Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мобильный интернет

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    У меня у телефона постоянно включены мобильные данные не фига не качает сам, интернет пакет 500 мегов, билайн, проверка трафика *252*3решетка, раньше отключал мобильные потом перестал, так как трафик никуда не уходит. Даже не знаю что у вас в телефоне, может правда вирусня. А может софта дохрена и какой нибудь постоянно что то обновляет. Надо ставить рут и прогу по контролю трафика и проследить что жрет и уничтожить гада. В программе можно запрещать доступ в режиме 3г для всех приложений и оставить только те что нужны типа оперы.
    Последний раз редактировалось ATB; 03-27-2015, 08:59 AM.
    Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

    Комментарий


      #32
      Распишу подробней.
      Телефон лежит в кармане. Допустим, кто то звонит, он отправляет быстрый ответ смс типа "Я занят" и понеслась, запускается браузер, шмаузер, врубается Wifi, GPS, блютуз, мобильные данные и понеслась закачка хрен пойми чего пока на счету не останется 0 и ты позвонить не сможешь.

      У меня хоть и подключен безлимит на месяц, но в этот раз не пришло уведомление (билайну привет), что месяц прошел и инет стал по 20 тг за мегабайт. И телефон в очередной раз оторвался.
      В личном кабинете взял распечатку звонков, такая хня за неделю случилась 3 раза по 400-600 тг за раз. Но самое неприятное, что высасывает баланс до 0. Достаёшь телефон чтобы позвонить, а дулю, бежишь пополнять счет.
      Последний раз редактировалось L&M; 03-27-2015, 10:09 AM.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        #33
        Вопрос. Есть кто-нибудь подключившийся по этой http://activ.kz/ru/news/2771 акции?

        Комментарий


          #34
          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          Распишу подробней.
          Телефон лежит в кармане. Допустим, кто то звонит, он отправляет быстрый ответ смс типа "Я занят" и понеслась, запускается браузер, шмаузер, врубается Wifi, GPS, блютуз, мобильные данные и понеслась закачка хрен пойми чего пока на счету не останется 0 и ты позвонить не сможешь.

          У меня хоть и подключен безлимит на месяц, но в этот раз не пришло уведомление (билайну привет), что месяц прошел и инет стал по 20 тг за мегабайт. И телефон в очередной раз оторвался.
          В личном кабинете взял распечатку звонков, такая хня за неделю случилась 3 раза по 400-600 тг за раз. Но самое неприятное, что высасывает баланс до 0. Достаёшь телефон чтобы позвонить, а дулю, бежишь пополнять счет.
          Согласись это что то не нормальное:) Как может телефон сам включать gps блутуз и тд? Советую сохранить контакты и сделать полный сброс с обнулением.
          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Вопрос. Есть кто-нибудь подключившийся по этой http://activ.kz/ru/news/2771 акции?
            Блин, знал бы тоже подключился б.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
              Блин, знал бы тоже подключился б.
              Аналогично. Новость была у них только на сайте. Ни в соцсетях, ни на форумах, ни СМС...

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Аналогично. Новость была у них только на сайте. Ни в соцсетях, ни на форумах, ни СМС...
                Это так называемые "скидки выходного дня"
                есть в любых сетях, продающих любой товар.
                Основной информационный посыл возникает всегда после.
                И звучит он так: "Я опоздал, но этот продавец - крут!!!"

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  И звучит он так: "Я опоздал, но этот продавец - крут!!!"
                  Прошу указать, где в моих сообщениях этот инфо-посыл.

                  Комментарий


                    #39
                    какой у вас в среднем траффик в месяц?
                    Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                      У меня у телефона постоянно включены мобильные данные не фига не качает сам, интернет пакет 500 мегов, билайн, проверка трафика *252*3решетка, раньше отключал мобильные потом перестал, так как трафик никуда не уходит. Даже не знаю что у вас в телефоне, может правда вирусня. А может софта дохрена и какой нибудь постоянно что то обновляет. Надо ставить рут и прогу по контролю трафика и проследить что жрет и уничтожить гада. В программе можно запрещать доступ в режиме 3г для всех приложений и оставить только те что нужны типа оперы.
                      В настройках тлф в использовании данных у меня все прописано...какое приложение сколько жрет трафика. А в приложениях по-моему есть настройки, чтобы самостоятельно отключить какому-то приложению использовать нэт. С рутом надо аккуратнее..

                      Комментарий


                        #41
                        О тарифах и планшетах
                        Хоть и опсосы РФ описываются, все равно весьма познавательно.

                        Комментарий


                          #42
                          Я себе установил на симке с которой выхожу в нет со смарта (билайн) тариф семский, 1 тг/мб, никаких пакетов....вот, но я стараюсь экономно туда лазать :)

                          - - - Добавлено - - -

                          ролики не качаю, чисто браузер, ватсапп, агент

                          - - - Добавлено - - -

                          погода
                          Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
                            Я себе установил ... тариф семский, 1 тг/мб,
                            Тарифный план «Первый Семский Плюс» действует в городах Семей, Аягоз, Курчатов, Жезкент и в районах: Абайский, Аягозский, Бескарагайский, Бородулихинский, Жарминский, Кокпектинский, Уланский, Урджарский и Зайсанский.
                            Т.е. ты не в У-Ка?

                            Комментарий


                              #44
                              я из ука, купил симку и просто через команду перешел на семский, подключил усдугу 1тг/мб
                              Последний раз редактировалось Leonardo; 04-11-2015, 12:36 PM.
                              Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                              Комментарий


                                #45
                                Странно... Не должно было работать...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X