Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Б/у комплектующие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ога, были майские переговоры по б/у , раз сразу сентябрьское объявление.
    Наверно, все резко разъехались по местам отдыха.

    Ищу незадорого планки DDR на 1024 mb.

    Комментарий


      Продам процессор Celeron 2.4MHz, S-478 за 3000 тг.
      Linux, ещё и руки выпрямляет.
      Чем больше узнаю Linux, тем больше камней хочется кинуть в огород Winows. Шутка :pardon: (грубая).
      intelcup.ru
      its-com.ucoz.com
      туризм
      ремонт компьютеров

      Комментарий


        Продам аккумуляторы от бесперебойников, б\у года 2-3...
        Шутка. Кто нибудь знает как правильно утилизировать списанные вышеуказанные весчи? Или оффициально сдать куда нибудь.

        Комментарий


          сдай в пункт приёма цвет лома

          Комментарий


            Сообщение от viking Посмотреть сообщение
            сдай в пункт приёма цвет лома
            Мне документы нужно официальные, не левые.

            Комментарий


              Куплю ОЗУ -533 на 512-1012!

              Комментарий


                Сообщение от AC|DC Посмотреть сообщение
                Куплю ОЗУ -533 на 512-1012!
                512 - 1024...
                В алсере есть.
                DIMM DDR2 512M (533) Mhz PQI 1220 тг.

                Комментарий


                  Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
                  512 - 1024...
                  В алсере есть.
                  DIMM DDR2 512M (533) Mhz PQI 1220 тг.
                  Спасибо посмотрим!

                  Комментарий


                    Был вчера в Алсере нету 533 !

                    Комментарий


                      тебе ддр1 надо или ддр2? можно больше по частоте взять ничего страшного не будет

                      Комментарий


                        Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
                        Продам аккумуляторы от бесперебойников, б\у года 2-3...
                        Шутка. Кто нибудь знает как правильно утилизировать списанные вышеуказанные весчи? Или оффициально сдать куда нибудь.
                        позвоните 777 222 35 14 будут и доки т.д. если о цене договоримся

                        Комментарий


                          На материнке стойт номер 667 это где ОЗУ у меня их 4 -слота 2-пары 1-пара одного,2-другого цвета!Просто хотел к старой добавить у меня стойт 533-512мб!Как думаете реально 4-гига ,потянит материнка?Все по разному говорят-кто говорит что больше 3 -гигов неувидит!

                          Комментарий


                            Сообщение от AC|DC Посмотреть сообщение
                            На материнке стойт номер 667 это где ОЗУ у меня их 4 -слота 2-пары 1-пара одного,2-другого цвета!Просто хотел к старой добавить у меня стойт 533-512мб!Как думаете реально 4-гига ,потянит материнка?Все по разному говорят-кто говорит что больше 3 -гигов неувидит!
                            модель материнки скажи, если чипет материнки поддерживает максимальный обьём памяти в 4 гигабайта то установив серверную систему 32ух битную либо любую из 64х битных операционок у тебя будут задействованы все 4 гигабайта памяти если же чипсет материнской платы не поддерживает 4 гигабайта то и смысла ставить их НЕТ!

                            Комментарий


                              Материнка ELITEGROUP 945P-A Сейчас стойт SP-3 -32 битная это северный мост -южный ICH7 и еще написанно поддерживает тех 256-512-1гб DDR2 для устройствх х8 и х16.
                              Последний раз редактировалось AC|DC; 10-05-2010, 08:13 PM.

                              Комментарий


                                максимально допустимый обьём который потянет у тебя материнка составляет 4 гигабайта памяти стандарта ДДР2 частоты 667, можно смело брать ДДР2 на 800(в любом магазине есть как впрочем и на 667 мегагерц) и ставить, работать она будет на частоте 667 мегагерц

                                ЗЫ я бы больше 2х гигабайт памяти на эту мать не стал ставить

                                ЗЫЗЫ у самого стоит 4 планки по гигабайту ДДР2 на 800 мегагерц, ищу кому бы пару из них сплавить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X