Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мобильный интернет

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мобильный интернет

    А у каких операторов с ним проблем нет?
    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    #2
    Смотря что считать проблемами? :))
    У меня билайн. Вцелом не жалуюсь, но, например в спортзале у меня он так медленно работает что ужас. И еще в нескольких местах, где я частенько бываю. Жить можно, но все же иногда раздражает.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
      Смотря что считать проблемами? :))
      У меня билайн. Вцелом не жалуюсь, но, например в спортзале у меня он так медленно работает что ужас. И еще в нескольких местах, где я частенько бываю. Жить можно, но все же иногда раздражает.
      Поставил безлимит с дневным порогом, после которого скорость падает до 64 кб/с. Лучше бы она росла до этого значения...
      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        #4
        Мобильная связь по определению предназначена для работы вне помещений. В закрытых наглухо помещениях уровень сигнала существенно снижается, соответственно падает и скорость.

        Комментарий


          #5
          У меня стоит ТП все включено - первый МБ за 24тенге, потом по одному. Аналогично с смс и разговорами.
          Идеально подходит. Скорость не режется.

          2nintendo: ага, я уже думал себе прикупить маленький 3G-Wifi роутер и дома поставить на окно. ADSL подключать не хочу, а ни КТ ни Пчелайн не дотянули оптику еще. А 3G роутер очень полезная вещь, если подумать :)

          Комментарий


            #6
            План у меня корпоративный. Интернет взял Безлимитный Light.
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              #7
              Мобильный инет надо тестировать в каждом месте отдельно, бывает что где-то летает, где-то глужо.
              Долгое время пользовался на смартфоне билайновским инетом, скорость хорошая, но достала их нестабильность, агент каждые полчаса вылетает, покрытие 3G тоже хромает.
              Перешел на теле2, 3G везде есть, намного лучше ловит в зданиях (т.к. работает на частоте 900, она более дальнобойная чем 1800,2100 у билайна), соединенение стабильное, агент намного реже вылетает.

              Комментарий


                #8
                Алтел обещает запустить LTE 4G в Усть-Каменогорске в сентябре 2013

                Комментарий


                  #9
                  Казцинк тоже обещает .... Дожить бы до сентября двадцать-тринадцать.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Bakha Посмотреть сообщение
                    Мобильный инет надо тестировать в каждом месте отдельно, бывает что где-то летает, где-то глужо.
                    Долгое время пользовался на смартфоне билайновским инетом, скорость хорошая, но достала их нестабильность, агент каждые полчаса вылетает, покрытие 3G тоже хромает.
                    Перешел на теле2, 3G везде есть, намного лучше ловит в зданиях (т.к. работает на частоте 900, она более дальнобойная чем 1800,2100 у билайна), соединенение стабильное, агент намного реже вылетает.
                    Я тоже пользуюсь Tele2. Работает нормально почти везде. На стрелке глючит, но там похоже из за колонии, скорее всего там сигналы сотовых операторов принудительно глушат.

                    Комментарий


                      #11
                      А потому что у нас за что ни возьмутся - все через одно место делают. Заглушить мобилки на зоне можно достаточно локально, без влияния на всю Стрелку.

                      Комментарий


                        #12
                        юзаю билайн, раньше был на безлимите с ограничением по скорости, сейчас покупаю пакетами, очень доволен. учусь в вкгту, так что бываю чаще всего соответственно там, так вот: не смотря на достаточно толстые стены здания все ловит просто превосходно, 3g почти всегда активен, редко редко в каких то особо отдаленных аудиториях проскакивает иконка edge, в прошлом году все намного хуже было, в 30-40% помещений 2g было, сейчас на порядок лучше, в общем одни положительные эмоции :) за частую покупку пакетов билайн еще и бонусные единицы внутри сети дарит :Р
                        Последний раз редактировалось rzfox; 02-03-2013, 03:50 PM.

                        Комментарий


                          #13
                          Я на Жаса набрал 5к баллов. На одноименном сайте продавали безлимитные разговоры на год за 2к и безлимитный интернет за 2к. Но к сожалению, пакеты надо было активировать в Алматы до 1 февраля. Предложили выбрать из доступных ништяков для нашего региона. Вот, все что доступно:
                          zhasa.PNG

                          Комментарий


                            #14
                            Извиняюсь, вне помещений 3G-интернет от пчелайна весьма приличный.

                            Спонсор комментария ТОО "Кар-Тел"
                            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                            Комментарий


                              #15
                              я уже год как на Активе, 990тг-1гиг. скорость в основном нормальная. выкидывает редко.
                              вчера только вечером воевал с выходом в сеть))
                              кстати, гиг кончается и скорость долго-долго не падает как написано на сайте))
                              Правила форума yk.kz

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X