Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LTE 4G - факты, интриги, расследования

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    На сайте все расписано) 1290 пакетный стоит с минимальным набором. Вот им и угождают)
    Ну похоже сейчас у всех операторов примерно одинаковые тарифы. Конкурируют тока в качестве. Если на ТЕЛЕ2 скорость инета хорошая и стабильная, то конкуренция Билайну будет. Попробовать, что ли?

    Комментарий


      Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
      И какие у них сейчас актуальные тарифы? Которыми угождают. :)
      У меня архивный Супер+ без деления на ночь и день, тогда это был единственный такой, цена вопроса 1080тнг. 8 гектар+90 минут.
      Последний раз редактировалось Ошац; 01-30-2017, 04:59 PM.
      Нисиво, нипонимаю.

      Комментарий


        Скоро почикают все архивные тарифы. Ибо нефиг. У билайна того же было много вкусных тарифов, которые отправили сперва в архив а потом и вовсе похерили. Даже у этого вашего теле2 был старт тариф за 400 с чем то. И тот угробили.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Скоро почикают все архивные тарифы. Ибо нефиг. У билайна того же было много вкусных тарифов, которые отправили сперва в архив а потом и вовсе похерили. Даже у этого вашего теле2 был старт тариф за 400 с чем то. И тот угробили.
          Ты не поверишь, но у меня есть еще один архивный тариф который до сих пор работает.
          Конечно, если произойдет полное слияние с алтел, то наверное все изменится, но не факт, что я останусь у этих операторов, перейду на Кейсел.
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            Ты не поверишь, но у меня есть еще один архивный тариф который до сих пор работает.
            Конечно, если произойдет полное слияние с алтел, то наверное все изменится, но не факт, что я останусь у этих операторов, перейду на Кейсел.
            Так то и у меня архивный есть который еще не почикали. Посмотрим сколько проживет. А на кейсел - ну что же, удачи) Пиши оттуда письма, как там живется. Кейсел уже повырезал все тарифы без абонплаты, на них пока сидят как на архивных, останутся пакетные только в скором времени.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Блин, вот помню когда Алтел только появился - радовался жизни, думал что пришло время. Мол не дождался провода, хоть беспроводной интернет теперь комфортный будет. Жаль что все скатилось в тартарары.

              Вопрос, кто на теле2 сидит на тарифе Крутой+? Скорость замеряли после исчерпания трафика? Спрашиваю, ибо теле2, паршивцы, режут скорость ровно до 1 мегабита в секунду. И операторы дурку гонят во всю.

              Комментарий


                Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
                Блин, вот помню когда Алтел только появился - радовался жизни, думал что пришло время. Мол не дождался провода, хоть беспроводной интернет теперь комфортный будет. Жаль что все скатилось в тартарары.
                А что с ним сейчас не так?

                Вопрос, кто на теле2 сидит на тарифе Крутой+? Скорость замеряли после исчерпания трафика? Спрашиваю, ибо теле2, паршивцы, режут скорость ровно до 1 мегабита в секунду. И операторы дурку гонят во всю.
                *10 ГБ интернет трафика с 00:00 по 23:59 и 10 ГБ интернет-трафика с 00:00 по 09:00.
                О да, безлимитище...
                Правда у других не особо и лучше.
                Последний раз редактировалось L&M; 01-31-2017, 08:26 PM.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  А что с ним сейчас не так?

                  *10 ГБ интернет трафика с 00:00 по 23:59 и 10 ГБ интернет-трафика с 00:00 по 09:00.
                  О да, безлимитище...
                  Правда у других не особо и лучше.
                  Когда алтел только появился, у них был нормальный безлимит без каких либо ограничений. Скорость зависела только от нагрузки. Сейчас несчастные 30 гигов и лоузунги - "скорости должно быть много"

                  На счет теле2, да, там 10 гигов ночью и днем. Факт в том что последующий трафик безлимитный (При условии что вы перешли с предыдущего акционного тарифа Крутой). Жаль что они молчат о том, что скорость они порежут, по крайней мере в моем случае. Маразм даже в том, что потратив дневной трафик, к примеру, сразу падает скорость и ночной трафик фиг потратишь ибо скорость и там режут.

                  Комментарий


                    Сейчас ни где нормальных безлимитов нету. А по скорости Алтел мне кажется лучше всех.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      А на кейсел - ну что же, удачи) Пиши оттуда письма, как там живется.
                      Да нормально живется, кругом 11. Связь получше Билайна будет.
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                        Да нормально живется, кругом 11. Связь получше Билайна будет.
                        На Актив-7 не успел чтоль?

                        Комментарий


                          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                          У меня архивный Супер+ без деления на ночь и день, тогда это был единственный такой, цена вопроса 1080тнг. 8 гектар+90 минут.
                          Я ж про актуальные спрашивал. Архивный же не подключить уже, какой смысл о нем говорить?

                          Комментарий


                            Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                            Я ж про актуальные спрашивал. Архивный же не подключить уже, какой смысл о нем говорить?
                            Там есть тарифы в смысле пакеты Начинается с 10Гб + 120мин цена вроде 1290.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            На Актив-7 не успел чтоль?
                            Не прикалывает меня Актив.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Посоветуете оператора, у которого лучше/надежней работает интернет в Голубом заливе

                              Комментарий


                                У всех инет там одинаковое говно 3G.

                                p.s. Зачем в голубой Залив ездить, в интернетах сидеть что ли?)
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X