Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Id tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Id tv

    Сегодня на айди тв произошла какая то ошибка в сети(1302) пощвонил в службу поддержки сказали что у многих такая проблема,кто то вирус забросил в казактелеком,обьяснили что вирус на самом модеме,и теперь жто не ихняя проблема,решай сам,у кого нить была такая проблема?

    #2
    Бывает такая ошибка, но обычно решается просто перезагрузкой приставки, либо перезагрузка модема. Про вирус первый раз слышу, наверно оочень компетентные спецы попались ))). Работает без проблем сегодня Id tv. Обычно бывают глюки с самим мегалайном, поэтому и не грузится тв.

    Комментарий


      #3
      У меня сегодня без проблем работает Id tv, иногда бывает такая ошибка, перезагружаю модем и все потом хорошо работает.

      Комментарий


        #4
        Ребят!
        В мае мне подключают выделенку от Мегалайна IDNet взамен Мегалайна Хит.
        Говорят, что если хотите IDTV, то подавайте заявку заранее.
        Скажите пожалуйста есть ли смысл переходить на цифровое телевидение?
        Что с качеством? В квартире два телика. ЖК 40 дюймов, full HD и ЭЛТ Самсунг 17 дюймов на кухне.
        Смогу ли я подключить оба телика?
        Смогу ли я смотреть на двух теликах разные каналы? Чет говорят долгое время переключения и пр.
        Какие еще есть нюансы или подводные камни о которых мне следовало бы знать?
        За ранее спасибо за ответы.
        Чем сильнее пендель - тем выше полет...

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
          Ребят!
          В мае мне подключают выделенку от Мегалайна IDNet взамен Мегалайна Хит.
          Говорят, что если хотите IDTV, то подавайте заявку заранее.
          Скажите пожалуйста есть ли смысл переходить на цифровое телевидение?
          Что с качеством? В квартире два телика. ЖК 40 дюймов, full HD и ЭЛТ Самсунг 17 дюймов на кухне.
          Смогу ли я подключить оба телика?
          Смогу ли я смотреть на двух теликах разные каналы? Чет говорят долгое время переключения и пр.
          Какие еще есть нюансы или подводные камни о которых мне следовало бы знать?
          За ранее спасибо за ответы.
          Сначала советую посмотреть список каналов на их сайте, мы подключились, прошло 2 недели, хотим отказаться, нечего смотреть) А качество - супер!
          :girl_pinkglassesf:

          Комментарий


            #6
            Ой ли, да ненамного меньше чем на алматв, охоты и рыблаки нет, эт да, а остальное все есть. Качество отличное.
            Если хотите подключить второй телефизор - делаете заявку вам поставят второй приемник и алга.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Smart12 Посмотреть сообщение
              Ой ли, да ненамного меньше чем на алматв, охоты и рыблаки нет, эт да, а остальное все есть. Качество отличное.
              Если хотите подключить второй телефизор - делаете заявку вам поставят второй приемник и алга.
              Камеди, Ру тв и музыки 1-го канала тоже нет((
              :girl_pinkglassesf:

              Комментарий


                #8
                делаете заявку вам поставят второй приемник и алга
                И платить будем вдвое больше - АЛГА!

                Комментарий


                  #9
                  не вдвое. в 1.5 где то. Так то и в Алма ТВ официально дороже если две точки. Только вот в Алмашке сплиттер поставил за 100 тенге и все. А в идтв не выдет. И только на IDNet вторую точку можно делать.

                  Комментарий


                    #10
                    Технически можно и одной точкой обойтись, если поковырять как следует все это дело, но нет ни времени ни желания.

                    Комментарий


                      #11
                      то то и оно.

                      Комментарий


                        #12
                        Просто по сути смотрю 5 каналов: 1 канал (ОРТ), ТВ 1000, Евроспорт1 и 2, ну и еще типа Россия 24 или еще что-то подобное с новостями.
                        Но в основном смотрим на кухне на маленьком телике. Хотя наверное и на большом тоже смотреть буду, если качество хорошее будет.
                        Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                        Комментарий


                          #13
                          test.jpg
                          Здравствуйте! Кто знает, разъясните, пожалуйста: 1) скорость интернета влияет на эфир просмотра, у меня, такая как на фото; 2) если к модему подключены два компа + телек, то, как отразится на просмотре; 3) цифровое телевидение – это для современных жк, лед телевизоров; 4) на будущее, останется ли аналоговое ТВ; 5) в каком формате вещает, мпег4 или 2, с какими тюнерами надо выбирать телевизор. Заранее спасибо.

                          Комментарий


                            #14
                            1) Скорость интернета никакого отношения к ТВ не имеет, поток ТВ передается по отдельному каналу, но если линия плохая - будут лаги.
                            2) Никак.
                            3) Да. Но никто не мешает смотреть цифровое ТВ на обычном телеке со стеклянным экраном.
                            4) Аналогового ТВ не останется, все перейдет на цифровое, вопрос времени и жадности ТВ вещателей, кабельщиков и прочих заинтересованных товарищей.
                            5) Все каналы в будущем ждет переход в формат Mpeg4, потому что mpeg2 уже устарел морально, и качество mpeg4 в разы выше чем при использовании mpeg2. Насчет тюнеров - вопрос спорный. Я покупал ТВ, не обращая внимания на тюнеры, ибо встроенные тюнеры убоги, точнее даже не сами тюнеры а ПО для них. В самсунгах идут их 2 штуки, DVB-S\S2 и универсальный DVB-C\T\T2, не считая конечно обычного эфирного аналогового приемника. Так вот ни один из этих тюнеров я не буду использовать никогда, инфа 146%. Мой выбор - отдельно стоящий спутниковый ресивер (не китайский свек за 30-50$)

                            Комментарий


                              #15
                              Спасибо, раньше не сталкивался, у меня алма-тв, телек в основном мультики)) дома показывает. А вот, к примеру, к ресиверу от id tv можно будет подключить два телевизора или на обоих будет одна и та же картинка? В алма ТВ проще, постпвил переходник и у тебя два полноценных телевизора (на одном мультики на др. кино или новости). И он по принципу dvd-шки подключается, какие разъемы?
                              + сколько вт. час потребляет ресивер, получается, по мимо абонентской платы прибавится еще и эл. энергия?
                              Последний раз редактировалось Serv; 07-18-2013, 09:02 AM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X