Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Id tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Serv Посмотреть сообщение
    + сколько вт. час потребляет ресивер, получается, по мимо абонентской платы прибавится еще и эл. энергия?
    он на батарейках.
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

    Комментарий


      #17
      Ну что пульт я понял, питание ей нужно, какое? Квартира маленькая, все компактно, лишние причиндалы((. Приставка-ресивер от куда берет сигнал из какова провода? На просторах нета все обобщенно, а мне тонкости подавай))
      Последний раз редактировалось Serv; 07-18-2013, 10:15 AM. Причина: ошибка

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Serv Посмотреть сообщение
        Ну что пульт я понял, питание ей нужно, какое? Квартира маленькая, все компактно, лишние причиндалы((. Приставка-ресивер от куда берет сигнал из какова провода? На просторах нета все обобщенно, а мне тонкости подавай))
        Тонкости: из белого провода. ))
        Провод всегда можно найти где проложить, в конце концов самый бюджетный и разумный варик - это поменять плинтус на пластиковый и в нем провода кинуть и внешний вид квартиры улучшиться и цена вопроса небольшая.
        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Serv Посмотреть сообщение
          получается, по мимо абонентской платы прибавится еще и эл. энергия?
          Читаю ваш текст и поражаюсь. Впечатление как будто советская бабушка вам диктует, и задача - как бы сэкономить 100-200 за год, которые "намотает" ресивер. Я бы понял ваше беспокойство, если бы 1 кВт электричества у нас стоил по 100-200 тенге, или ресивер бы потреблял энергии как электроплита. Приколы да и только. На соседних форумах и того хлеще, когда советуешь людям купить хорошую точку доступа, чтобы вайфай нормально работал, в ответ слышишь - да вы что, она же энергию лишнюю мне намотает! Буду лучше сидеть на глючной казтелекомовской точке! По теме - у приставки idtv выходы есть как аналоговые (колокольчики) так и цифровые (HDMI), с обоих одинаковое изображение может выводиться одновременно. Разные каналы как на алма ТВ смотреть нельзя.

          Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
          Тонкости: из белого провода. ))
          Провод всегда можно найти где проложить, в конце концов самый бюджетный и разумный варик - это поменять плинтус на пластиковый и в нем провода кинуть и внешний вид квартиры улучшиться и цена вопроса небольшая.
          Оказывается для многих это (подключение айдинета) сродни полному разрушению квартиры. Попадаются такие фрукты, которые сидя на адсл, сделали какой то там супер пупер ремонт на миллионы долларов, а когда к ним пришел айдинет, выясняется что подключить его ну совсем никак невозможно - незя портить драгоценный ремонт, мы лучше будем и дальше на адсл сидеть.
          Последний раз редактировалось pubuser; 07-18-2013, 10:23 AM.

          Комментарий


            #20
            Спасибо, за информацию
            Последний раз редактировалось Serv; 07-18-2013, 10:41 AM.

            Комментарий


              #21
              Короче для себя понял, пока не вижу смысла проводить. Мне будет очень не удобно, в планах поставить на кухню маленький телек, а в комнате ребенок смотрит, а приставка как я понял не раздваивается.

              Комментарий


                #22
                Верно мыслите.

                Комментарий


                  #23
                  Напишу для тех, кому пригодится – сегодня позвонили и оказывается, они могут дать вторую приставку, если у Вас два телевизора, но я пока повременю, т.к. телек еще старый и мы его практически не смотрим (ну так новости).

                  Комментарий


                    #24
                    Да они прямо америку открыли) Алма ТВ тоже подключают и 2 и 3 и более телеков, только вот абонплата за каждую точку еще снимается. Точно так же и с ТВ, за вторую приставку будете платить дополнительно.

                    Комментарий


                      #25
                      Вторая приставка ставится абонентам IDNet. Стоимость + 600 тенге.

                      Комментарий


                        #26
                        Вот об этом и речь, если в алматв можно самому поставить разветвитель на два или три телека, то с айди это не прокатит, ибо на каждую приставку заводится аккаунт на сервере.

                        Комментарий


                          #27
                          ребята, вы объясните пожалуйста, ID TV это как я поняла 1. Каналы. 2. Интернет. 3. 8-ка бесплатная???? кто-нибудь по 3 пункту может поточнее сказать?

                          Комментарий


                            #28
                            Восьмерка "бесплатна" только в случае установки цифрового телефона "IDphone" или же при переходе на тарифный план, в названии содержащий слова "супер-хит". Причем, бесплатна не собственно восьмерка, а только звонки на городские телефоны этой страны.

                            Комментарий


                              #29
                              ID TV – качественная картинка и стереозвук. То есть здесь нет зависания или распадения видео на квадратики, как это бывает в кабельном телевидении. Кроме того, благодаря этой услуге не надо больше держать у себя дома кипу газет с программами телепередач. Программу можно смотреть прямо на экране телевизора, причем на неделю вперед. Очень удобно.
                              Заранее предвосхищая вопрос читателя «Чем оно лучше простого кабельного телевидения? Нас все устраивает» хотим сказать, что есть различия, и эти особенности и делают ID TV лучше всех.
                              А теперь, допустим, вы задержались на работе. И не успели посмотреть свой любимый сериал. Чтобы не пропустить свой любимый сериал можно воспользоваться функцией «Отложенный просмотр». Благодаря этой удобной функции можно посмотреть в записи то, что вы по ряду обстоятельств не сможете посмотреть. Допустим, это будут интересные фильмы или новости.
                              Также можно не выходя из дома, не вставая с дивана выбрать на просмотр понравившийся фильм через функцию «Видео по запросу». Заходим в видеотеку с помощью пульта от ID TV, выбираем за мизерную сумму понравившийся лицензионный фильм и смотрим в замечательном качестве.
                              А теперь о главном. Подключение к ID TV в пакете бесплатно, оборудование выдается также бесплатно, то есть никаких дополнительных затрат при подключении услуги не требуется. Чтобы подключиться к данной услуге достаточно лишь позвонить по номеру «160» или оставить заявку на официальном сайте https://<span style="color:#0000FF">....kz</u></span>, ну и конено можете обратиться в ближайший пункт сети сервиса. Абонентская плата за стандартный цифровой пакет телеканалов (83 канала) 1275 тенге. Также можно подключиться к элитному пакету телеканалов (110 каналов), при этом абонентская плата в месяц 1900 тенге. Но подключив ID TV вы начинаете экономить на Интернете, получая ежемесячные скидки.
                              Если Вас заинтересовало цифровое телевидение? Звоните по номеру 160, мы ждем Вас.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от сак Посмотреть сообщение
                                А теперь, допустим, вы задержались на работе. И не успели посмотреть свой любимый сериал. Чтобы не пропустить свой любимый сериал можно воспользоваться функцией «Отложенный просмотр». Благодаря этой удобной функции можно посмотреть в записи то, что вы по ряду обстоятельств не сможете посмотреть. Допустим, это будут интересные фильмы или новости.
                                Для тех кто не знает - отложенный просмотр работает аж на целом одном канале - Хабар)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X