Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Б/у комплектующие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    ого а шож так дёшева то за кусок жалеза блин(

    Комментарий


      #92
      обычный просторный корпус стоит 4000. глянь скока стоят более просторные))) без БП - до 50000 шт... но это так, для справки. я на этом куске железа))) себе офигенный достаток обеспечивать не планировал, так что - твое встречное предложение?
      Куплю базу серийных номеров душ. Обращаться в личку.

      Комментарий


        #93
        корк йа себе тады луче новый кулермастер CM690II закажу за 120 уе ибо оно и вмесчает в себя всё что я хочу и внешний вид нормульный и гарантию имеет и допиливать ненада (типа там усб на переднюю панельку и прочие разъёмы, доп охлаждение и тд) а по поводу корпуса за 50 тыс его продают ужо ооой как долго и есчё как минимум стока же продавать будуд)

        Комментарий


          #94
          тада пусть на лоджии стоит раз торговаться не хочешь)
          Куплю базу серийных номеров душ. Обращаться в личку.

          Комментарий


            #95
            Лютер а промывать её непробовал? вроде потом она нормально пашеть
            пробывали, не помогает.
            так че кто поможет? а то всех вас матом покрою)))) уже год валяется блин

            Комментарий


              #96
              Сообщение от viking Посмотреть сообщение
              а по поводу корпуса за 50 тыс его продают ужо ооой как долго и есчё как минимум стока же продавать будуд)
              Видел я тот корпус и даже чела который на него глаз положил, так что может и продадут скоро.
              Кто сказал, что государство - это мы?
              Государство - это нас... (ИМХО)

              Комментарий


                #97
                вы, потенциальные покупатели, странные типы... "Сколько? Столько... Ой, бля, дорого... а там - дешевле" ну и покупай там, или давай встречку. нахрен мне знать, что где-то дешевле? я преследую личный интерес, а не равняюсь на других))) но никто ничего не покупает, а тыкают пальцами друг в друга. Логика?
                Куплю базу серийных номеров душ. Обращаться в личку.

                Комментарий


                  #98
                  kork ты конешно извени НО я некупил потому что развивать очередной долгострой из ентой покупки просто нехочу ибо йа как человеГ ленивый походу недопилив его брошу и будет он у меня валяЦЦо посему подумал и решил отказатся в пользу того корпуса который устраивает с нова пошти во вём (идеала всёравно небывает) пусть и стоит он больше

                  Комментарий


                    #99
                    вот снова... ну зачем мне это знать?))))))))))
                    Куплю базу серийных номеров душ. Обращаться в личку.

                    Комментарий


                      Викинг информационен. Ему просто некуда инфу слить ..во тон и сливает нам..и тебе в частности...
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        неа мне просто лениво в свой адрес слышать мол вот вы не торгуетесь и не покупаете вот я и привёл довод почему нестал торговаЦЦо) йа таки покупатель я оскорбилсо)))))))))

                        Комментарий


                          О ужас!!! Покупатель Викинг оскорбился...:)
                          Чё тепрь делать? магазин виртуальный закрывать? Викинг напиши в книгу жалоб:)
                          Всемудачи!!

                          Комментарий


                            RFP сенкс за подсказку! требую хнигу жалоб!!!! сча кааак нажалуюууууузь)))))))))))))))))))))

                            Комментарий


                              К Шаре... мы тут не при чём...
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                В срочном порядке нужно продать новое и качественное "железо".
                                Новая материнская плата GA-EG41MFT-US2H. Отдам в хорошие руки за 10 000 тенге. Более подробную инфорамцию о технических характеристиках можно прочесть на сайте производителя по адресу: http://www.gigabyte.ru/products/mb/s...t-us2h_13.html
                                Бывшая в употреблении (но рабочая и не глючная) материнская плата GA-EP45-UD3LR. Отдам в хорошие руки тоже за 10 000 тенге. Более подробную информацию о технических характеристиках можно прочесть на сайте производителя по адресу :http://www.gigabyte.ru/products/mb/s...-ud3lr_10.html
                                Новый OEM процессор Intel® Core™2 Duo Processor E8400 (3000MHz, LGA775, L2 6144Kb, 1333MHz). Отдам за 17 000 тенге.
                                Если всё в одни руки - можно пересмотреть цены.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X