Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Id tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Вопрос к Казахтелекому: можно ли отключить телефон, но оставить мегалайн старт и ID TV? Просто вместе с телефоном дороговато выходит (4300 тенге за три услуги), я им почти не пользуюсь, а так бы вышло 1930 + 1275 = 3205...
    Последний раз редактировалось Dragmaniks; 09-19-2013, 01:46 PM.

    Комментарий


      #62
      Нельзя. Все услуги привязаны к "основному телефону" под которым понимается телефон по меди или же айдифон.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
        Нельзя. Все услуги привязаны к "основному телефону" под которым понимается телефон по меди или же айдифон.
        Тогда ладно, обойдусь одним стартом, благо есть аккаунт на казторке. Эхх, непривычно все-таки с Билайна (где можно онлайн смотреть ашдирипы 720 на тарифе за 2000тг) на Мегалайн переходить, хотя уже вдоволь накачался, болезнью скорости переболел, щас только в майнкрафт играю по инету, да новости на демотивашке читаю, думаю майн потянет 128 кБит\с при исчерпании лимита...

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Dragmaniks Посмотреть сообщение
          Есть одно предположение, что в У-Ка филиале Казтелекома знают про все эти тарифы, но тупо подключают только два, а сэкономленные бабки забирают себе. Хоть бы один из подключившихся к IDTV не поленился зарегаться на форуме и написать тут, что-почем. Ещё интересует качество ТВ, я так понимаю это 720p?
          Я не поленился, и сделал это. Вы абсолютно правы, такой тариф существует в городе Усть-Каменогорске, но подключить его можно только при наличии свидетельства о признании семьи малоимущей. Эту информацию вряд ли вы получите в У-Ка филиале Казахтелекома.

          Вот цитата из чата онлайн-консультации Казахтелекома:

          Здраствуйте. Есть здесь кто?

          Здравствуйте, меня зовут Асет, я специалист поддержки пользователей услуги ID Phone, ID TV. Сообщите, пожалуйста, из какого вы города, и чем я могу вам помочь?

          Я из города Усть-Каменогорск. Интересует, почему в нашем городе только два тарифа IDTV, ведь на вашем сайте их много http://www.id-tv.kz/tarify.html?tarif=3

          http://www.id-tv.kz/tarify.html?tarif=3 это весь список тарифных планов

          Там же видно 14 тарифных планов. Интересует этот http://www.id-tv.kz/tarify.html?tarif=3

          Возможность подключения и список доступных для подключения тарифов вы сможете уточнить только по номеру 160, в отделении "Казахтелеком"

          Спасибо. Ещё вопрос, в каких городах Казахстана можно подключить этот тариф http://www.id-tv.kz/tarify.html?tarif=3 ?

          Данный тариф подключается в поселках и для малоимущих, более точную информацию вы сможете узнать по номеру 160

          Теперь понятно объяснили, если бы так по 160 объясняли, не было бы вопросов. Спасибо ещё раз, всего хорошего!
          Как видно из цитаты - пришлось пойти на хитрость, чтобы все-таки выудить нужную информацию))

          И ещё, такие поселки, как, например, Опытное поле - к городу не относятся и при наличии стальных нервов и навыков грамотной речи можно таки добиться подключения это злощастного тарифа "Алем", даже не будучи малоимущим.
          Последний раз редактировалось Ясный; 10-11-2013, 07:23 PM.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
            Нельзя. Все услуги привязаны к "основному телефону" под которым понимается телефон по меди или же айдифон.
            Я недавно отключил два телефонных номера в топку. Остался интернет по витой паре и все. А все что мне надо я пущу по интернету.

            Комментарий


              #66
              Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
              Я недавно отключил два телефонных номера в топку. Остался интернет по витой паре и все. А все что мне надо я пущу по интернету.
              Спасибо за инфу, добрый человек! К слову говоря, в любом человеке есть добро и зло. Если человек часто культурно общается, не срывается на комментариях в интернете, значит в этом человеке копится зло, я один из этих людей. Очень хотелось бы, чтобы моя злоба не вылилась на одного из сотрудников Казахтелекома. Если один из них скажет что мой модем D-LINK 2540U не подходит для айдитиви, честное слово, это добром не кончится!!!

              Спасибо за совет, через месяц напишем заявление об отключении телефона и старта, оставим только IDTV. Если не согласятся - их проблемы, подключимся к билайну))) Просто Билайн ещё месяца 2 ждать придется на Бажова. А инет нужен прямо сейчас, потому как приносит доход.
              Последний раз редактировалось Ясный; 10-12-2013, 01:18 AM.

              Комментарий


                #67
                Эту концовку придумал Ллойд.

                Комментарий


                  #68
                  уважаемые, всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста - подключили IDTV-каналы странно показывают... то на весь экран, то изображение маленькое-квадратное. Что это такое, какая причина. При чем, если переключил канал и он маленький квадратный, нажимаешь кнопку RETURN и потом ОК-и изображение на весь экран получается.

                  Комментарий


                    #69
                    выбирайте сами как вам удобно. По умолчанию каналы вещают в формате как со спутника.

                    Комментарий


                      #70
                      Думаю, Вам нужно позвонить на номер "165", и Казахтелеком вам подскажет причину

                      Комментарий


                        #71
                        Прошло 3 недели, как подключил IDTV (оптоволокно, HDMI)-не скажу, что очень доволен. Картинка нормальная на некоторых каналах. Достает постоянное зависание, такое ощущение, что зависит от числа абонентов в сети. Днем виснет 4-5 раз на 2-3 секунды в час, а вечером 15-20 раз в час. Представьте если Вы смотрите интересный фильм и через 5минут жмете на паузу, причем при этом пропускаются кадры фильма за время паузы. По неволе приходится доставать работников 160. А что делать? Я понимаю, что это их не радует, но тем не менее хочется иметь нормальный продукт за свои деньги! Справедливости ради надо сказать, что Они всячески стараются помочь, правда пока безрезультатно. Сначала поменяли модем-результат нулевой, через пару дней поменяли саму приставку- снова не помогло. Сейчас буду звонить снова, надеюсь на лучшее.

                        Комментарий


                          #72
                          А вы как подключены? По IdNet или по Мегалайн?

                          Комментарий


                            #73
                            [QUOTE=Efes;894703]А вы как подключены? По IdNet или по Мегалайн?[/QUO Подключен IdNet

                            - - - Добавлено - - -

                            Интересно, что у меня друг подключен к ID TV, через мегалайн, но у него нет зависания.

                            Комментарий


                              #74
                              Хм, странно. У меня тоже по оптике подключен IdTV никаких нареканий нет.

                              Комментарий


                                #75
                                Может дефект в кабеле?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X