Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

планшет упал, погас, но вдруг заплакал.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Да ладно!

    Принтер-сканер-копир hp psc 1315 all-in-one/
    Планшет Самсунг - не андройд.
    Я вот не помню, он может без компа копии делать или нет... этот принтер. Если да, то зачем его к планшету подключать?)) Нет, надо. Ведь с флешки распечатка.
    Ну я не знаю, ты определить. Если фото нужно напечатать с флешки, то это одно, а если с планшета напрямую, то другой расклад. Совет - если хочешь хорошие фото, то иди в фото салон, там немного долговечные будет фото. В топку принтеры
    Всемудачи!!

    Комментарий


      #17
      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      Совет - если хочешь хорошие фото, то иди в фото салон, там немного долговечные будет фото. В топку принтеры
      А на чем по твоему печатают в салонах? На таких же струйных принтерах, только чуть посложнее устройством. На такой же фотобумаге что пачками продается везде. Ну и базовых цветов там больше 3.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        #18
        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        Ну я не знаю, ты определить. Если фото нужно напечатать с флешки, то это одно, а если с планшета напрямую, то другой расклад. Совет - если хочешь хорошие фото, то иди в фото салон, там немного долговечные будет фото. В топку принтеры
        В основном меня интересует работа с документами. Распечатка копий с листа и распечатка с флешки. Вечно таскаюсь с флешкой по городу, у них то краска закончилась, то закрыто. Ну и для школы кучу бумаг распечатывать надо. О чём узнаю в 6 утра)) Тут не до фоток)) Принтер стоИт мертвым грузом, как собственно и планшет. Вот я и хочу объединить эти два устройства.
        *** Обнаружила минус в планшете - флешку к нему подключить нельзя и кажется переходник тоже не спасёт... Планшет его не поддерживает. Головоломочка без разгадки получается.

        *** Да и картриджи сейчас по какой-то дикой цене идут и заправка в том числе. Не рентабельная кутерьма какая-то получается. Прям как чемодан без ручки. И выкинуть жалко и ...)))
        Последний раз редактировалось АПАЧИ; 01-08-2017, 02:12 PM.
        ;)

        Комментарий


          #19
          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          А на чем по твоему печатают в салонах? На таких же струйных принтерах, только чуть посложнее устройством. На такой же фотобумаге что пачками продается везде. Ну и базовых цветов там больше 3.
          Там фотобумага с проявкой и реактивами. Есть плотеры. Там возможно и идет печать как в принтере. Но в основном это немного иной процесс, чем в обычных принтерах. Поверь на слово.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          В основном меня интересует работа с документами. Распечатка копий с листа и распечатка с флешки. Вечно таскаюсь с флешкой по городу, у них то краска закончилась, то закрыто. Ну и для школы кучу бумаг распечатывать надо. О чём узнаю в 6 утра)) Тут не до фоток)) Принтер стоИт мертвым грузом, как собственно и планшет. Вот я и хочу объединить эти два устройства.
          *** Обнаружила минус в планшете - флешку к нему подключить нельзя и кажется переходник тоже не спасёт... Планшет его не поддерживает. Головоломочка без разгадки получается.

          *** Да и картриджи сейчас по какой-то дикой цене идут и заправка в том числе. Не рентабельная кутерьма какая-то получается. Прям как чемодан без ручки. И выкинуть жалко и ...)))
          Ну тут у тебя даже не дилемма...
          Всемудачи!!

          Комментарий


            #20
            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
            Там фотобумага с проявкой и реактивами.
            Такая печать пойдет для отпечатков 10 на 15 снятых на мыльницу десятилетней давности. Бытовой струйный фотопринтер лучше печатает.
            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            В основном меня интересует работа с документами. Распечатка копий с листа и распечатка с флешки. Вечно таскаюсь с флешкой по городу, у них то краска закончилась, то закрыто. Ну и для школы кучу бумаг распечатывать надо. О чём узнаю в 6 утра)) Тут не до фоток)) Принтер стоИт мертвым грузом, как собственно и планшет. Вот я и хочу объединить эти два устройства.
            *** Обнаружила минус в планшете - флешку к нему подключить нельзя и кажется переходник тоже не спасёт... Планшет его не поддерживает. Головоломочка без разгадки получается.

            *** Да и картриджи сейчас по какой-то дикой цене идут и заправка в том числе. Не рентабельная кутерьма какая-то получается. Прям как чемодан без ручки. И выкинуть жалко и ...)))
            Для дома, если нужно много печатать лучше лазерный принтер или мфу брать, лазерная печать гораздо дешевле, и проблем с засыханием картриджей нет. Единственное он черно-белый, цветные лазерники не рассматриваем))
            Сейчас есть мфу и принтеры с печатью по вай-фай, если честно не знаю возможно ли будет с планшета отправлять по вай фай на принтер сразу печать. По идее если планшет на винде то должен этот фокус прокатить.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
              Такая печать пойдет для отпечатков 10 на 15 снятых на мыльницу десятилетней давности. Бытовой струйный фотопринтер лучше печатает...
              Не знаю как печатают фото в студиях, но всё что печатается на бытовом струйном принтере превращается в белый лист лет через 10, в отличии от студийных фотографий.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                #22
                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Не знаю как печатают фото в студиях, но всё что печатается на бытовом струйном принтере превращается в белый лист лет через 10, в отличии от студийных фотографий.
                Зависит от условий хранения снимков. Ну и от состава краски конечно же.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  Не знаю как печатают фото в студиях, но всё что печатается на бытовом струйном принтере превращается в белый лист лет через 10, в отличии от студийных фотографий.
                  Это если печатать разноцветной мочой на туалетной бумаге. При использовании качественных расходников (бумага, чернила) некоторые производители гарантируют сохранность отпечатков в сотни лет
                  Кстати у Epson вот еще что попалось, у HP тоже подобное есть, как раз для АПАЧИ ))
                  Последний раз редактировалось nintendo; 01-08-2017, 11:20 PM.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                    У HP тоже подобное есть, как раз для АПАЧИ ))
                    У НР то есть, а у Апачи - старьё, из которого даже хлебницу не сделаешь))

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                    В топку принтеры
                    Да, такие крововыпивательные надо в топку)) И вообще, наверное, надо не бояться избавляться от бесполезных вещей и ненадёжных людей.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                    Конечно. Можно все.
                    А как хорошо всё начиналось (

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                    превращается в белый лист лет через 10
                    Замечательно же, раз в 10 лет начинать что-нибудь с белого листа )
                    ;)

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                      Это если печатать разноцветной мочой на туалетной бумаге. При использовании качественных расходников (бумага, чернила) некоторые производители гарантируют сохранность отпечатков в сотни лет
                      Ага, особенно в свете того, что современная цветная печать какой мы ее видим сейчас, существует от силы лет 20-25 Так что давайте делайте снимки, через 100 лет посмотрим, мочой они были напечатаны или качественными расходниками))))
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X