Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tele 2 шагает по стране!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Russel Посмотреть сообщение
    делаеться куда быстрее на андроиде и как вы сказали на г подобии заходишь в управление сим далее экспресс -настроики - отключить
    Как показала практика - не помогает это в большинстве случаев. Это обратно включается оператором удаленно. Потому самый надежный способ - вообще вырезать из тела это приложение.

    Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
    Так на Андроиде вроде как достаточно PUCH сообщения в настройках отключить.
    Не достаточно. Зависит от версии прошивки и степени ее кастомизации. Да, есть такие прошивки где вынесены настройки пушей в свойства смс центра. Снимаешь галку и радуешься. Даже есть любимые мной прошивки, где черный список смс-спама реализован из коробки, добавляешь туда богомерзкий номер 112 и профит.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      Как показала практика - не помогает это в большинстве случаев. Это обратно включается оператором удаленно. Потому самый надежный способ - вообще вырезать из тела это приложение.


      Не достаточно. Зависит от версии прошивки и степени ее кастомизации. Да, есть такие прошивки где вынесены настройки пушей в свойства смс центра. Снимаешь галку и радуешься. Даже есть любимые мной прошивки, где черный список смс-спама реализован из коробки, добавляешь туда богомерзкий номер 112 и профит.
      Меня на Lenovo ничего лишнего не доставало. А вот на Нокии...

      Комментарий


        Наверное по этому пользуюсь СониЭриксон С702
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          теле2 видимо испортили, год назад и интернет нормально ловил и связь норм. сейчас же интернет никакой (не везде, когда шёл на крылова ролики грузились отлично), связь очень плохая, то слышно, то не слышно собеседника. это на стрелке, на кшт тоже плохо

          - - - Добавлено - - -

          через месяц перейду на билайн
          Я ядреный как кабан, я имею свой баян

          Комментарий


            Пафосное название темы следовало бы поменять на "Путь теле 2 по стране от прихода на рынок до скатывания в унылое говно" ибо после объединения с алтелом ждать хорошего от них нечего.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
              теле2 видимо испортили, год назад и интернет нормально ловил и связь норм. сейчас же интернет никакой (не везде, когда шёл на крылова ролики грузились отлично), связь очень плохая, то слышно, то не слышно собеседника. это на стрелке, на кшт тоже плохо

              - - - Добавлено - - -

              через месяц перейду на билайн
              Не советую. Уж поверьте, TELE2 по сравнению с Билайном просто отлично работает. У Билайна инет вообще никакой. Единственное преимущество Билайна - в зоне покрытия за городом. И все, остальное полный отстой.

              Комментарий


                Для этого и придуманы телефоны двухсимочные, по 1 оператору хорошая зона покрытия для голоса, по другому - интернеты)
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  Для этого и придуманы телефоны двухсимочные, по 1 оператору хорошая зона покрытия для голоса, по другому - интернеты)
                  Если б при этом ещё была б возможность у одного оператора тока инет брать а у другого тока голос и в сумме бы это стоило адекватно.

                  Комментарий


                    А собственно я так и делаю. Билайн за абонентку 500 для голоса, Алтел за абонентку 800 для интернетов.
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      А собственно я так и делаю. Билайн за абонентку 500 для голоса, Алтел за абонентку 800 для интернетов.
                      И сколько интернетов за 800 Алтел дает?

                      Комментарий


                        6 гигабайт в месяц без деления на день-ночь и 30 минут на другие операторы. Хватает с избытком. Максимум гига полтора или два в месяц расходую.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          6 гигабайт в месяц без деления на день-ночь и 30 минут на другие операторы. Хватает с избытком. Максимум гига полтора или два в месяц расходую.
                          да вы везунчик мне 25 гигов не хватает)

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          А собственно я так и делаю. Билайн за абонентку 500 для голоса, Алтел за абонентку 800 для интернетов.
                          что за тариф за 500 для пенсиков чтоли?))
                          датчики дмрв детонации дпдз
                          лямбда зонды
                          Android смарт приставки
                          +77055052555

                          Комментарий


                            Мертвую тему решил оживить?

                            Комментарий


                              У меня одного сегодня чудесным образом обнулился остаток мобильного интерента на Теле2 (1 Гб) и Алтел (3 Гб)?
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Ты подарок на 2Гб от них принимал?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X