Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Id tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    что за ошибка 21 !? у кого ещё такое гонево?
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      #92
      у меня такое, думаю у всех

      Комментарий


        #93
        может кто знает)) как исключить канал из списка показываемых? надо пару дебильных мультоканалов вырубить)))
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          #94
          никак )))

          Комментарий


            #95
            у кого есть айдинет? как там с HD каналами,норм или зависоны?

            Комментарий


              #96
              Discovery Science удалили из списка каналов... Печаль, хороший канал был.

              Комментарий


                #97
                TLC на совсем пришел? или опять во временное пользование?)

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                  TLC на совсем пришел? или опять во временное пользование?)
                  так он был.. просто местами поменяли.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    #99
                    Все устраивает на ID TV IDnet, но я задолбалась каждый раз перезагружать приставку в комнате деда, из за того что он вечно не туда нажимает. Раза 10 приходиться бегать к нему). Обычное кабельное подключу. К тому же не устраивает эти провода бесконечные. Я все что мне надо смотрю в ноутбуке. В основном дети мультики смотрели, да и они сейчас все чаще в интернете смотрят на смарт тв.

                    Комментарий


                      Сообщение от Асем Посмотреть сообщение
                      Все устраивает на ID TV IDnet, но я задолбалась каждый раз перезагружать приставку в комнате деда, из за того что он вечно не туда нажимает. Раза 10 приходиться бегать к нему). Обычное кабельное подключу. К тому же не устраивает эти провода бесконечные. Я все что мне надо смотрю в ноутбуке. В основном дети мультики смотрели, да и они сейчас все чаще в интернете смотрят на смарт тв.
                      А меня пульт бесит..тормозит постоянно....жаль что сортировки каналов нельзя сделать...а фильмы кто заказывал на просмотр? Кгде код брать на просмотр?

                      Комментарий


                        Сообщение от Асем Посмотреть сообщение
                        Все устраивает на ID TV IDnet, но я задолбалась каждый раз перезагружать приставку в комнате деда, из за того что он вечно не туда нажимает. Раза 10 приходиться бегать к нему). Обычное кабельное подключу. К тому же не устраивает эти провода бесконечные. Я все что мне надо смотрю в ноутбуке. В основном дети мультики смотрели, да и они сейчас все чаще в интернете смотрят на смарт тв.
                        казалось бы причем тут IDTV ?

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
                        А меня пульт бесит..тормозит постоянно....жаль что сортировки каналов нельзя сделать...а фильмы кто заказывал на просмотр? Кгде код брать на просмотр?
                        Четыре единицы попробуйте (1111). Только потом не жалуйтесь на увеличение выставленного счета.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от B.D Посмотреть сообщение
                        у кого есть айдинет? как там с HD каналами,норм или зависоны?
                        На маленьких черных и белых приставках вроде норм, а вот на старых ZTE бывает подвисает.

                        Комментарий


                          Добрый день, подскажите возможно ли подключить приложение SS-IPTV (телевидение через интернет) у нас в городе на телевизоре LG с функцией Smart TV интернет ID NET, приложение установлено плей листы пробовали разные, но при включении канала появляется иконка с изображением канала и надпись подождите, или может нужен специальный плейлист.

                          Комментарий


                            Проблема такая:
                            есть мегалайн ADSL, есть TV, есть телефон, т.е. все это через телефонную сеть посредством сплиттера. Проблема возникает такая -если подключен телефон типа такого http://rus.panasonic.ru/upload/iblock/155/343342.jpg (беспроводной который с базой, навороченый, название могу уточнить), то ТВ начинает заикаться не по детски, если подключить банальный простецкий телефон. то заикание исчезает. Сплиттеров перепробовали уже несколько, дело явно не в нем. Вопрос - в чем может быть причина (КТ просьба не предлагать звонить, они не понимают, дело происходит далеко в деревне)?
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                              Проблема такая:
                              есть мегалайн ADSL, есть TV, есть телефон, т.е. все это через телефонную сеть посредством сплиттера. Проблема возникает такая -если подключен телефон типа такого http://rus.panasonic.ru/upload/iblock/155/343342.jpg (беспроводной который с базой, навороченый, название могу уточнить), то ТВ начинает заикаться не по детски, если подключить банальный простецкий телефон. то заикание исчезает. Сплиттеров перепробовали уже несколько, дело явно не в нем. Вопрос - в чем может быть причина (КТ просьба не предлагать звонить, они не понимают, дело происходит далеко в деревне)?
                              возможно ВЧ помехи с базы прут по шнурку тел.линии ( которым вы базу в сплитер цепляете)- вариант попробовать дополнительно отфильтровать посредством намотки шнура от базы до сплитера на фиритовое кольцо.. 6-8 витков думаю хватит

                              Комментарий


                                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                                Проблема такая:
                                есть мегалайн ADSL, есть TV, есть телефон, т.е. все это через телефонную сеть посредством сплиттера. Проблема возникает такая -если подключен телефон типа такого http://rus.panasonic.ru/upload/iblock/155/343342.jpg (беспроводной который с базой, навороченый, название могу уточнить), то ТВ начинает заикаться не по детски, если подключить банальный простецкий телефон. то заикание исчезает. Сплиттеров перепробовали уже несколько, дело явно не в нем. Вопрос - в чем может быть причина (КТ просьба не предлагать звонить, они не понимают, дело происходит далеко в деревне)?
                                Как вариант, заберите аппарат проблемный в другую квартиру, ну к родственникам например, а сюда поставьте другой, подобный, но другой.
                                Последний раз редактировалось Efes; 05-31-2015, 05:55 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X