Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Массаж для похудения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Melena Посмотреть сообщение
    Меня Лена ученица натальи Алексеевны, вернула в форму после вторых родов, был тихий ужас.За три курса по 10-12 раз!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ!
    После первых у Натальи делала, тоже хорошо!
    Угу, меня тоже интересует

    Комментарий


      #62
      Сообщение от digi-digi Посмотреть сообщение
      а можно подробнее- какие были проблемы? примерная стоимость?
      3000 сейчас, но стоит того и на дому- удобно!!!!!!!!!!Советую!!!!!!!!!!

      Комментарий


        #63
        Девочки, а кто-нибудь делал лимфодренажный массаж? Он вроде тоже помогает объемы убрать, хотелось бы узнать отзывы, мнение и рекомендации по мастеру, ну и цены бы тоже

        Комментарий


          #64
          Сообщение от LJ0612 Посмотреть сообщение
          Девочки, а кто-нибудь делал лимфодренажный массаж? Он вроде тоже помогает объемы убрать, хотелось бы узнать отзывы, мнение и рекомендации по мастеру, ну и цены бы тоже
          Я делала, на аппарате LPG/ Объемы действительно хорошо уходят, но при соблюдении диеты и питьевого режима. Возвращается все как только перестаете соблюдать диету))) как обычно)) просто уходит жидкость из тканей, потом эта же жидкость возвращается

          Комментарий


            #65
            Сообщение от LJ0612 Посмотреть сообщение
            Девочки, а кто-нибудь делал лимфодренажный массаж? Он вроде тоже помогает объемы убрать, хотелось бы узнать отзывы, мнение и рекомендации по мастеру, ну и цены бы тоже
            Лена, делает лимфодренаж, рукой и дополнительно "щеткой", больно, но я довольна!))))))))))

            Комментарий


              #66
              А по стоимости? и сколько раз делали?

              Комментарий


                #67
                Сообщение от LJ0612 Посмотреть сообщение
                А по стоимости? и сколько раз делали?

                8000 тенге за 1 раз это аппаратом лпджи, по времени примерно минут 30, надо 10 раз хотя бы сделать и он делается через день и 6500 тенге стоит костюм в котором делать (его просто покупаешь там же), чтобы не было синяков. Я очень довольна делаю каждый год, т.к. диету не всегда соблюдаю.)
                Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯ1979; 10-22-2013, 09:26 PM.

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Melena Посмотреть сообщение
                  Меня Лена ученица натальи Алексеевны, вернула в форму после вторых родов, был тихий ужас.За три курса по 10-12 раз!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ!
                  После первых у Натальи делала, тоже хорошо!
                  контакты пожалуйста сообщите
                  ЛПДЖ классная штука,реально помогает, но хочу еще что-нибудь попробовать)))
                  Последний раз редактировалось Зара; 01-21-2014, 09:45 PM.

                  Комментарий


                    #69
                    А прессотерапию кто ни будь делал? Эффективно или нет? В Ука есть, не знаете ?

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
                      контакты пожалуйста сообщите
                      ЛПДЖ классная штука,реально помогает, но хочу еще что-нибудь попробовать)))
                      8 777 138 96 24, 55 83 70, скоро тоже буду к пляжному сезону готовиться)

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Melena Посмотреть сообщение
                        8 777 138 96 24, 55 83 70, скоро тоже буду к пляжному сезону готовиться)
                        Спасибо за контакты, сделала, довольна результатом. Было заметно уже после 3 раза.
                        PS:Кстати он и целлюлит хорошо убирает(массах).

                        Комментарий


                          #72
                          Девочки подскажите пожалуйста где делают массаж LPG аппаратом в Киров спа занято, запись только через 10 дней а хотелось бы начать на следующей недели

                          Комментарий


                            #73
                            Есть в бьюти Би и еще в Вип-элит был, напротив боулинга, мне в бьюти Би больше понравилось

                            Комментарий


                              #74
                              Посоветуйте где делают хороший антицеллюлитный массаж. Может салон красоты какой-нибудь, а лучше кто на дом приезжает и делает.

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от К@трин Посмотреть сообщение
                                Посоветуйте где делают хороший антицеллюлитный массаж. Может салон красоты какой-нибудь, а лучше кто на дом приезжает и делает.
                                Подружка делала в парикмахерской на Независимости 5/2 (в бывшем детском садике, парикмахерская без названия), там работает массажистка Лариса, она же вроде в Шайне ривер принимает, очень хвалила.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X