижившихся.
                      Добрый день! Помогите решить дилемму с профессиональной точки зрения. Дороги до моей дачи ещё нет. Она есть, но только для танков) Прорваться можно будет только 25-26 апреля. Так вот, как лучше сделать: взять у Вас сосны 18-19 апреля, промурыжить их в квартире неделю, а потом 25-26 высадить? Или таки 25-26 к Вам приехать и сразу же посадить? Холодильника подходящего размера нету, балкон на южной стороне... По количеству - в этом году смогу дать ума максимум 5-ти саженцам((...
                      Строительный, электро-, автомобильный инструмент, оснастка, крепеж

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Sweet Dreamer Посмотреть сообщение
                        Добрый день! Помогите решить дилемму с профессиональной точки зрения. Дороги до моей дачи ещё нет. Она есть, но только для танков) Прорваться можно будет только 25-26 апреля. Так вот, как лучше сделать: взять у Вас сосны 18-19 апреля, промурыжить их в квартире неделю, а потом 25-26 высадить? Или таки 25-26 к Вам приехать и сразу же посадить? Холодильника подходящего размера нету, балкон на южной стороне... По количеству - в этом году смогу дать ума максимум 5-ти саженцам((...
                        Здравствуйте!
                        Я не профессионал, но мнение имею: лучше садить в тот же день, как выкопал. А ещё лучше - в ту же секунду :-). Я с сосной от грядки до лунки стараюсь бегом бегать :-).
                        Можно, конечно, снегом прикидать - и неделю так простоят. Но это - для сеянцев можно. А для деревца постарше - хуже. Во всяком случае, они так утверждают :-).
                        Так что лучше 25-26го заберите.

                        А вообще, в идеале - найти танк, чтобы потом всё лето не переживать: примется - не примется :-).

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от KostaBosheh Посмотреть сообщение
                          Так что лучше 25-26го заберите.
                          А вообще, в идеале - найти танк, чтобы потом всё лето не переживать: примется - не примется :-).
                          Спасибо, тогда так и поступим. А танк в хозяйстве вещь действительно нужная. Как говориться, и огород перепахать, и соседей потоптать)
                          Строительный, электро-, автомобильный инструмент, оснастка, крепеж

                          Комментарий


                            #73
                            Константин,день добрый! А случайно маленького такого кедрика ни где не завалялось?
                            Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                            Омар Хайям

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                              Константин,день добрый! А случайно маленького такого кедрика ни где не завалялось?
                              Здраавствуйте. Нет, кедров нету.

                              Комментарий


                                #75
                                Напоминалка. Про воскресенье - ещё не решил, так что ориентируйтесь на завтра, у кого есть интерес.

                                ЗАВТРА - САДИМ СОСНЫ!

                                Друзья, завтра на даче планирую посадку и раздачу сосен из нашего питомника.
                                Посадить планирую на этот раз не шибко много: уже некуда садить ��. Штук для тридцати, думаю, место найдётся. а там - поглядим. Может, вдоль дороги на дачи посадим сколько-то.

                                Раздать (за символическую плату в 1000 тенге за саженец) готов порядка 500 - 600 деревьев.
                                Кому надо - приезжайте со своими лопатами (у меня они все уже переломаны), и - в идеале - со своими картонными коробками. Коробки советую брать небольшие - чтобы в одну коробку один саженец помещался. И прямо в коробке сажать в землю. Тогда в первый год вода уходить не так шибко будет.

                                В нагрузку к соснам абсолютно бесплатно отдаю саженцы дуба в любых количествах. Там за Куленовкой им не климат, жалко их. Нужно в этом году все рассадить, иначе пропадут.

                                Кто ещё не знает, как проехать - в начале этой ветки форума прикреплена схема проезда. Дачи за Куленовкой. Кооператив "Природа", седьмая линия. Номер дачи не помню, но там люди подскажут. На краю, возле горки. Красные стены. Шиферная крыша, дом обвит диким виноградом.

                                Мой телефон +77775350382.

                                Начинаем в 12:00, заканчиваем в 16:00.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X